Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Прикладная механика » Вопросы и предложения к администрации


Вопросы и предложения к администрации

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

Нея, Спасибо за предложения.

Нея написал(а):

Предлагаю на первое время переместить темы не отыгранных на данный момент локаций в резерв и вернуть их, когда в игре будет хотя бы 100 участников.

Тогда на форуме будет висеть три темы. Не думаю что "лишние" темы кому то всерьез мешают.

Нея написал(а):

так и в Прекрасном Далёко - выделить в отдельный подфорум

В ПД замок выделен в отдельную локацию

Нея написал(а):

Ещё предлагаю замок каждого короля - как в Хаосе, так и в Прекрасном Далёко - выделить в отдельный подфорум (если короли поддержат) и сократить каждый замок до 4 тем (опять же, на первое время).

Я изначально не хотел выделять замки в отдельные локации, ибо как правило это самые неигровые форумы. Не вижу смысла разводить локации замков, ради четырех фактически неигровых тем.

На счет боя. Лично я ничего не имею против. Думаю игроки вправе сами решать каким образом отыгрывать бои. Кому-то удобнее по дайсомету, кому-то в игровом процессе. В частных случаях игроки могут договориться между собой, а в случае общего отыгрыша, видимо придется голосовать.

0

22

Я вот думаю, а что если создать во флуде тему, где каждый сможет высказать свои соображения по поводу анкет новоприбывших персонажей и по поводу замечаний, высказанных администрацией насчёт этих анкет. Возможно, такая тема помогла бы новым участникам сделать лучше свои анкеты и дальнейший отыгрыш, а администрации быть чуть мягче в некоторых случаях.

Ещё есть идея насчёт создания подфорума, где можно будет потренировать отыгрыш всяких боёв и поединков. К примеру, два игрока договариваются отыграть поединок, приглашают в качестве судьи третьего, которому доверяют и который согласен посодействовать. Или без судей. Примерно по такой же схеме можно будет отыгрывать и командные бои.

Отредактировано Нея (2010-03-25 15:50:38)

0

23

Нея написал(а):

Я вот думаю, а что если создать во флуде тему, где каждый сможет высказать свои соображения по поводу анкет новоприбывших персонажей и по поводу замечаний, высказанных администрацией насчёт этих анкет.

Интересное новаторское предложение, но анкеты на всех играх принимаются администрацией, поскольку администрация регулирует баланс игры, знает мир и контролирует соблюдение правил. Игроков к этому не привлекают в связи с тем, что их мнение может быть субъективным и понимание концепта выглядит по-разному.

Нея написал(а):

а администрации быть чуть мягче в некоторых случаях

В данном случае речь идет не о мягкости и жесткости, а о соответствии концепции персонажа концепции мира.

Нея написал(а):

Ещё есть идея насчёт создания подфорума, где можно будет потренировать отыгрыш всяких боёв и поединков. К примеру, два игрока договариваются отыграть поединок, приглашают в качестве судьи третьего, которому доверяют и который согласен посодействовать. Или без судей. Примерно по такой же схеме можно будет отыгрывать и командные бои.

Излишне, всегда можно договориться. У нас все-таки не арена, а литературная игра.

0

24

Можно создать нпц не конкретным персонажем, а общим, вроде мастерского? Т.е. не "Эльф Вася", а "Жители Прекрасного Далёка"?

0

25

Анна, такого бота могла бы создать сама администрация с открытым паролем, на случай если он кому-нибудь будет еще нужен. В течении дня сделаем.

0

26

Анна, мастерский бот создан

+1

27

*побродил, побродил, да и пришел* Раз тут вопросы задаются, разрешите уточнить.
Участие в  Вальпургиевой Ночи по желанию?

Отредактировано Ред-Ред (2010-05-03 17:41:36)

0

28

Ред-Ред, разумеется, не принудительное.

0

29

Эффутуо, благодарю.
Я только уточнил, потому что вечно во всем сомневаюсь))

0

30

Здравствуйте,это опять неугомонный я.
Увидел, что теперь плюсовать игрокам можно только раз в сутки.(( Уважаемые админы, а, может быть, все-таки разрешите это делать почаще?) Ну, пожалуйста.))

Отредактировано Ред-Ред (2010-05-04 17:16:46)

0

31

Ред-Ред, параметр по 4 плюса на плюсующего в сутки не менялся с момента создания форума. Не был он изменен и со сменой дизайна. Все осталось по-прежнему.

0

32

Эффутуо, а я вот хочу плюсик поставить, и вот какая строка вылезает "Вы ане можете давать оценку участникам чаще 1 раза в сутки. "

0

33

Ред-Ред, если одному и тому же участнику, то да. Но так всегда было.

0

34

Эффутуо, так другому участнику-то((

0

35

10 сообщений (включая неигровые и орг темы) - 1 плюс, 20 - 2 плюса, 30 - 3 плюса. Количество плюсов, которые вы можете дать участникам, зависит от количества ваших постов. Все так, как и было. Просто у вас пока мало сообщений.

0

36

Эффутуо, спасибо за разъяснение.
Теперь буду знать. Прошу меня извинить за беспокойство)))

0

37

Немного запутался, хотел спросить, свободен ли король Страха?)если да, то можно ли ему привить вампирские "замашки"?)

0

38

Каллисто, здравствуйте. К сожалению, роль уже занята. Но вы можете взять оригинального персонажа с теми же "замашками". : )

0

39

Эффутуо, спасибо))тогда подумаю над анкетой)

0

40

А какая тут у вас валюта, если она есть, конечно)

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Прикладная механика » Вопросы и предложения к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно