Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Круглая дата


Круглая дата

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://savepic.ru/1467251.jpg

Уважаемые игроки. У меня для Вас приятная новость. Лабиринту Иллюзий сегодня полгода! Я очень рад, что однажды мне пришла в голову такая замечательная идея о создании этого мира. И я несказанно счастлив, что нашлись люди, которые захотели в него играть. Без Вас ничего бы этого не было. Автор лишь закладывает фундамент, а игроки возводят все остальное.
Отдельно я хочу поблагодарить игроков, которые шли в ногу с форумом с самого его основания. Первый месяц самый тяжелый и напряженный. Именно он является существенным показателем, будет жить форум или нет. Благодаря Вам он и существует по сей день. Еще хочу сказать большое Спасибо Эффутуо, за помощь и поддержку. Без тебя бы я один не справился!

Спасибо всем за то, что участвуете в этом безобразии! : )

+3

2

Уважение и благодарность администрации, за создание и поддержание жизни этого замечательного проекта! ^_^

Отредактировано Лиссандро (2010-07-22 07:49:36)

0

3

Я на проекте совсем недавно, но что могу сказать - меня как с первого взгляда он зацепил, так цепляет и сейчас. Долгих лет "жизни")

0

4

С небольшим запозданием из-за провисания сети... Мои поздравления создателю, миру и участникам)

http://s005.radikal.ru/i210/1007/34/4426e6ee27ff.jpg

Автор: Казухико Накамура.

0

5

Присоединяюсь к поздравлениям и хочу пожелать, чтобы таких круглых дат у Лабиринта было еще очень и очень много!

0

6

Виверн, спасибо. Это работа в удовольствие. : )
От меня поздравления всем участникам и главному затейнику с пожеланием "долгие лета". Пользуясь положением, всех-всех люблю. ; )

0

7

Хоть и с опозданием, но поздравляю! Спасибо за такой шикарный проект!)

0

8

Полгода - не такой уж и маленький срок для игрового форума. Проект хорош. Огромное спасибо за его существование администрации и живущим (ведь даже игра - это своего рода жизнь) в мире игрокам.

0

9

Спасибо всем. И приятной игры .

0

10

Всем огромное спасибо за теплые слова!)

0

11

Замечательная игра, великолепные админы. Низкий поклон вам за такие труды.

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Круглая дата


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно