Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Бес Противоречия » Грабли


Грабли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа. Грабли
(Сие звучное имечко заслужил еще до рождения, когда его очаровательная мамаша- Миска Каши, будучи им беременная наступила на грабли, любовно положенные перед порогом будущим папашкой)

2. Возраст персонажа.
Ну не зеленый юнец уже, но еще тянет на романтику и приключения. Лет 100 наверное.  В общем – мужчина в самом расцвете сил.

3. Раса.  Гоблин.

4. Особенности персонажа.
4.1. Внешностные (Рост, вес, особенности телосложения и прочее)
Рост – 40см, вес – 25 кг.
Гоблин и в Воркуте*  гоблин. Статное (по гоблинским меркам) тело, накаченный пресс, длинные элегантные руки с изящными крючковатыми пальцами, идеальная форма ног, почти в точности повторяющая колесо. Ну и когти, конечно, тоже имеются. Ухоженные, подточенные и очень-очень острые. Ярко-алая шевелюра, регулярно зачесывается пальцами назад, но все равно непослушно встает дыбом над головой – весь в папашку, да. Гладкая грубая кожа, с редкими бородавками серо-зеленого цвета – предмет гордости Грабли. Этот оттенок считается признаком чистой крови и чуть ли не царского происхождения.
Одежду Грабли шила мамочка. Очень уютные штанцы из кожи красного ядовитого лягуша-гиганта и рубашка, сотканная из тончайших корешков болотной лилии – в таком наряде не стыдно и в кабак сходить и на войну прогуляться. В острые уши вставлены медные кольца в нескольких местах, как и положено, за каждого побежденного в честном бою, будь то смертоносные соревнования по метанию бомб, или дружеский матч «перепей соседа».
Не красавец, скажете вы? И очень серьезно ошибетесь. Среди своих соплеменников, Грабли чуть ли не идеал красоты и мужественности. А выдающиеся вперед клычки, отбеленные речным песочком, чтобы нравиться красоткам - вообще предел совершенства!
* - Воркута, - гобл., - очень далекая местность за тремя черными холмами, сразу после того как шлепнешься в озеро мути и перейдешь сухой лог.
4.2. Личностные
Характер спокойный. Ну кружки о головы бить в порыве страсти – это так.. мелочи и не считается. Грабли очень усидчивый и внимательный. Особенно к дамам. Единоличник и собственник, он  не терпит, когда его вещи трогают без спроса. Среди своих соплеменников особенно выделяется жаждой к знаниям. Очень начитанный и вежливый.
Грабли любитель взрывов и яркого огня, а фейерверки приводят его  в состояние эйфории на несколько часов. Он очень дружелюбный и общительный малый и любит проводить время с друзьями разных видов, классов и мастей.
Еще у Грабли бывают депрессии. В таком состоянии очаровательный красноволосый гоблин становится действительно несносным – он начинает говорить о высоких материях, отказывается от выпивки, складывает стихи и поэмы, посвященные прекрасным гоблинским (и не только) дамам.  Даже лучшие друзья боятся приближаться к нему в эти периоды – не дай бог одарит эпитетом «о наизеленейший из болотноцветных» или еще чего похуже, а то и розовую лилию* подарит.
Привычки: курит трубку, скребет когтями по столу, когда очень голоден, ну если стола не попадется, то царапает все что увидит.
Не любит: цветочки, феечек, наглость, грубость к женщинам*, нетрадиционную ориентацию (а как же детки?).
*Женщина - гобл. - самка больше чем 30 см роста. Бывают красивые, очень красивые и безмуно красивые. Особенно зеленые....
* Лилия Розовая (Lilus gadikulus) – гобл. – премерзкий цветок, который обычно дарят человеки своим человеко-самкам, как выражение высшей любви.

5. Навыки и способности
5.1. Обычные:
- Плавает быстро и красиво, то есть, поднимая неимоверное количество брызг.
- Очень вкусно готовит болотных червяков и лягушек. Раки тоже вкусны получаются порой. Особенно запеченные в глине. В общем – повар отменный!
- Хорошо шарит в порохе и взрыв веществах, имеющихся в этом мире.
- Умеет делать бомбы разных калибров и разной мощности взрыва.
- Неплохо ориентируется в лесной и городской местности, умеет рисовать карты. Правда такие, что кроме него никто ничего не поймет.
- Охотник и рыболов! Ну и просто красавец!
- Метко метает кружки в головы своих противников.

5.2. Сверхъестественные
- Семейное свойство – резко увеличиваться в размерах, становясь ощутимо выше и крупнее обычного человека, по собственному желанию на несколько часов в день. Сила при этом увеличивается пропорционально размерам. Кожа становится очень прочной и нечувствительной к мелким ранкам и порезам.  Последствия – любимая одежка рвется в лохмутки, если ее предварительно не снять и дикий голод. (Еще бы, прокормить такую тушку)

6. История (или биография)
Чем занимался такой симпатичный и умный гоблин всю жизнь? Да тем же, чем и остальные в гоблинской деревне Прекрасного Далёко – жил. Охотился, рыбачил, много читал*, веселился с друзьями и мечтал о приключениях. Ну феечек иногда давил.. Было дело. Уж шибко надоедливые они порой бывают. Стрекочут в ушах и поганые свои цветочки везде выращивают. Фу.
Большую часть своей жизни Грабли посвятил бомбам. Бомбулечкам и бомбулищам! Взрывающимся маленьким коробочкам и колбочкам и огромным тяжелым снарядам, которые, при взрыве разлетаются на бесчисленное множество осколков. В поисках материалов для создания своих любимиц, Грабли пропадал в лесу и на болоте месяцами, а то  и больше, что очень расстраивало местных  красоток. Еще бы – такой завидный жених, а в деревне бывает редко. И то, как появится  - так сразу с друзьями трактир разносить топает.
Мамаша очень расстроилась, узнав, что Грабли пока не стремится связать себя узами брака с какой – либо из красавиц деревни и, в один прекрасный туманный вечер выгнала сыночка из дома ласковым пинком под зад.
С тех пор у Грабли есть собственная маленькая конура на краю деревни, где он изготавливает свои снаряды, попивает крепкий эль с друзьями и мечтает о ратных подвигах и славе!
* Гоблины – это вам не тупые орки, а высококультурный и интеллектуально развитый народ.

7. Дополнительная информация
7.1. Ориентация: гетеро
7.2. Предпочтения персонажа в соответствии с п. 7.1 Традиционный секс! главное чтобы красивая и с буферами, о да…. Ну и чтобы оттенок кожи был приятен взгляду.
7.3. Взаимодействие с другими персонажами.
Причинение любого вреда должно предварительно оговариваться в ЛС.
7.4. Уродства, как внешние так и внутренние.
Совершенно не уродлив, мил и очарователен.

8. Связь
428156384

Отредактировано Грабли (2010-02-26 03:39:45)

0

2

Грабли написал(а):

Характер спокойный. Ну кружки о головы бить в порыве страсти – это так.. мелочи и не считается.

За проявления МДП вполне сойдет, что уже говорит о неспокойствии. Впрочем, я понимаю, что юмореска, но давайте без перегибов таки.

Грабли написал(а):

Кожа становится очень прочной и нечувствительной к мелким ранкам и порезам.

А к крупным? Хотелось бы узнать и о слабых сторонах в том числе.

Грабли написал(а):

- Хорошо шарит в порохе и взрыв веществах, имеющихся в этом мире.

Кто научил? Расскажите подробнее пожалуйста.

Грабли написал(а):

7.4. Уродства, как внешние так и внутренние.
Совершенно не уродлив, мил и очарователен.

*постучал длинным когтистым пальцем по завету, на котором было высечено "Описание мира", под которым были "Правила"*

Грабли написал(а):

* - Воркута, - гобл., - очень далекая местность за тремя черными холмами, сразу после того как шлепнешься в озеро мути и перейдешь сухой лог.

Останками чувства юмора я понимаю, что это должно улыбнуть (и улыбает), но можно было бы придумать свое оригинальное название и тем самым расширить границы описанного мира, добавив и мифологическую составляющую в том числе.

Грабли написал(а):

Не любит: цветочки, феечек, наглость, грубость к женщинам*, нетрадиционную ориентацию (а как же детки?).

Надо полагать, у гоблинов есть какие-то понятия о традиционном и нетрадиционном? Что считается нетрадиционным в таком случае?

У вас замечательный персонаж и отличный слог, но давайте будем самую малость серьезны и уделим внимание пунктам анкеты повнимательнее.

0

3

Эффутуо написал(а):

За проявления МДП вполне сойдет, что уже говорит о неспокойствии. Впрочем, я понимаю, что юмореска, но давайте без перегибов таки.

Эффутуо написал(а):

Останками чувства юмора я понимаю, что это должно улыбнуть (и улыбает), но можно было бы придумать свое оригинальное название и тем самым расширить границы описанного мира, добавив и мифологическую составляющую в том числе.

Не согласен.  Мне переписать всю анкету в стиле - смазливо-сопливо-пафосно-стандартно?
Остальное поправлю, но проблем, детка.

0

4

Грабли написал(а):

Мне переписать всю анкету в стиле - смазливо-сопливо-пафосно-стандартно?

Я буду вам признателен, если вы доработаете ее в соответствии с пунктами шаблона.

Грабли написал(а):

но проблем, детка.

Отлично, жду ваш исправленный вариант.

0

5

Эффутуо написал(а):

Я буду вам признателен, если вы доработаете ее в соответствии с пунктами шаблона.

мой гоблинский интеллект не смог осилить сей фразы) зы. Разжуйте уж, детка)))

0

6

Мне очень жаль, что он мешает вам изъясняться по-русски и понимать сказанное собеседником.
В регистрации персонажа отказано.

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Бес Противоречия » Грабли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно