Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №12


Флуд №12

Сообщений 181 страница 200 из 316

181

Валентин, есть желание, а возможности не очень. редко когда пишу пост в день.. ыых.. извините за ожидание, ребята.

0

182

Астьюс, ладно)

0

183

у меня ощущение или это разлито ощущение того, что  мы втроём одиноки в поисках игры?

[приплёлся сыт-пьян соком)]

0

184

разве ж одиноки?
я пост написал, я молодец *погладил сам себя по голове*

0

185

Приветствую Пустоту и всех, кто в ней прячется)

0

186

Пустота тоже вас приветствует, сударыня. *здесь должен был быть галантный поклон*

+1

187

Мммм... Как интересно! *садится на диванчик и улыбается Пустоте*

0

188

Ladies and Gentlemen! Категорически приветствую *припорхала и уселась на спинку дивана*

0

189

Кассандра, милая моя, совершенно напрасные усилия расшевелить флуд. Доброго вам вечерочка. [вылез из камина]

0

190

Астьюс, Ну почему же напрасные? Если стараются два человека как минимум, то все получится. А если и Вы с ними будете, то все будет просто замечательно! *мило улыбнулась и подмигнула Кассандре*

0

191

Астьюс, что, он так безнадежен? *вздохнула*

0

192

Ариэль написал(а):

А если и Вы с ними будете, то все будет просто замечательно! *мило улыбнулась и подмигнула Кассандре*

Вай, коварная! *подмигнула и скрестила ноги по-турецки*

0

193

Кассандра, Какая есть *улыбнулась и слегка пожала плечами*

0

194

Кассандра, были времена - флуд кипел. Но для этого нужна хотя бы атомная война. [икнул от пьянства] А вы милы - обожаю рыженьких.
Ариэль, я всегда здесь, ma belle

0

195

о... удивлен хоть каким-то оживлением))

0

196

Сильф, здравствуй, милый ребёнок.

0

197

Астьюс,  здрасьте, добрый дядя)))

0

198

Сильф, я такой. [достал из кармана яблоко а-ля "угощение Белоснежке]

0

199

Астьюс, Так в чем проблема? Киногда не поздно вернуться к прежним временам *подмигнула и слегка покраснела от лестной оценки*
Сильф, Здравствуйте! Спасибо большое за мою внешность *встала с дивана и слегка поклонилась*

0

200

Ариэль,  ощущаю себя волшебником после слов про внешность XD

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно