Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №12


Флуд №12

Сообщений 21 страница 40 из 316

21

Дисони, как ты успела простыню накатать?)

0

22

*сидит в сторонке, курит*

0

23

Лиссандро, добрый вечер)

0

24

Кристоф, Добрый. *улыбнулся сонно*

0

25

Лиссандро, спать не дают?

0

26

Кристоф, Ууууууууугу... и это тоже. К счастью полнолуние прошло.

0

27

Кристоф, пап)) У тебя дочь- аутичный тормоз)))
Лиссандро, будьте солнышком- вышлите кружку из которой обычно чай пьете))
Доктор Стенли, неужели вам не понравилось? Так получилось...Я молчу- молчу, а потом бац и не могу остановиться - слова сами сыпятся.

0

28

Дисони, куда? зачем???

0

29

Лиссандро, Мне. Я тоже детей хочу)) * суеверно примеривается потискать живот элементаля и одновременно посидеть на его стуле*

0

30

Дисони, Ззззачем вам? *уполз в уголок под потолком*

0

31

Лиссандро* ухватила за белую длинную прядь, перемещаясь следом* Ну куда ж вы? Беременным вредно нервничать. Чашку мне надо, чтобы пить из нее. Никакого криминала и мошенства * потрясла раскрытыми ладошками перед носом Лисса*

0

32

Дисони, Да зачем вам ребенок, дитя?

0

33

Лиссандро, обрести целостность и внутреннюю гармонию, отче)) Свершить предначертанное, если угодно. Возможно научиться любить бескорыстно. А может стать на одну ступень с Творцом, рождая новый мир. Причин множество. выбирай любую и отдай чашку)

0

34

Дисони, *приготовился отбиваться* Мы с Йоши из одной пьем.

0

35

Лиссандро, не будь жадинкой. Можем махнуться, если у вас с чашками напряженка...* успокаивающе гладит по спинке и по животу*

0

36

Дисони, *опасливо так прищурился* Было бы чем махаться. Не дойдет ведь по почте, разобьют. А нам ее подарили.

0

37

Хм, и тут затишье... Не у добру.

0

38

Оберон, Почему же?

0

39

Потому, как после  такой летаргии все очухиваются  и судорожно начинают креативить. Боюсь, потом успевать отвечать не буду, на три то форума сразу.)

0

40

Оберон, *смеется* Народ настраивается на новые прирожные ритмы. Это нормальо. Не думаю что все будет так плохо, как вы говорите.

Отредактировано Лиссандро (2010-09-30 19:40:07)

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно