Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Солнце встает исключительно с целью тебя унизить(с)


Солнце встает исключительно с целью тебя унизить(с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Допельгангер.
Представляется как Твиг.

2. Возраст персонажа.
Затрудняется ответить.
В данный момент выглядит на 30-35 лет.

3. Раса.
Допельгангер (нем. Doppelganger — «двойник») – дух обретающий материальную оболочку, копирующий кого-то, внешностью, поведением, психическими качествами.

4. Особенности персонажа.
4.1. Внешностные
Лживое лицо скроет все, что задумало коварное сердце.
(с) У. Шекспир

Не нужно обладать особой фантазией, чтобы представить себе безликого двойника, цель существования которого вертится вокруг поиска интересной личины. Фигура под два с половиной метра ростом. Вполне отчетливая антропоморфность контуров, но без детализации. Вокруг головы исходит слабое сероватое свечение, подобие волос. У меня нет лица, но у меня есть замечательные глазницы, также горящие призрачным голубоватым светом.
Для справки: я не могу воспроизводить ранее дублируемую внешность, также я не способен контролировать превращения в свою истинную форму, это только в том случае, если мою оболочку безбожно потрепали и мне лучше сделать ноги, дабы спасти свой зад. Украденная мною внешность не поддается старению, то есть я могу существовать с таким обликом не одну сотню лет при хорошей погоде и благоприятных мне факторах. Помимо вечной молодости, тело наделяется неплохой регенерацией, как любой материалист, я забочусь о благоприятности своего облика.
В данный момент я выгляжу как высокий мужчина, приблизительно метр девяносто, с хорошо развитой мускулатурой и фигурой, которая меня вполне устраивает. Гибкий, быстрый, мне определенно нравится быть симпатичным в глазах окружающих. Часто я скрещиваю руки на груди, словно больной, мнусь с одной ноги на другую, очень сложно стоять долго на одном месте, тело требует постоянного движения.
Моя кожа до нездоровой синевы бледная, солнце - это не для меня. Она мягкая, но склонная к сухости. На ней легко оставить синяки и кровоподтеки.
Волосы средней длинны, платинового цвета, часто они вольно спадают на лоб или аккуратно зачесаны назад. Хотелось бы заметить, что абсолютно вся растительность на теле платинового цвета, забавно, не так ли? Лицо овальной формы, с острыми, резкими чертами лица: широкий лоб, высокие скулы, тонкие брови надломленной формы, прямой, тонкий и заостренный нос, большой рот с тонкими губами. На щеках небрежная щетина. Глаза, бледно голубого цвета, будто единственное, что есть от меня. На лице множество мимических морщин. От ведения ночного способа жизни, приобрел со временем такую вещь, как синяки под глазами.
Хоть я и не красавец, но, как было сказано ранее, симпатичный человек. Хочу ним казаться. И если бы не боязнь зеркал, таскался бы с оным сутки напролет.
Мой взгляд полон необоснованного самодовольства, с хитрым прищуром, я будто в толпе выискиваю какую-то важную потерю.
Мне приятны одежды красных оттенков, бордовых, черных, в выборе которой я не прихотлив и руководствуюсь чувством удобства. Поэтому я кажусь немного скучным, но для меня достаточно простых брюк и рубашки. Единственный пунктик - верхняя одежда. В независимости от погодных и температурных условий я ношу длинный красный плащ.
look at me

4.2. Личностные
- Я кошмарами не мучаюсь, я ими наслаждаюсь(с)
Чтобы понять, что мною движет, не нужно быть тонким психологом или философом, нужно просто представить смерч, не подвластный чьей-то воле, но, в свою очередь, поддающийся своим, неписаным, законам. Я люблю наблюдать, слушать, иногда безмолвно посмеиваясь, и ничего не делать. Это не подвластно мне, влиять на кого-то, касаться чьих-то рук в попытке остановить их. Я зритель без права слова, что нисколько меня не огорчает. Я люблю примерять внешности, прикидывать, что даст мне кража той или иной жизни. Именно вероломная кража, и никакие слезы, просьбы и мольбы не способны меня переубедить в намеченном выборе. Я не меняю планы. В моей душе отсутствуют такие понятия как сострадание, привязанность, уступки. Я кажусь безмозглым маревом, немым, но не слепым. У меня алогическое мышление, абстрактное, я забываю обо всем, что ранее видел и знал, память двойника крайне непостоянна.
А теперь поговорим о более приятном. О, собственно, характере того, кем я сейчас являюсь. И нет никакого чувства раздвоения. Все это - я.
Есть два архаических типажа – плохой полицейский и хороший. Увы, я отношусь к подвиду задержанных, которые никогда не говорят правды. Ложь для меня способ гармонии с окружающим миром, потому что ни в чем, кроме того, что я тут, я не уверен. К тому же фраза «Доверьтесь мне, я врач», действует гипнотически, если знать кому, когда и как ее сказать. Ложь для меня вид пищи, только если правда не оказывается в сотни раз вкуснее и червивее.
Холерик по темпераменту. Спроси меня, что такое резкая смена настроения из-за пустяка. Спроси меня, что такое вспышки гнева, заставляющие делать необдуманные поступки. И что такое полное отсутствие угрызений совести.
Кинестетик по восприятию окружающей среды. Я знаю и помню, что такое запах гари. Я знаю и помню жар огня на коже. Я помню, как пытался исчезнуть.
Независимый от кого-то, я веду игру по принципу «каждый сам за себя», однако имею склонность к продаже себя, чем подороже, но не факт, что я буду честно исполнять все пункты договора. Однако приходится признавать, что в большинстве случаев, домашнее животное или прилежный работник из меня паршивые. Канарейка, и та более функциональна. Впрочем, если что, ищите меня там, где прохладно и темно, принесите вкусной еды, и я буду готов к переговорам.
Я мнителен, злопамятен и мстителен.
Мой моральный облик… Я бы предпочел не трогать этого вопроса и 6-метровой палкой.

5. Навыки и способности
5.1. Обычные

Абсолютно бесполезное животное.
- Малые музыкальные познания.
- Слабые кулинарные способности.
- Быстрая реакция.

5.2. Сверхъестественные
- Так званое «дублирование» жертвы, заключаемое в паразитировании у интересующей его персоны, занимает достаточно долгое время, требует затрат энергии. В конечном итоге «украв» внешность, манеры и повадки жертвы, оставляет ее погибать от истощения. И нет, никто не выживал после этого.
- Хорошая регенерация, позволяющая пережить тяжелые увечия.
- Хорошо видит и ориентируется в темноте, обладает острым слухом.

Слабости:
- Боится зеркал и всего блестящего, предпочитает темное время суток.
- Большое количество света или огня способно уничтожить его.
- До паники боится огнестрельного оружия.
- И, уберите подальше животных, в частности кошек.

6. История (или биография)
“Your birth is a mistake you'll spend your whole life trying to correct”
(с)Chuck Palahniuk

Есть ощущения, что не забываются. Будь это запах гари или тряпка смоченная хлороформом. Ты можешь пройти все ступени эволюции, прийти к чему-то или это будет регресс, но тебя будет стойко преследовать что-то знакомое тебе ранее. 
Абсолютная бесцельность существования. Наконец-то вспомнил. Абсурдность происходящего. И меня даже не удивляет вода, капающая не с потолка, а на него.
Мне кажется, я провел так тысячелетие, просыпаясь во мраке и прижимая к лицу огрубевшие ладони, с короткими пальцами. Тело затекло и болит. Для меня все идет так, как я всегда хотел, вне зависимости от хода часовой стрелки.
Добро пожаловать домой.

7. Дополнительная информация
7.1. Ориентация

Би. Универсал.

7.2. Предпочтения персонажа в соответствии с п. 7.1
Традиционный секс, петтинг, сексуальные девиации.

7.3. Взаимодействие с другими персонажами.
Причинение любого вреда должно предварительно оговариваться в ЛС. Или по аське.

7.4. Уродства, как внешние так и внутренние.
Внешние: множество мелких шрамов на руках, спине.
В истинном облике вроде как не очень отвратителен, но и не блещет привлекательностью.

Внутренние: Гордыня, ложь, сквернословие, чревоугодие, садомазохизм, вуайеризм, апотемнофилия.

8. Связь
В ЛС администраторам. Любым желающим знать номер ICQ, милости прошу в ЛС, с удовольствием поделюсь информацией :3

+1

2

Здравствуйте. Вы приняты, добро пожаловать в Лабиринт!

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Солнце встает исключительно с целью тебя унизить(с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно