Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №12


Флуд №12

Сообщений 141 страница 160 из 316

141

Астьюс,  конечно нет никого... как же. Есть.  Это как ткань. Старые нитки стираются, рвутся, прорехи штопаются новыми нитками. Все есть, только новые.

0

142

Дисони, Астьюс
а мне кажется, что все тут, просто осень сейчас... время зябкое

0

143

Кристоф,
И это тоже. И это тоже , пап)) * обняла и поцеловала в щеку*

0

144

Дисони, *подхватил на руки, закружил* ты хорошеешь с каждым днем)))

0

145

вечер всем)

0

146

Доктор Стенли,
И вам милейший) как практика и пациенты?
Кристоф,
я обожаю тебя па)) Ты так быстро поднимаешь мне настроение.* обхватила руками за плечи, откинула голову и смеется, наслаждаясь моментом*

0

147

Доктор Стенли, здрасьте)

Дисони, могу с уверенностью заявить, что это обожание взаимно. *заправил за ушко непослушную прядку, продолжает кружиться, постепенно переходя в вальс*

Отредактировано Кристоф (2010-10-12 21:30:31)

0

148

Дисони, нормально. в первый раз на несколько лет капаю слюнями на комп. игру....

0

149

Доктор Стенли,
И что за игрушка?

0

150

Дисони,

0

151

*отсутствующий демон почитал, посмотрел, посмеялся и пошел дальше писать несуществующие посты*
Хорошего вечера, господа и дамы. : )

0

152

Доктор Стенли, кто о чем, а доктор играет в медицину. *хмыкнул* впрочем ладно, можете и дальше меня игнорить.

Эффутуо, и вам доброго вечера, Ваше Величество) *кивнул*

0

153

Эффутуо, аналогично)

0

154

Доктор Стенли,
Да вы фанат, доктор))  А в чем суть игрушки будет- выезды на места катастроф, как в сериале " Цвет- синий"?

0

155

Дисони, симулятор начальника мчс - гонять машины, тушить пожары, ловить бандитов, разбираться с заложниками и проч...Одна из миссий, кстати, будет в Москве)

0

156

Кристоф, сорри, Крис, прошляпил(
Там самое веселое - пожары тушить. Лесные. Когда весь экран горит, а у тебя машин с гулькин нос(
Покорнейше прошу простить)

0

157

Доктор Стенли, да ладно, чего уж... *вздыхает* у мня нынче апатичное состояние, поэтому периодически впадаю в приступы меланхолии.
я вот уже лет сто не играл в компьютерные игры, даже забыл каково это вообще...

0

158

Кристоф как психологическая разгрузка - самое то

0

159

Однако флуд оживился))
Всем доброго времени, господа ^__^__^
погодка и правда не радует своими подарочками. Завтра уже снег обещали *__*

0

160

Точнее, сегодня. И он таки был. Мокрый. Погода - самое то, чтобы сидеть дома, но нелегкая гонит за порог. : )

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно