Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Воздушные острова » Дрейфующий мост


Дрейфующий мост

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://savepic.org/223671.jpg

0

2

» Круг III: Гордыня - Улицы

Оказавшись, наконец, в месте назначения, Лисс проворно спрыгнул со спины Йоши, и отпустив на каменные плиты моста паучка, сам немного походил, привыкая передвигаться по земле. Потом, подошел к Йоши и еще несколько раз любовно пробежался ладонью по его шелковистой шерсти, такого большого зверя гладить, элементалю еще не доставалось, и он вознамерился полностью насладиться этим моментом, справедливо полагая, что следующий раз представится не скоро.
- Сбежать?
Лисс демонстрационно фыркнул, и отошел немного, принявшись расстилать на плитах моста плед, и прижимать его края областями плотного воздуха, правда для этого пришлось опуститься на колени, и порядком испачкать брюки, но сейчас это не имело значения. Что-то мне подсказывает, что я тебе надоем намного раньше обозначенного тобой срока, и ты от меня к тому времени уже избавишься.
- С чего бы мне вдруг сбегать? Да, и как ты собираешься сообщить Василию, что у него появилась сотня, другая внуков? А еще, что мы Алексу нашли красивую паучиху? Ты не боишься, что он нас на месте съест?
Приподнявшись элементаль оглянулся на кицунэ, ясно давая понять лису, что он сообщать арахниду о появлении у его ребенка наследников, сообщать не пойдет под угрозой расстрела. Потом перевел взгляд на восьминогого, который с неподдельным интересом изучал край моста. Бегая по перилам, и, то и дело спускаясь на паутинке к нижнему краю, то поднимаясь обратно, и принимаясь вновь энергично бегать.
- Алекс, если ты вознамерился оттуда свалиться, то падать будешь долго. Иди лучше сюда, я придумаю, чем тебя угостить. Йоши, похоже, Алекс не остался в восторге от пребывания на такой высоте. У тебя боязнь высоты вдруг не появилась?

Отредактировано Лиссандро (2010-09-09 17:29:00)

+1

3

» Круг III: Гордыня - Улицы

Кицунэ лишь тихо выдохнул, когда они, наконец, прибыли на назначенное место, было сложно сказать, нравится ли ему здесь, или же подобная высота вызывает лишь обострение инстинкта самосохранения и желание уползти куда-нибудь, где более спокойно, да и под ногами земля нормальная, твердая и с нее сложно упасть. Машинально принять человеческий облик и осмотреться вокруг, гася паническое желание перебираться ползком по мосту и не высовываться оттуда ни под каким видом. Только вот подобное желание было слишком иррациональным и совершенно не устраивало гордого кицунэ, который ни перед кем не собирался показывать даже малейшей слабости, слишком дорого ему это могло обойтись. Не то, чтобы лис не доверял элементалю, просто о некоторых вещах так просто не скажешь.
- Ага, сбежишь…рано или поздно.
Было видно даже с первого взгляда, что Лиссандро чувствует себя в своей стихии, как рыба в воде, ну в этом и так никто не сомневался, все же элементаль принадлежал стихии воздуха, и было бы странно, если на высоте, ему было бы так же плохо, как и кицунэ.
- Ну откуда я знаю, что может придти тебе в голову. Вдруг решишь вернуться в место обитания всех остальных элементалей.
Йоши предпочел присесть на плед и совершенно не собирался покидать относительно стабильное место. Лишь изредка посматривал на Лисса и паучка, чтобы те опять ничего не придумали и не свалились с моста.
- Эээ…я просто подсуну ему его внучат и тихо смоюсь, пока меня никто не увидел и не пришиб на месте.

0

4

Выразительно фыркнув, Лисс опустился на плед рядом с Йоши, и принялся выкладывать все то, что успел натыбрить на кухне. Выкинул несколько пустых банок, которые тоже зачем-то прихватил. Баночка с пойманными мухами досталась Алексу. Элементаль не хотел проверять прыть паучка, и выпускать мух в вольный полет, поэтому, поймав парочку, подождал, пока паучок обмотает их паутиной, и утащит есть. Невелика закуска конечно, но хоть что-то он припас и для их питомца.
- Заметь, Йоши... с тех пор как у нас появился Алекс у нас намного меньше всяческих паразитов. Я лично видел, как он охотился в подвале на мышей. Правда, их я не решился нести с собой в сумке... Думаю, что если он захочет, то и тут сможет себе что-нибудь поймать. Главное, чтобы не растянул паутину на выходе... а то и мы с тобой можем попасться.
Тихо рассмеявшись Лисс из под упавших на глаза светлых прядей посмотрел на Йоши. Такой странный. И ведет себя как-то... скованно. Похоже и ему не по нутру такая высота. Может быть все-таки следовало обосноваться где-то на земле? Хотя и земля, в этом краю понятие довольно-таки относительное. Лис вполне отчетливо боится, но не показывает этого, этим его поведением элементаль гордился.
- Йоши... если тебе неуютно, то мы можем поискать какое-нибудь другое место. Где ты будешь себя чувствовать более уверенно. Можно потратить еще какое-то время, и добраться до океана... или лабиринта, но местного. Просто скажи. Я понимаю, что не всем так уж легко находиться в подобном месте. И, почему ты думаешь, что в месте жительства всех элементалей меня кто бы то ни было ждет?

0

5

Лис с интересом наблюдал за тем, как элементаль опустошает сумку от припасов, которые успел прихватить с собой. Йоши слегка не понимал к чему такие сложности, ведь можно было просто приказать кому-нибудь из слуг собрать корзинку для пикника, и все было бы выполнено в лучшем виде. Впрочем, если Лисс хочет сам заниматься подобными вопросами, то мешать ему кицунэ не намерен.
- С этим сложно не согласиться. Алекс замечательно всех ловит. Хотя иногда и пугает меня до нервной дрожи своим поведением. Все же мы не так много знаем о его поведении и привычках, чтобы обеспечить паука должными условиями. Надо бы как-нибудь посоветоваться с Василием о его потомке, а то мне надоело каждый раз вляпываться в новую паутину.
Йоши вновь недовольно посмотрел с высоты вниз и недовольно поежился, опасаясь, что рано или поздно он отсюда сверзится, и от него останутся рожки да ножки, если вообще что-нибудь останется. Желание смыться отсюда куда-нибудь подальше и почувствовать себя в безопасности становилось почти не преодолимым. Но признаваться в этом элементалю он не собирался
- Нет, со мной все в порядке, не стоит беспокоиться. Мне здесь очень даже нравится, такой вид открывается, дух захватывает.
Кицунэ даже не покривил душой, вид действительно открывался изумительный, только вот любоваться им сил просто не было.
- Пожалуй, мы все же останемся здесь и спокойно съедим все, что ты приготовил для пикника.

0

6

Элементаль невольно чувствовал неприязнь Йоши к этому месту. К тому самому, что он выбрал. Радужное настроение второй раз за утро испарилось не оставив после себя и следа. Скрестив ноги Лисс сел на пледе, и попытался собрать свои мысли хотя бы в одну кучку. Давалось это с некоторым трудом, но элементаль старался.
- Алекс просто очень тебя любит, видимо. Поэтому и таскает тебе подарки, чтобы ты не умер с голоду. Похоже, он решил, что тебе нужно питаться получше. А паутина... паутина это дело наживное. В основном он устроился в том углу, где ты ему позволил, а остальные. Остальные, это охотничьи угодья. К тому же... многие из них просто удивительно красивы. Так и вижу эти сети покрытые бриллиантами росинок.
О том, что иногда общий вид немного портит пойманная Алексом, и съеденная, дичь элементаль предпочел тактично умолчать. Особенно, в свете того, что от большей части своей добычи паучок избавлялся самостоятельно. Но Лисс еще не терял надежды рано или поздно где-нибудь под чьей-нибудь постелью обнаружить запасники паучка. А то и свалку отходов, так как, куда восьминогий девает свои трофеи, после того как съест, он отказывается рассказывать, и показывать.
- Дух захватывает? Я понимаю.
Выудив из кучки еды яблоко, Лисс протянул его Йоши. В том что нравится кицунэ, юноша только начал разбираться, но рассчитывал на то, что взял с собой все самое необходимое.

0

7

Кицунэ давно привык оценивать собеседника не только по его словам, но и по мимике, не высказанным жестам, и просто по взгляду, это умение обычно было крайне полезным при деловых переговорах или же вытаскивании своей шкурки из очередной ямы. Но сейчас он понимал, что видимо сильно обидел элементаля своим отношением к высоте и мосту, на котором они находились. Глубоко вздохнув, чуть переместился, притягивая к себе Лисса, и тихо мурлыча старинную песенку ему на ухо, словно успокаивая воздушное существо, да и себя в придачу. Осторожно провести кончиками пальцев по изгибу шеи, словно утешая, коснуться губ Лиссандро своими, показывая, насколько он благодарен за проделанный труд, не смотря на свои страхи. В конце концов, страхам надо смотреть в лицо, только тогда, они перестают влиять на остальную жизнь.
- Я понимаю, желание Алекса поделиться своей добычей, но все же не слишком приятно просыпаться с дохлой крысой на подушке, это не слишком вдохновляет, да и на рабочий лад слабо настраивает. Вот, охотничьи угодья, хорошо, что они пока только на верху, в моих комнатах, а если он решит охотиться в самом центре? Я даже представлять себе не хочу размеры скандала, если кто-нибудь из посетителей попадется в его паутину.
Кицунэ чуть улыбнулся и прикрыл глаза, стараясь забыть на какой высоте он находится, и, наслаждаясь ощущением прохладного ветерка и близостью элементаля, у которого получилось весьма незаметно, в тоже время уверенно занять главенствующую роль в жизни лиса, причем тот был только рад этому обстоятельству.
- Здесь очень красиво. А твое присутствие делает каждый мой день прекрасным и наполненным жизнью.

0

8

Элементаль прижался спиной к груди кицунэ. Этот лис имел талант воздействовать на настроение юноши, и совершенно открыто пользовался этим умением. Шумно вздохнув Лисс прикрыл глаза, и запрокинув голову положил ее на плечо Йоши. Руки накрыли пальцы кицунэ, мягко поглаживая их.
- А я давно представлял себе как Алекс с парой, тройкой друзей носится по залам за кем-нибудь из посетителей. Из этого можно замечательное шоу сделать. Что-то такое, что будет будоражить кровь до того, как они расползутся по постелям. А у кого-то это вполне может отбить желание лапать тех, кто для этого не предназначен. И, я с Алексом согласен. Тебя надо бы немного подкормить. А то скоро за швабру прятаться будешь. Хорошо хоть хвосты сохраняют свою форму... По их поводу я спокоен, сквозняком тебя из за стола сдувать не будет.
Тихо рассмеявшись Лисс развернулся в объятьях кицунэ, и, приблизившись вплотную в ответ, нежно коснулся его горячих губ своими. Руки опустились на плечи кицунэ, потом правая соскользнула обратно на плед, и подхватила новый фрукт.
- Попробуй.
Поднеся пойманную грушу к губам лиса, мягко улыбнулся. Сам Лисс голоден не был, точнее, его организм давно привык обходиться лишь необходимым. Но сейчас, в обществе Йоши элементаль был готов поступиться своими принципами. В компании кицунэ Лисс чувствовал себя иначе, лучше. А что лучшее для еды, чем хорошая компания?

0

9

Йоши блаженно зажмурился, чувствуя, как постепенно элементаль расслабляется в его объятьях, это было очень не привычно, но в тоже время, настолько прекрасно, что хотелось продлить мгновение как можно дольше и никогда больше не отпускать от себя своенравного Лисса, который казалось только спит, и видит, как бы вляпаться в очередную неприятность и сбежать от кицунэ.
- Какой кошмар, мне как-то совершенно не улыбается, вылавливать Алекса с его друзьями на подходе к залам, дабы оставить наше заведение в относительном порядке, и без потери клиентов, которым вряд ли понравится твоя идея. Ты думаешь, что кого-нибудь может заинтересовать подобный адреналиновый аттракцион? Я бы не за какие коврижки не согласился бы участвовать в подобном.
Очередное бурчание по поводу того, как кицунэ надо питаться, лис предпочел пропустить мимо ушей, все равно ничего нового ему не скажут, а мнение элементаля и паучка по этому вопросу и так было известно всем. Поймать чужие пальцы своими и поднести к губам, и коснуться ладони едва ощутимым поцелуем, улыбаясь про себя. Сейчас было настолько уютно, что не возникало даже мысли о том, чтобы сменить место.
- Меня откармливать не нужно совершенно, а вот ты у меня совсем худенький, можно даже сказать прозрачный.
Лис фыркнул, но послушно откусил от груши небольшой кусочек и зажмурившись начал медленно пережевывать.
- Вкусно…

0

10

- Мы с тобой живем и работаем на третьем круге. Как ты думаешь, здесь мало будет тех, кто сочтет подобный аттракцион интересным, и забавным проведением вечера? Или же ночи... и так далее.
Лиссандро тихо рассмеялся, и развернувшись растянулся на пледе, положив голову на колени Йоши, и подложив под нее руки. По небу плыли облачка похожие на разнообразные фигуры, которые можно было заставить жить, достаточно лишь было применить для этого капельку воображения.
Взяв грушу в свои руки, юноша так же откусил немного, и принялся задумчиво жевать. Мысли текли медленно. Поблизости никто не появлялся, и не угрожал нарушить иллюзию спокойствия на их маленьком островке, где они были вдвоем, и только друг с другом. Ну, конечно, если не считать паучка. Но только вот... паучку до их отношений было глубоко фиолетово.
- Да, ты прав - вкусно. - Лисс улыбнулся уголками губ, и пальцами поймал капельку сока сбежавшую по щеке. - Прозрачный? Ты говоришь о моей истинной форме? Так и должно быть. Если элементаль тяжелей воздуха, то он не сможет летать. Хотя, когда я был маленьким, то я хотел быть каким-нибудь другим. Водным, земным... даже огненным. Другим элементалям намного легче нас, намного проще. Но некоторые из нас сходятся с другими элементалями, и даже с другими существами. Хотя, это скорее исключение, чем правило. Это тяжело...
Юноша заслонил глаза, от мелькнувшего из-за облака лучика Солнца, и тихо фыркнул ему.
- А ты... скажи, ты никогда не хотел быть кем-то другим?

0

11

- Меня терзают опасения, что все будет, не так просто, как ты описываешь.  Здесь живут существа, слишком гордые для того, чтобы показать свою слабость. Им нужно держать лицо и марку, а сюда никак не вписывается бегание от пауков, вместо сытного и вкусного обеда, от лучших поваров. Я слишком много сил вложил в «Кино, Вино и Домино», чтобы так просто с ним распрощаться. Мне далеко не все в этой жизни подносилось на блюдечке с голубой каемочкой.  Я не хочу потерять то, что зарабатывал тысячелетиями, это слишком сложно, чтобы я был вновь готов к такому забегу. Именно поэтому я так веду себя с персоналом и дотошно копаюсь в документах, опасаясь пропустить нечто действительно важное.  Именно поэтому я работаю почти 24 часа в сутки, не имею ни выходных, ни отпуска.  Как ты думаешь, когда я последний раз позволял себе выбраться на пикник или хотя бы на некое подобие его?
Кицунэ чуть улыбнулся и наклонившись потерся кончиком носа об макушку элементаля вдыхая его чистый, не похожий на остальные запах. Ему оставалось лишь искоса наблюдать за тем, как тот пробует грушу, и слизывает тягучие капельки сладкого сока с пальцев и губ. Он действительно так давно не отдыхал, что сейчас чувствовал себя немного не в своей тарелке, но тем не менее наслаждался каждой минутой и не хотел ничего в менять в этом состоянии.
-  Нет, я имею в виду, твою физическую обстановку. Ты выглядишь не слишком здоровым, но в тоже время таким хрупким, что хочется оберегать от любых бед и проблем, которые только могут возникнуть.
Коснуться губами виска Лиссандро, прижимая того к себе и медленными, почти ленивыми движениями поглаживая чужие бедра.
- Мне иногда хотелось стать просто лисом, без человеческой формы, без разума кицунэ, бегать по лесу и не забивать себе голову не нужными мыслями. Нет тревог, проблем, лишь следование голым инстинктам. Когда от тебя мало что зависит.

0

12

Элементаль улыбнулся своим мыслям, не смотря на то, что у Йоши они, похоже, восторга не вызвали. Сам он никогда не задумывался о том, как должно быть тяжело, было создать что-то свое, и, добиться вместе с ним успеха, и известности, которыми пользовалось их заведение.
- Не слишком здоровым? Хрупким? Йоши... я такой же хрупкий как ураган, как торнадо... Я - воздух. Я могу быть абсолютно любым. В один миг я легкий и невесомый, а в другой, я могу со всей силой обрушиться на вековой дуб, и разобрать его на зубочистки. А если как следует разозлюсь, то на зубочистки для зубочисток. И я не знаю... я даже не знаю, что заставило меня выбрать именно эту форму. Обычно элементаля, который решил замаскироваться в толпе может выдать только его запах. Это, пожалуй, единственное, что мы не можем изменить. А выбранную человеческую форму... даааа... ее мы менять можем как перчатки. Но так мало кто делает. Обычно форма создается так долго и скрупулезно, и в процессе так к ней привыкаешь, что менять что-то просто не хочется. В таком случае, лишь какая-то угроза может заставить вновь начать все менять.
Лисс тихо муркнул в ответ на поглаживания Йоши, и поерзал, устраиваясь у того на коленях с полным комфортом. Состояние было сонное, и, даже скользящие по коже солнечные лучики заставляли только улыбаться тому, как они запутывались в волосах кицунэ, и рассыпались золотистыми искорками, потеряв надежду выпутаться. Освободив руку, элементаль поймал одну из черных прядок, и, погладив, осторожно принялся жевать кончик прядки.
- И почему тогда ты не поддался этому? Почему не позволил себе хоть недолго побыть просто лисом? В этом ведь нет ничего плохого. Знаешь... говорят, есть область, где время замерло...

0

13

Йоши лишь тихо фыркнул и уткнулся носом в макушку элементаля, чувствуя себя почти счастливым, хотелось лишь прикрыть глаза и выжечь этот момент в памяти, чтобы он сохранился и через тысячи лет, чтобы это было именно то, что будет его греть долгими зимними вечерами. Так редко попадаются настолько ценные моменты, главное не испортить его и не упустить, тогда все будет хорошо. Сейчас можно было расслабиться и лениво жмурится под теплым солнышком, отложив все проблемы и заботы на потом, давая отдых измученному разуму, и забывая на время о трезвом рассудке. Сегодня он выходной и никто и ничто не сможет испортить ему настроение, особенно учитывая то, что сам лис тоже не собирается провоцировать конфликты. Когда, я в последний раз позволял себе целый день ничего не деланья?
- Я все понимаю, но когда смотрю на тебя, то мне кажется, что я тебя нормально не кормлю, ты словно насквозь просвечиваешься, и мне сразу становится так не по себе, словно я совершаю преступление. А каким образом вы создаете свою форму? Я слабо представляю себе это процесс. Вы же не отнимаете ни у кого его внешность и тело, вы действуете по-другому?
Чуть улыбнуться уголками губ, но сейчас в этой улыбке было намного больше искренности, нежели в самой лучезарной улыбке из арсенала кицунэ, который он неустанно демонстрировал посетителям.
- Я имел в виду, не тем лисом, в которого я превращаюсь. Потому что, когда я принимаю свою истинную форму, то разум никуда не девается. Кицунэ вообще весьма высококультурная раса, нас с детства учат подавлять звериные инстинкты. А я тебе говорил об обычном лисе, который, бегает по лесам и проживает свою короткую жизнь, в которой ему просто некогда размышлять.

0

14

Элементаль немного переполз, и улыбнувшись устроил голову на плече кицунэ. Ему сейчас было так хорошо, воздух дышал свежестью, пахло морем, солнышко светило и рассыпалось искрами в его волосах, и запутывалось в длинных волосах Йоши. Юноша улыбнулся. Наравне со всеми этими чувствами где-то глубоко внутри поднималось другое, и согревало его своим теплом. Я к тебе так привязался, ты мне стал так дорог. Я так боюсь потерять тебя, Йоши. Потеревшись о плечо лиса элементаль тихо вздохнул.
- Боюсь, я не смогу тебе в деталях описать весь процесс. Это что-то больше основанное на инстинктах. Ты наверное видел, что мое тело осыпается песком. По большому счету, это лишь частички воздуха, и в воздухе они и рассеиваются, когда мы избавляемся от тела. Мы изучаем тела других существ, их строение. Детально, сантиметр за сантиметром. А потом просто видоизменяем воздух, и стараемся сделать эти частички копией живой ткани. Но не все всегда получается так, как, допустим, у людей. Например, мне, никак не давалась кровь, и я заменил ее. Точнее, видоизменил. Самые большие трудности, конечно, вызывает желание и нашего вида иметь потомство. Так как тело у нас, по большому счету не является тем, чем оно выглядит, этот процесс весьма сложный.
Элементаль едва заметно покачал головой, и вновь улыбнулся.
- Ты хотел быть просто лисом? Я думаю, в этом нет ничего плохого. Я не знаю как ты сейчас, но если захочешь побыть просто лисом, то я побуду с тобой. А я... я хотел бы стать настоящим человеком. Они такие... восхитительные.
Мечтательная улыбка замерла на губах элементаля.

0

15

Осторожные прикосновения элементаля, то, как тот комфортно устроился рядом с кицунэ, вызывало чувство умиления и комфорта, стойкое ощущение того, что все так и должно быть, только так и никак иначе. Йоши сейчас ни на чтобы не променял чувство этого зыбкого покоя и счастья, когда не существует никого кроме них двоих, лишь то, что их объединяет. Кицунэ уже давным давно не испытывал ничего подобного, и сейчас откровенно наслаждался теплым денечком и общением с элементалем. Забавно, мы не так долго вместе, и многого друг о друге не знаем, но я сейчас полностью уверен в том, что хочу провести  с тобой столько, сколько будет возможно. Ты такой солнечный, красивый, с тобой настолько хорошо, что это кажется ложью, но я, чувствую, что ты чистый и светлый. Далеко не каждому в этой жизни позволяется встретить существо похожее на тебя.
- Когда, я думаю, что в этой жизни меня уже ничего не может удивить, но вот появился ты, и это чудо, словно солнечный лучик пробился сквозь темные шторы и показал мне, что все бывает чуть иначе. И я действительно рад этому, хотя все настолько неожиданно. Ты прав, видимо описать этот процесс крайне сложно, но со стороны это смотрится очень увлекательно, скорее даже прекрасно. А в чем заключаются сложности в произведении на свет потомков?
Кицунэ чуть развернулся, чтобы видеть элементаля и мягко коснулся губами его виска, покрыть поцелуями лицо и не удержавшись коснуться губами губ, вовлекая в легкий, исполненный нежности поцелуй, не давая отстраниться и едва слышно мурлыкая от удовольствия, поглаживая Лиссандро по волосам.
- Ты такой красивый… Я бы мог любоваться тобой вечно, желательно без перерывов. К сожалению, такое не возможно, но я постараюсь урвать любой момент. Я не могу стать обычным лисом, такой формы у меня просто нет. А перекидываться в громадного девятихвостого лиса, это совершенно не то, к сожалению.

0

16

- Прекрасно? Ты серьезно думаешь, что это прекрасно?
Подобное заявление кицунэ было весьма неожиданно. Ни один из элементалей, насколько он знал, из тех, что обладали материальным телом, никогда не гордился столь постыдным и омерзительным фактом... скорее даже - процессом воссоздания тела, или же наоборот, его рассеивания. Неужели в этом может быть хоть что-то привлекательное? Кожа, которая уподобляется старой бумаге, и покрывается трещинами, а потом осыпается песком? Элементаль никак не мог этого понять.
- Сложности? Ну, изначально в мире стихий соблюдается равновесие. Один шаг в сторону от него и, как мне рассказывали, в мирах, где такие стихии существуют, могут начаться необратимые процессы. Элементали, конечно, не идут на поштучные пересчет, но все, же стихия старается поддерживать количество каждых своих созданий в определенном наборе. Буквально, до единиц. Другими словами, если один элементаль погиб, то его место почти сразу же занимает новый. Между собой элементали не размножаются в принципе. То есть такого, что два элементаля полюбили другого и у них на свет появился такой же только маленький... насколько я знаю, в природе просто не было. Но, те, кто воссоздает себе человеческое тело, могут размножаться с другими видами. И у них, обычно, появляются на  свет полукровки. Наполовину люди, а вот вторая половина уже зависит от второго родителя. Но и на это сначала нужно получить разрешение стихии, если подразумевается, что плод будет развиваться в человеческом теле элементаля. То есть, если мамой будет элементаль. Такое разрешение, опять же, насколько я знаю, дается очень редко. Потому что элементали в процессе почти всегда погибают, а у каждого есть какое-то свое задание, которое они должны выполнить за время своего существования. Или же, они созданы для того, чтобы его выполнять.
Мурчание лиса заставляло сладко жмурится от удовольствия. Лисс сейчас жалел только о том, что он с Йоши не может навсегда растянуть этот момент, эту прогулку. Он никогда еще так особенно себя не чувствовал.
- Я не красивый. Для элементаля воздуха у меня довольно таки обычная внешность. Если не сказать - бесцветная. Вот некоторые... сильные, они яркие. В них множество цветов. И они могут переносить это и на свое человеческое тело. Вот они красивые. Почти такие же как ты. А что касается формы лиса... она не обязательно может быть. Ты ведь просто можешь представить.

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Воздушные острова » Дрейфующий мост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно