Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Каллисто <


Каллисто <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа.
Каллисто( ит."Красивый"), можно просто Лис.

2. Возраст персонажа.
Реальный возраст  - 125, на вид лет 20.

3. Раса.
Вампир

4. Особенности персонажа.
4.1. Внешностные (Рост, вес, особенности телосложения и прочее)
...Вы видели когда-нибудь вампира? Этакого князя ночи и тьмы, воплощения изящности и очарования, в котором каждый жест - пропущенный удар сердца, каждая улыбка сводит с ума, а глаза притягивают, словно магниты. Сладкий манящий голос, и фигура древнегреческого бога.
А рыжего вампира? А вампира-подростка?
Так вот, забудьте все, что вы знали о вампирах, ибо Лис - это что-то совсем не вампирское. Он скорее похож на мальчика из мультфильма "Рыжий-рыжий-конопатый, убил дедушку лопатой...", чем на воплощение всяческих там идеалов. Нет, ну разумеется, искусством очарования и соблазнения юный вампир владеет в совершенстве, но если вы не являетесь объектом его внимания, то это юноша покажется вам обычным и заурядным, и вы, задержав взгляд на ярко-рыжем нечто на голове, больше напоминающем воронье гнездо, чем волосы, скользнете взглядом дальше.
Истинную сущность в вампире выдают только неестественные голубые глаза, да бледная кожа. Но последняя в не голодные периоды жизни имеет вполне человеческий оттенок и даже немного теплая, не 36 и 6 конечно, но хотя бы что-то. Но вот, гнев, голод, похоть - и глазенки рыжего нечто темнеют и наливаются ярким багрянцем, щечки бледнеют, клыки вырастают в одно мгновение и беги-кричи-спасайся, и хоть как-то отдаляй неминуемую смерть.
Порою Каллисто сидит на диете. Но не из личных побуждений, а из сугубо неудачно сложившейся ситуации. И у вампиров бывают полосы черные, полосы белые. Довольно часто находятся охотники и недоброжелатели, страстно желающие Лису смерти, и они всегда торопятся привести свой приговор в действие. И иногда лучше затаится и не высовываться, профессионалы ведь разные бывают. И во времена таких вот "жмурок" он бледнеет еще больше, волосы становятся тусклыми, глаза - светлыми-светлыми, словно кромка льда, в таком состоянии он слаб и может даже впасть в Вечный Сон, пока его не разбудят капли крови на губах какой-нибудь "сжалившейся" над бедным юношей личности. 
Имеет пять ровных шрама вдоль всей спины в виде клина, самый средний начинается между лопатками, и белый кружок от укуса на шее слева. Оба получены, так сказать перед жизнью после смерти, прикосновение к обоим доставляет неимоверное удовольствие.
4.2. Личностные (Привычки, особенности поведения, характер)
На вид Каллисто  - милый, очаровательный юноша, с безмерно доброй улыбкой, располагающий к себе и совсем не опасный. Обычные обыватели всегда покупаются на юношескую "наивность", "живость" и тп. На самом деле сторониться Лиса нужно как огня. Поглотит, проглотит, не задумается. Ему не нужны друзья, ему не нужна любовь, он один и ему это безмерно нравится. Он как кот, который ходит сам по себе. Все, что ему нужно - это деньги-деньги-деньги. Безумно любит себя любимого, циничный, эгоистичный. Все свои действия продумывает на несколько шагов вперед. Играет с людьми, потому что это весело. Кровь - самая большая ценность, а убийство - искусство.
Привычки - закусывать губы и теребить все, что попадется под руку.
Интуит, эстет, пессимист.

5. Навыки и способности
5.1. Обычные
В совершенстве владеет техникой фехтования, кулинарией и красиво поет.
5.2. Сверхъестественные
Ну разумеется, как и у всех мало-мальски нормальных вампиров - скорость, сила, регенерация.  Лис любит растворяться в лунном свете, тумане и эффектно выходить из зеркал, хотя последнее может делать только с разрешения обладателя этой так называемой "мебели". Солнечный свет не убивает, но когда попадает на открытые участки кожи сильно ослабляет организм, а также лишает зрения на некоторое время. Каким-то невообразимым образом, наверное генетически или в честь этой распроклятой рыжины, вампир может делать некоторые фокусы пальцами, а именно зажигать и, наоборот, тушить свечки, спички, траву и тп, в общем, парень с огоньком. Неплохо гадает на картах, эмпат, бессмертен, потому что уже мертв.
Для того, чтобы убить вампира, необходимо либо отрубить ему голову, либо сжечь, либо погрузить в Вечный Сон голоданием.


6. История (или биография)

Он не помнит то, что было до, и не знает, что будет после. Один укус разделил мир юноши на две половины, и сжег первую, как Гоголь второй том "Мертвых душ", то есть, Лис ничего не помнит, но некоторые моменты все же всплывают в памяти. Например, он до сих пор помнит вкус домашнего печенья с маслом и стакан молока по утрам. А так же качели, что стояли во дворе. И улыбку матери. Эти жалкие клочки воспоминаний - все, что осталось ему в наследство от прошлой жизни.
Жизнь после смерти протекает мирно и размеренно. Лис - наемник. Причем в самом широком смысле слова. Выполняет всячески-разного вида услуги, в зависимости от оплаты оных, разумеется. Это и убийство, и шпионаж, и порою, продажа тела, хотя оплатить последнее пока охотник не находился, ибо вампиры - все-таки кусаются, и цена за удовольствие - все-таки слишком большая. Хотя Лис не всегда выпивает жертву "до дна", порою, ему достаточно и пары глотков. От его укусов же в вампира никто не превращается, для этого нужно сначала выпить его крови, а потом уже умереть.
Может служить любому, начиная от Короля Порока, заканчивая, как говорится, Прекрасным Далеко.

7. Дополнительная информация
7.1. Ориентация
Би
7.2. Предпочтения персонажа в соответствии с п. 7.1
Приемлет все условия.
7.3. Взаимодействие с другими персонажами.

Убийство персонажа. (Имею ввиду обыкновенными методами, то есть, с возможностью регенерации)
7.4. Уродства, как внешние так и внутренние.

Mater, peccavi! То есть, грешен, грешен, грешен, ну какой вампир не грешен? Вы когда-нибудь убийц с высокими моральными принципами и верой в Бога видели? Запястья - мой фетиш, эксгибиционист, вуайерист, мазохист, пироман и тд, и тп.  В общем, жутко аморальный тип. Немного психически неуравновешен, когда расстраиваюсь.

8. Связь
Лс.

Отредактировано Каллисто (2010-06-27 16:04:08)

0

2

Здравствуйте. Несколько замечаний:

Каллисто написал(а):

сучность

может быть сущность?

Каллисто написал(а):

Порою Каллисто сидит на диете. Но не из личных побуждений, а из сугубо неудачно сложившейся ситуации.

Поясните, пожалуйста, что за ситуация?

Мне кажется, вот это:

Каллисто написал(а):

вампир может делать некоторые фокусы пальцами, а именно зажигать свечки, спички, траву и тп

немного противоречит вот этому:

Каллисто написал(а):

Для того, чтобы убить вампира, необходимо либо отрубить ему голову, либо сжечь

Я думаю, фокусы с огнем, лучше совсем убрать или заменить на фокусы с чем-нибудь безопасным для вампира.

+1

3

Добавлю несколько замечаний в свою очередь.

Каллисто написал(а):

он один и ему это безмерно нравиться

Нравится. Без мягкого знака.

Каллисто написал(а):

Для того, чтобы убить вампира, необходимо либо отрубить ему голову, либо сжечь, либо погрузить в Вечный Сон голоданием.

Вы забили о возможности пронзить сердце и о пагубном действии серебра.

Каллисто написал(а):

как Гоголь второй том мертвых душ

Давайте уважительно отнесемся к русскому классику и напишем называние его произведения с большой буквы и в кавычках.

Каллисто написал(а):

как говориться

Как говорится. Без мягкого знака.

Кроме прочего, я не совсем понял. Сеанс питания вампира неминуемо заканчивается смертью, то есть он выпивает "до дна" или пьет понемногу, чтобы насытиться?  Уточните этот момент пожалуйста.

0

4

Виверн написал(а):

Я думаю, фокусы с огнем, лучше совсем убрать или заменить на фокусы с чем-нибудь безопасным для вампира.

я люблю поиграть со смертью. Я добавил, что я пироман  и добавил, что все это заженое дело могу тушить)

Эффутуо написал(а):

Вы забили о возможности пронзить сердце и о пагубном действии серебра.

О! Сердце восстановится, это все-таки мышца, а серебро я наоборот люблю и оно мне не вредит. Долой каноны)

Все остальное исправил, прошу простить за безграмотность, мягкие знаки - мое слабое место.

Отредактировано Каллисто (2010-06-27 16:04:36)

0

5

Спасибо за поправки. Вы приняты, добро пожаловать в Лабиринт!

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Каллисто <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно