Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Бес Противоречия » Анкета Эрацибеты.


Анкета Эрацибеты.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.  Эрацибета

2.  22

3.  Человек

4.1. Длинные рыжие волосы, обычно распущенные. Девушка отлично сложена, что она совсем не скрывает своей обтягивающей и открытой одеждой. Глаза редкого бирюзового цвета, взгляд игривый, но пронзительный.

4.2.  Веселая и жизнерадостная девушка, не удрученная какими-либо жизненными проблемами. Постоянно в поиске, живет сегодняшним днем, что окружающие люди чаще всего воспринимают, как глупость и наивность. Довольно податлива, но в гневе страшна, что часто приводит к горячим спорам. Эмоциональна. Немного развратна. Предпочитает зеленый цвет и кожу всем остальным материалам. 

5.1. Неплохая фехтовальщица и лучница. Отличается ловкостью, быстротой движений и выносливостью.

5.2. Обладает способностью совращать мужчин на подсознательном уровне, подобно суккубом. Может сделать из мужчины раба, если ей вдруг взбредет в голову подобная мысль.

6.  Родилась в небольшой деревушке в лесу. Отец с матерью погибли, девушка жила с младшей сестрой и теткой одна, пытаясь как-то прокормить их обоих. Из-за нехватки мужчин в той местности, ей приходилось часто защищать свою деревню от лесных демонов.
Когда наступило совершеннолетие девушки, она ушла из деревни. На этом началось ее странствование по свету…

7.1. Гетеросексуалка.
7.3.  В рамках сюжета возможны телесные повреждения.

7.4.  Шрам на левом бедре в рез-те падения с каменного утеса.
Чрезмерная внутренняя развращенность, вызванная отсутствием должного мужского внимания.

8. 492885253
http://vkontakte.ru/misare

0

2

Здравствуйте. Несколько замечаний по анкете.

Эрацибета написал(а):

Длинные рыжие волосы, обычно распущенные.

Думаю, что тут более уместно сказать, что волосы распущены.

Эрацибета написал(а):

Девушка отлично сложена, что она совсем не скрывает своей обтягивающей и открытой одеждой.

Скорее, подчеркивает?

Эрацибета написал(а):

Постоянно в поиске, живет сегодняшним днем, что окружающие люди чаще всего воспринимают, как глупость и наивность.

Жизнь сегодняшним днем совершенно не означает глупость и наивность.

Эрацибета написал(а):

Обладает способностью совращать мужчин на подсознательном уровне, подобно суккубом. Может сделать из мужчины раба, если ей вдруг взбредет в голову подобная мысль.

Мне не совсем понятно, откуда у вашего персонажа такие способности, если она, как вы пишете, обычный человек. То же самое и с навыками стрельбы, фехтования.

Эрацибета написал(а):

Родилась в небольшой деревушке в лесу.

В лесу или в деревушке?

Эрацибета написал(а):

Отец с матерью погибли, девушка жила с младшей сестрой и теткой одна, пытаясь как-то прокормить их обоих.

Обеих.

Эрацибета написал(а):

Из-за нехватки мужчин в той местности, ей приходилось часто защищать свою деревню от лесных демонов.

Почему в "той местности" не хватало мужчин? О каких лесных демонах идет речь?

Эрацибета написал(а):

Когда наступило совершеннолетие девушки, она ушла из деревни. На этом началось ее странствование по свету…

А как же малолетняя сестра и тетушка? Получается, что ваша героиня заботилась о них, а потом ни с того, ни с сего бросила?

Эрацибета написал(а):

7.1. Гетеросексуалка.

Опишите, пожалуйста, предпочтения в связи с правилами заполнения анкеты.

Эрацибета написал(а):

Шрам на левом бедре в рез-те падения с каменного утеса.

Вы имели в виду "в результате"?

Эрацибета написал(а):

Чрезмерная внутренняя развращенность, вызванная отсутствием должного мужского внимания.

Поскольку я не совсем понял (за недостатком объяснений) причину отсутствия мужчин, то причина отсутствия внимания тоже не совсем ясна.

К сожалению, у меня возникло ощущение, что вы подали либо недописанную или на скорую руку написанную анкету, либо недостаточно отредактировали анкету, написанную для другой игры. Хотелось бы полнее, с более явными логическими обоснованиями ситуаций и их последствий. На данный момент в таком виде я вашу анкету принять не могу.

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Бес Противоречия » Анкета Эрацибеты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно