Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №11


Флуд №11

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

смешно вышло с удалением)) взаимным

0

2

джентельмены, блин...

0

3

Кристоф, Почему не верите то? *изогнул бровь*

0

4

Крис, я жил в Ворошиловском, рядом с Центральным. [пощекотал снова, это..потребность в тактильном успокоении]

Лис, люблю мясо, любое, кроме конины и собачатины. Из-за моральных предрассудков.

0

5

Астьюс, а почему тема называется ФлФлуд?

Отредактировано Кристоф (2010-09-05 00:24:19)

0

6

Астьюс, Собачатины не ел, в принципе, конины тоже... а баранину, лучше бы не ел. *сморщился весь*

0

7

Лиссандро, ну, не могу я поверить в то, что вы прямо-таки весь из себя холодный, да при этом еще и старый. впечатление у меня о вас совершенно другое)

Астьюс, *стоически переносит щекотку* ну, я в тех местах часто бываю.
ностальгия не мучает?

0

8

Кристоф, потому, что я торопился) [расхохотался]) Ностальгия..нет, хотя город свой очень и очень люблю. Как там поётся в гимне? "Ви Оу Эл Джи Оу Джи Ар Эй Ди - Волгоград - это мой город!"
Лиссандро, а я люблю плов на основе баранины. Узбекский. Но конина для меня нонсенс. Друзей не ем.

Отредактировано Астьюс (2010-09-05 00:30:48)

0

9

Фрр... комент пропал бесследно. Второй раз его писать не буду.
Па, примеряй давай, все что ценной бандеролью выслано. И маши лапкой- что понравится.
А вам, господа, приятно напиваться, а я гулять к вампирам. бай))

0

10

Дисони, Удачи.

Астьюс, Не... баранина - нет.  :x

Кристоф, Как интересно. А какое?

0

11

Астьюс, поспешил - не-людей насмешил) *смеется за компанию*
не надо этого гимна!...  :x
я, честно говоря, не могу похвастать такой любовью...

Дисони, да вот, эти муки выбора меня скоро доконают *бьется головой о стол*
доброй ночи)

Лиссандро, ну, вы похожи на весьма любознательное и удивительно светлое душой существо) и ромашки любите!))

Отредактировано Кристоф (2010-09-05 00:35:22)

0

12

Дисони, славной ночи)

0

13

Кристоф, да уж, кто -то из здравомыслящих его уже анализировал. Я думаю, для масс-мероприятий пойдёт. Обычная бессмыслица.

0

14

Кристоф, *хлопает глазами* Я удивлен... это нужно обдумать.

0

15

Астьюс, ну, если уж и петь о любви к родному городу, то уж точно без иностранного языка.
я еще вдобавок ко всему попсу русскую не перевариваю, поэтому одного недопрослушивания (на второй минуте мне пришлось срочно выбегать из помещения) мне хватило

Лиссандро, *улыбнулся* ну вот как-то так)

Отредактировано Кристоф (2010-09-05 00:40:53)

0

16

Кристоф, текст бессмыслен, кроме двух строк. Лажа, конечно, привязчивая. [взбил подушки] Я теперь обитаю тут, пардон муа) У тебя есть обитель?) Или вместе ляжем?)) [улыбнулся, укрылся]

0

17

Кристоф, ТОгда, почему, спрашивать не буду.

Астьюс, хмм

0

18

Астьюс, что за строки? *тихо хмыкнул, притащил себе подушку и плед* угу, валетиком, как в детстве *смеется, завернулся в плед, подоткнул подушку под спину, сидит, медитирует*

Лиссандро, а я и не отвечу. впечатление оно само по себе формируется, я его только воспринимаю)

Отредактировано Кристоф (2010-09-05 00:49:26)

0

19

Кристоф, Я себя таким просто не воспринимаю.

0

20

Лиссандро, в каком смысле?

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно