Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Книга Заклятий » Знаете ли вы как прекрасна ночь Кошмаров?


Знаете ли вы как прекрасна ночь Кошмаров?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Заброшенное практически здание нашего факултьтета, ночь. Я и Дес, как мы знаем в одном из помещений факультета на четвёртом этаже имеется некое зло. От которого нам нужно избавиться. Способы известны. Надо эту комнату взорвать к чёртовой бабушке, а так как мы пришли на разведку, но выйти оттуда больше не можем. Мы хватаем неизвестно как там оказавшийся газовый балон. И что-то ещё у нас с собой было взрывоопасное. Вобщем носимся с открытым балоном и второй фигнёй по залу распыляя. Тут понимаем что в зал начинают собираться люди(ночью!!!), а они как под гипнозом. Вобщем выпинали их. Выяснили что опустошили запасы газа, вернулись к столу где оставили сумку, и Дес чиркнул зажигалкой. секунда, две, ничерта не происходит. "Чё за нах?" И тут слева от себя я замечаю огроменного такого огненного демона, Дьябло нервно курит в корридоре. Не успеваю я толком офигеть и инстинктивно выскользнуть вперёд прикрывая Деса как с "руки" зверька срывается что-то смахивающее на огненный шар. Боли не было, я и не сразу понял что уже окачурился, пока осознал что это похожее на кусок жидкой лавы впилилось в мою грудь. Вобщем нашёл я себя через мгновение в виде белой искры заключонной в какую-то чёрную оболочку, круглую, где-то в районе какой-то туманности. Так как таких ярких звёзд я больше никогда не видел.сам факт, таких жвёздочек в оболочках было там много и их собирал своими щупальцами здоровенный чёрный мутировавший какой-то осьминог.

Загружает меня дальше. Я с Десом на базаре у нас, что-то мы ищем но никак не можем найти, так как людей почему-то нет. Причём Дес ломится так бодренько, и только я его догнал как вокруг нас вспыхнуло кольцо пламени.

Дубль третий - просыпаюсь я в комнате светлой но без окон и дверей. Почти пол комнаты по диагонали засыпали листья. По листьям ходит странное животное похожее на петуха, но с мордой из какого-то странного вида плоти. В углу стоит лошадь, но с лапами с когтями вместо копыт, жаль морды не видел. Я поднялся из угла и подобрался к странной петухообразной твари, она к тому времени обзавелась нормальной птичьей башкой. смотрю, из груды листьев выползает что-то белое, пока присматривался петух порвал эту штуку и стал жрать, тут до меня и дошло, это нить жемчуга. Отобрал у птЫчки и понял что там три нити, на средней жемчуг, на верхней гематит а на нижней вырезанные из плоти звёздочки окруженные гранатом.

Дубль четвёртый. Ночь, мы с Десом в парке. Вроде опять что-то ищем. Вдруг к нам то ли кто-то подбегает, то ли мы слышим крик, но выясняем что на один из близких к парку домов напал некий "Гуль", но это было именно названием демона. На траве вычерчиваются чёрные-чёрные линии. Пока считывали узор поняли что гуля можно просто отозвать обратно. Я наступаю на одну из линий и концентрируюсь, в полушаге от меня появляется спираль якобы из дерева хотя по тому как она скручивалась и раскручивалась этого не скажешь. Переступив через линию я наступаю на эту деревянную штуку, она вспыхивает в пламени и сгорает моментально. Я вижу как в доме этот Гуль рассыпается в прах...

+1

2

Снег летит, метель кружится.
Белым пухом вниз ложится.
Укрывая бахромой.
Домик твой и домик мой.

И под песенку метели
Спят пушистенькие ели.
Реки скованы зимой.
Спят и видят сон седьмой.

Ветер ходит по оврагам.
Помогает снежным магам.
Сон разносит по домам,
Ну а после спит и сам.

Только снежный царь не спит.
Снежный царь за всем следит.
Просит зиму он, быть вечной.
Снег и холод бесконечны.

Сердце изо льда в груди.
Вечный холод впереди.
Люди вызвали к себе
Все проклятья на земле.

Ну а вечная зима
Наказание из сна.
Год за годом, с веком век.
Снимет зиму Человек.

Кто растопит сердце льда…
И тогда придет весна.
Кто вернет Зиме любовь,
Тогда будет лето вновь.

А пока метет метель,
Крепко скована сном ель.
Звезды ярче в небесах.
Видит мир весну во снах.

В старом замке ледяном.
Снежный принц спит вечным сном.
А когда придет весна
Принц проснется ото сна.

Побегут ручьи и лужи.
Мир избавится от стужи.
Солнце будет землю греть.
Птицы будут звонко петь.

А пока под белым снегом.
Скован сном весь мир от бега.
И не будет весны вновь.
Снежный принц давно уж мертв.

+2

3

О Боже, я замкнулся в скорлупе. Себя царем вселенной почитать я бы мог... когда бы не эти... сны. (с)

0

4

Кошмары чаще возникают глубокой ночью.Известно, что именно приснившиеся ночью страшные сны послужили сюжетом для многих рассказов Эдгара По.

0

5

As the day drew close to hand
For all to view the faceless man
He put out the lights - it's sad
Now who's to blame for that ?!

0

6

люди создали какой-то супер-компутер  для каких-то целей, здесь не все ясно, но этот компьютер словно программы записывал каждого человека. Словно копировал душу. Вобщем он не делал ничего негативного. А в один день все настоящие люди погибли. И никого не осталось. Остался только компьютер. И я там оказался каким-то образом. У компа случился какой-то сбой в программе после того  как люди исчезли. Утром каждого дня все начиналось с того что все те люди которых сейчас уже не было просыпались... делали свои ежедневные обязанности... и так далее. И они не осознавали что они это не те самые люди которых уже нет, а считали себя самыми натуральными людьми. Как призраки. День проходил как обычно и на вечер люди умирали ,как и те, которые были настоящими. А на следующий день они опять просыпались...  и вновь повторяли тот же самый день чтобы вечером умереть. И на следующий день так же... и через день... всегда... Я вроде как что-то пытался объяснить но меня считали сумасшедшим после этого... а я все это наблюдал день за днем... Все по кругу...

+1

7

Надо потом будет закончить...

0

8

Реклама: Конец света близок! Покайтесь и покупайте приборы ночного видения!

0

9

Итак: Изначально я оказался на пустыре, что в том мире располагается у железной дороги, на том месте где в реальном мире находится заброшенный стадион. Тот самый который вырыли на месте еще более старого кладбища. По закону жанра там все еще стоит тот самый деревянный забор, а за этим забором естесственно - тот самый заброшенный, коричневый деревянный дом. Что было в том доме раньше я не знаю никогда. Но рядом с ним, было время, когда стояла такая же старая, заброшенная и деревянная - церковь. Вобщем я и еще какая-то группа народа, где-то вокруг 10 человек пытаемся этот дом обжить. В нашем распоряжении весь первый этаж. На котором находится древняя кухня, с техникой которая больше была в ходу в америке где-то в 50-х прошлого века, пара комнат, корридор, длинный и со странным выходами у которых проваливается пол и торчат гвозди, некоторые двери заколочены фанерой. Как стало понятно где-то к первому вечеру дом одержим некой странной и весьма злобной фигней которая людей не любит и все чего желает - их, т.е. нас - уничтожить. Первой жертвой стал какой-то блондинистый парень которого разорвало на кровавые тряпочки какой-то металлической фигней на кухне. Второй и третьей - пара которая после этого пыталась выбраться на улицу, но парень каким-то образом оступился и получил открытый перелом ноги, а его девушку зашибло нафик - отвалившимся с половиной стены куском фанеры...Пока я метался туда-сюда пытаясь хоть кого-то вытащить из дома - стемнело...

0

10

На этот раз я был не одинок. Собралась целая толпа, человек 10. За каким нас понесло в подвалы какой-то то ли фабрики, то ли еще чего-то не менее глобального - не известно. Скорей всего в поисках острых ощущений. Вот чего-чего, а уж острых ощущений мы получили в изобилии. Меня больше всего смущало то что я никак не мог сохраниться а потом открыть карту чтобы понять как оттуда выбраться. Из освещения с собой несколько фонариков и пара прожекторов в одном из залов. Из оружия кулаки, так как что бы то ни было отломать от стальной мебели, мы не смогли. А из компании у нс оказалась КУЧА мертвяков, на чьих могилах как оказалось, сие здание было построено, и кого мы, собственно, своим присутствием потревожили. Дрались эти звери хреново, но полностью это умении компенсировало их умение кусаться. Раза три эти твари зажимали меня и еще то ли троих, то ли четверых, которые ходили искать выход на поверхность, в коридорах и тогда приходилось драпать. Так как я пару раз пытался с ними сцепиться в итоге меня потом долго бинтовали в зале где наши забаррикадировались. Правда я был не один такой счастливчик и вскоре мы поняли, что безопасней всего от них убегать. Правда, бегали эти сволочи тоже довольно быстро. В последний раз когда мне удалось кому-то из мертвяков открутить башку, пожертвовав, правда, то л локтем, то ли просто куском плоти, мы вспомнили что мы умеем колдовать. Было решено что попытаемся взорвать часть проходов завалить нежить под землей. В это время как-то вдруг оказалось что нежить нас выследила, и стала прорывать баррикады. Один из нас, точнее одна, такая тетя под три метра, так как я ей был где-то до талии побежала к ним, стараясь сдержать. а в руках у нее был такой топорик из вороненой стали, в общем этим топориком она и стала разбрасывать мертвяков. Часть наших пошла за ней стараясь удержать дверь, которая была закрыта на лом. Мы тем временем с частью остальных стали что-то колдовать... а потом раздался взрыв, дверь смело, наши прожектора тоже... и стало темно...

0

11

Сегодня ночь я провел в Централии... Все же в моих фантазиях по поводу этого города приснился он мне намного более прозаичным. Для начала мы с некромантом долго разбирались с картой. Когда я наконец ее доходчиво перевел некроманту и мы вышли на правильную дорогу. я по ходу рассказывал некроманту историю всего этого места и предупреждал его относительно открывавшихся в земле неожиданно больших и глубоких трещин. С собой мы перли какую-то тачку. Как я сказал - на случай если под нами решит появиться трещина в земле то тачка весит больше чем мы с некромантом и она нас о таком инцеденте предупредит. ЩАЗ. Стоило мне это сказать как наш утяжелитель тут же нырнул в геометрически правильную прямоугольную дыру в земле, неожиданно открывшуюся под ногами и потянул меня, который такой подлянки не ожидал - за ним. Чувствуя что точку возвращения я уже прозевал я дернул за собой некроманта и отпустил тачку которая оставила на ладони и пальцах несколько рваных ран. Благо система спасения в таких ситуациях у нас была отработана и некромант успел вцепиться в стену трещины и не дал мне свалиться в тлеющий на дне уголь. Вобщем с матюгами мы выбрались из дыры. Отряхнулись. Осмотрелись и решили что отсюда по хорошему надо бы валить. Полежав немного на земле, которая была очень даже горячей и у головы горела трава, и выработав план побега мы решили идти по дороге, так авось ни на кого не наткнемся. Дорога - песчанная. С одной стороны - слева, руины города, местами просто две, три стены с дырами под окна, местами более - менее уцелевшие строения. Кругом лес, так что деревья растут даже в руинах. Справа от дороги карьер и на его дне вода. Не слишком глобоко и вода прозрачная, но ее не так уж много чтобы там можно было бы плыть. Вокруг тихо. Ни шелеста, ни ветра, ни птиц, ничего не слышно. Ползем краем дороги поглядывая по сторонам. Неожиданно мы с некромантом, и присоеденившейся каким-то образом к нашей компании - Чи, видим впереди групку людей человек из четырех-пяти, типичных меряканцев приехавших на джипах. Джипов было два. Один - белый, похожий на джипы устаревшей, типа военной, модели характерный больше для фильмов годов 80-х, второй - синий судя по формам - японец, скорей всего тойота. Народ между собой переговариваетсся, явно на грани паники. Из того что мы услышали это что они здесь то ли военную базу чью-то нашли, то ли НЛО ловят... то ли колдунов зажали. Мы троем тихо укрываемся лоскутом какой-то фигни валявшейся на земле, и похожей на плед и сливаемся с ландшафтом. Пока этот народ между собой ругается, мы наблюдаем как со стороны карьера к ним ломится какой-то мужик в военной форме и солнечных очках непроницаемого черного цвета. Пока мы сиим тихо он просто неторопливо подходит к этой групке людей и вынув из рукава небольшой ножичек тихо-мирно без шуму и пыли прирезает всех человеков. Мы все еще сливаемся с ландшафтом, тогда Чи, как я понял у которой не выдерживают нервы выбирается из под нашего укрытия и ломится вниз, в сторону воды. Этот мужик поворачивается, и замечает ее этот маневр. Тогда я ору некроманту чтобы он бежал, а я пока попытаюсь поймать Чи, и повторяю маневр. Этот мужик, как оказалось бегает намного быстрей нас, и когда я пробегал мимо, Чи он уже замочил. "Писец" мелькнуло в голове и зная что останавливаться уже нельзя я бегу дальше, по воде бежать не так просто, но я стараюсь, неожиданно становится довольно глубоко и я уже плыву стараясь смыться от этого мужика. Как можно догадаться сие у меня появляется не слишком здорово и довольно скоро я чувствую как меня хватают за плечо и перекидывают обратно, где вроде более - менее мелко, так как оказался я опять фейсом в песок, то меня переворачивают на спину пока я наблюдаю звезды и крохотные планетки перед глазами, вижу над собой этого мужика, идея смыться явно не прокатывает так как я уже вижу в его руке лезвие. Мысленно спрашиваю кто он. Это мужика порядком озадачило. Он мне ответил короткой фразой, общий смысл был чем-то вроде "Потом узнаешь, а пока я дам тебе маленький бонус на следующую жизнь..." следующее что я ощущаю это как лезвие его линка вонзается в горло.

Загружает меня дальше. Что-то типа "Двадцать лет спустя" Полигон тот же, я и группа людей, не больше пяти, опять в Централии. Мы сидим то ли в просто заброшенном доме там, то ли в подвале того дома. Снаружи темно. Наши то ли колдуны то ли еще что. Фик знает. Кроме меня там как я понял был еще то ли один, то ли два парня, и еще две девки. Одна из них что-то непонятное и колдовала, пока я и еще один парень отрабатывали как можно взбираться по стенам. Что удивительно там по стенам, да и на батареях был лед. Даже не знаю что наколдовала эта девка но вырвалась из круга какая-то фигня похожая на шаровую молнию. Перво наперво ударила в эту девку сказав ей что она будет кем-то типа главного колдуна, следом на ее руке появляется черно-красная татуировка выглядящая как два круга переходящих один в другой, и двумя треугольниками сверху и слева и снизу и справа. Слеом эта фигня превращается в странную фигню похожую на несколько комбинаций этих татуировок... пролетает несколько кругов по толпе, словно выбирая. Потом превращается в алый, металлический, светящийся шар, потом словно замечает меня, вновь превращается в подобие шаровой молнии, пролетает сквозь меня, у меня на левой руке появляется похожая фигня как у той девки, только с другим рисунком и ругим положением красного и черного кругов. "Ты будешь Гладиатором..." дальше он назвал какую-то то ли рассу, то ли организацию... Я говорю что не буду. Мне отвечают что-то типо... "А куда ты денешься, нам нужны войска"... и эта фигня исчезает. А мы остаемся там же.

+1

12

Кошмары стали ярче... словно я их вижу теперь как будто каждый предмет во сне подсвечен. Сюжет остался тот же. В основном. Человек которого рарезали, вытаскивали снутренности а потом я должен был сшить его по частям, но он пришел в себя как-то слишком рано и мешал мне его восстанавливать. Подземелья. Но теперь не пещеры населенные кем-то... А что-то наподобие то ли канализации то ли подземных бункеров... Волна тьмы катящаяся по небу... Вертолеты куда я запихивал поочередно тех кого из бункеров успевал вытащить живыми, отбиваясь от тех кого живьем вытащить не успел... Довольно занимательно.

0

13

Да, сегодня было довольно забавно. Вновь старая квартира, оттуда я выходил так как меня вызвали на дуэль. Был со мной какой-то мужик который был должен следить за ходом боя. Кто меня на бой вызвал я не знал до того времени как не вышел на улицу. Вооружен я был коротким посохом из ручки швабры по ходу, черным почему-то, и нунчаками из того же материал. Ну выполз я из подъезда, выпал в ночь. На улице пасмурно, светят фонари, ранняя осень, ночь, холодно, похоже только что был дождь. Стою. Потом вижу рядом стоит тот мужик который должен был следить за боем, и мой противник собственно. Противник мой был высоким дядькой, судя по всему, одетым как Назгулы, со здоровенной косой в руках и ботинках из такого же материала как и коса... похожее нечто на красный, крапчатый металл. Я прекрасно понимал что бой мне против него не выиграть, но когда мы отступали перед трудностями? Покрепче сжимаем свое оружие из трупа швабры, и ползем к месту предпологаемой драки. Оказалось что мужик этот - Смерть. И по дороге мне было приготовленно много ловушек в которые я периодически попадал, от этого я терял естесственно силы и здоровье так как большая часть их была с ядом или еще чем-то портящим целостность шкурки. Последний участок пути я уже полз и дополз до места драки опираясь на посох, но сам. Тогда мужик с косой посмотрел на меня, сказал что я должен был сдасться сразу так как он знает что этот бой мне не выиграть, и что я тоже об этом знаю и вообще драться он со мной не будет, так как бой я уже выиграл... И развернувшись ушел оставив меня в непонятках.

0

14

Значит все началось с того что мне за каким-то интересом нужно было зимой залезть в какое-то заброшенное здание в каких-то ебенях за городом. Судя по всему здание когда-то было военным. Зима, темнело. Мы как три акробата за каким-то чертом перебрались через бетонный забор и подползли к зданию. Забраться нам нужно было в подвал. В определенную его часть. Входов туда было две штуки. Один с улицы и был замурован чтобы живущая в здании фигня которую мы окрестили духом не смогла выбраться. Там еще были окна в подвал, но они были застеклены, зарешечены и размером 10х15 см. Второй вход в нужную нам часть подвала из другой части здания. Я шлепнулся на брюхо и заглянул в окошко подвальное. Оказалось что замурованную дверь ломать нет смысла, ко всему там эта фигня разорвала трубу и не смотря на то что здание заброшено из трубы хлещет вода и глубина там уже по пояс. Ладно. Поднялись, отряхнулись, нашли другое окошко, у другого входа, заглянули. Там оказалось что никого нет, и ничто не происходит. Вобщем решили мы ломиться с главного входа и постепенно спускаться в подвал круговым путем.
Оказавшись внутри мы разделились каким-то образом и я поблуждав оказался в каком-то странном коридоре... С виду он был похож на корридор в старых больницах. Только какого-то странного цвета варьирующегося от лимонного к тому месту где я стоял, и к горчичному к концу коридора. Ко всему в зании было электричество. Но я и без него прекрасно видел. Вобщем как только я в этот корридор зашел дверь за мной захлопнулась и как в плохом фильме ужасов это пространство стало вытягиваться и закручиваться по спирали. Прекрасно зная что это лишь обман зрения я двинулся по корридору, Пока на меня не налетело то что мы собственно искали. Налетело оно спереди но не смотря на это я его мог только чувствовать, но не видеть. Удар на какое-то мгновение вывел меня из равновесия, чем оно и воспользовалось вцепившись в мою левую руку выкручивая ее вверх и назад. дернуться я толком и не успел, оно же тем временем вцепилось то ли когтями, то ли зубами в руку разделывая от локтя и вниз на кровавые тряпочки. Последнее что я видел это как кровь хлынула на пол и ее начали жадно впитывать стены строения.

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Книга Заклятий » Знаете ли вы как прекрасна ночь Кошмаров?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно