Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №12


Флуд №12

Сообщений 221 страница 240 из 316

221

Астьюс, не сыпь мне соль на рану... *сделался внезапно печальным, сделал пару глотков, вручил обратно бутылку* насчет вампира я не уверен... у него дела-дела-дела...

Сильф, не за что, деточка, не за что... *добродушно улыбается* сладкое любишь?

Отредактировано Кристоф (2010-12-10 21:06:47)

0

222

Ариэль, да мы на все согласные, я же предупреждала *коварно-коварно*
Астьюс, *подкралась* ну? где мое яблоко?
Кристоф, здравия желаю, коллега *отдала честь*

0

223

Сильф, практикой, миленький, практикой.

[улетел]

ЯБЛОКО ОСТАВИЛ,  РЫЖЕНЬКАЯ)

Отредактировано Астьюс (2010-12-10 21:11:45)

0

224

КристофАстьюс,  уу, какие тут все подозрительные))

0

225

Кассандра, доброго вечера) а зачем же так официально-то? *смотрит с легким налетом недоумения*

Сильф, *удивился* я? это почему же я подозрительный?

0

226

Астьюс, *проникновенно* какой хороший человек... *жует яблоко*
Кристоф, а таки чо? мы люди не гордые, мы и по-простому могем... *хмыкает*

0

227

Кассандра, *смеется* зря вот вы только черта человеком называете. вы на него взгляните - у него же ни капельки человеческого нету! *шепотом* по правде говоря, здесь-то людей почти что и нету....

0

228

Кристоф, *подавилась* ну рыжей даме простительно, а? *с надеждой в голосе* а вообще... *дожевала яблоко, подумала и упала на пол* отравлено! *пафосно* принца мне. двух.

0

229

Кассандра, *с грустью в глазах смотрит на даму* с принцами у нас дефицит... *развел руками* могу лишь предложить свою помощь

0

230

Кристоф, *открыла один глаз, вздохнула* с тобой косяк может получиться, ты какой-то непостоянный в своем выборе пола... *лежит* совсем нет принцев?

0

231

Кристоф,  глаза больно хитрые)

0

232

Кассандра, *отрицательно качает головой* совсем нет... все кончились... *тихо хмыкнул* а при чем здесь мой пол и помощь вам? *вопросительно изогнул бровь*

Сильф, ну что вы! *хлопает ресницами* взгляните в мои честные глаза! разве в них есть хитрость? *сделался наивным-наивным*

0

233

Кристоф, ну как? спящая царевна, белый принц на смелом коне, поцелуй, свадьба, замок, секс, власть, война, атипичная пневмония, СПИД, глобализация Европы... ну как там в сказках? *перевернулась на другой бок и поджала ноги*

0

234

Кассандра, может все же смелый принц на белом коне? *смеется* хотя я на принца-то не смахиваю, да и отравления яблоками поцелуями не лечатся...

0

235

Кристоф, не судьба... *огорчилась* Мы в расстройстве. И как вы тут вообще так живете?

0

236

Кассандра, да не расстраивайтесь вы так! ну нету принцев, ну разве же в них счастье?

0

237

Кристоф, а в чем тогда? в конях? *превратилась в рыжую лошадь и катается с шумом по полу* иго-гооо...

0

238

Кассандра, у каждого свое понятие о счастье... *задумчиво смотрит на лошадь, пытается договорится с рассудком* или вам принца подавай?

0

239

Кристоф, *вернулось в исходное агрегатное состояние* а что, могете? *глаза горят*

0

240

Кассандра, да не, принцы это не по моей части, хотя, если очень захотеть, можно и в космос полететь... *вздохнул*

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно