Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №12


Флуд №12

Сообщений 1 страница 20 из 316

1

...

0

2

Мы убили флуд

0

3

Доктор Стенли написал(а):

Мы убили флуд

жизнеутверждающее заявление в самом начале флуда)

0

4

Кристоф, Кииииис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *накинулся с боевым кличем*

0

5

Каллисто, *вздрогнул от неожиданности, прижал уши* это не я разбил окно! оно само...

0

6

Кристоф, Какое такое окно?? *с интересом смотрит, параллельно обнимая и вальсируя по флуду*

0

7

Каллисто, А? *невинно хлопает глазами* да не, тебе показалось... *хихикнул, незаметно ныкает рогатку в карман*

0

8

Кристоф, хулиганистое чудовище! *возмущенно перехватил руку с рогаткой, отобрал теплое оружие* не смей бить окна, это плохо! *шлепает по попе*

0

9

Каллисто, *смотрит насупившись* это почему же я чудовище? *пытается отобрать рогатку* отдаааай!

0

10

Кристоф, потому что ты красавище, а я ругаюсь *прячет рогатку в заднем кармане своих джинс* не отдам)

0

11

Каллисто, почему не отдашь? *прыгает вокруг, пытаясь достать до кармана* ну пожаааалуйстаааааа! *глядит умоляюще*

0

12

Кристоф, а что мне за это будет? А вдруг ты в птичек стрелять начнешь? а в людей попадешь? неееет...*категорично замотал головой*

0

13

Каллисто, а что хочешь? *склонил голову набок* не буду я в животных никогда стрелять - я же не изверг какой. *канючит* ну отдай!

0

14

Кристоф, *мотнул головой* буду к ночи, придумаю)*поцеловал на прощанье, растворился*

0

15

Каллисто, *с сожалением покосился на туман* вот так всегда...

0

16

Это печально

0

17

Доктор Стенли, что именно?

0

18

Кристоф,

Кристоф написал(а):

*с сожалением покосился на туман* вот так всегда...

0

19

Здравствуйте мои бесценные медики)) Может достаточно уже тумана, давайте порадуемся хоть чему-нибудь.

0

20

Доктор Стенли, он мою рогатку утащил! ну не нахал ли?!

Дисони, вот и первый повод для радости - моя ненаглядная дочь во флуде)))

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно