Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Заживо погребенные » Свет мой зеркальце


Свет мой зеркальце

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

«Говори, говори. Мне нравится слушать твое кудахтанье, мой дорогой. Как петух топчет курочку, так я мну твои перышки» - самодовольная улыбка играла на лице Короля Порока. «Позже. Я расскажу тебе все позже, и о своих душевных привязанностях в том числе» - эта мысль была выражена томным, довольным мычанием и прерывистыми вздохами.
Пристроившись сзади, Эффутуо двигался верно и ритмично, накрыв Фредерика собой, ласково поглаживая любовника по истинно совершенной заднице, целуя в загривок и умело играя с его гениталиями.
- Ах, Англия, - хрипло протянул Король Порока в золотистые, такие же как и у него, кудри.
В нелегком процессе поиска простаты шутника дыхание его было прерывистым и частым.
– Конечно, мой дорогой.  Мы навестим старушку Англию, как-нибудь потом. Обя-за-те-ль-но, - слово против его воли разбилось на слоги от протяжных стонов.
Изощренное самолюбование между тем насытило демона, и когда Химера вспомнил о былом, Эффутуо вдруг захотелось, чтобы под ним был прежний Фредерик.
Он прикрыл глаза и мысленно представил то, чего теперь ни при каких условиях быть не могло. Молодого денди, с которым он когда-то целовался под сенью вязов.
Об этом следовало молчать, руководствуясь той толикой милосердия, что у него оставалась.

Отредактировано Эффутуо (2010-02-21 17:24:30)

0

22

- А помните пирожные из кондитерской на улице Троицы?- лярва облизнул губы, пересохшие от частого дыхания. Глаза его были закрыты.- Интересно, хоть где-нибудь пекут точно такие же?..
Опираясь на локти, Химера изгибал спину, подставляя крепкий и волшебно узкий зад. Еще некоторое время лярва еще бросал реплики, по которым можно было понять, что им в некоторой степени овладела ностальгия. А потом Эффутуо попросил его наддать- и лярва наддал. Ах, как выручало его умение владеть собственным телом в высшей степени...
В порыве страсти любовники и сами не заметили как сменили позу- и теперь Фредерик уже цеплялся обеими руками за спинку кровати. Спальня огласилась чередою крепких ругательств- а следом и опасным скрипом деревянной основы кровати, на который ни Химера, ни Король не обратили внимания. 
Остановиться, казалось, было невозможно. Слишком уже яростным был этот акт, и оба тела пылали, покрываясь испариной. Если бы Фредерик был человеком, на его бедрах оставались бы синяки.
Теперь уж была его очередь кричать...
Чувствуя, что Эффутуо близок к оргазму, лярва последний раз двинул бедрами, и не стал более сдерживаться. Экстаз выгнул его дугой, но крик его оборвался странным образом: лопнул фиал, хранивший голос Эффутуо, и Фредерик онемел. В эту же минуту раздался треск- у кровати подломилась ножка у изголовья, и любовников тряхнуло. Химера сипло охнул от неожиданности, но вместе с тем ощутив, что это только усилило ощущение удовольствия.

0

23

Его порочнейшее величество на секунду задумался, и хотел было сказать, что он думает по поводу пирожных и былых времен, как раздался ужасный треск.
Массивная, украшенная вензелями, лепниной, купидонами и лозой кровать, на спинке которой была изображена античная сцена любви, рухнула на один угол.
Так накреняется земная ось. Так случаются самые страшные катастрофы.
И так иногда завершаются бурные любовные игрища.
Бывает.
- Ё… - резко и громко вскрикнул Эффутуо и тоже онемел, но не от того, что у него иссяк голос, а от неожиданности и внезапно приключившегося оргазма,
- …баный, - со стоном заключил его величество, извергая семя в узкий зад Фредерика.

Отредактировано Эффутуо (2010-02-21 18:57:47)

0

24

- И не говорите,- хрипло простонал лярва, стискивая напоследок ягодицы, а затем в изнеможении упал грудью на простыни.
Не привязанные ни к чему фразы как будто повисли в воздухе.
Какое-то время Химера просто лежал, переводя дыхание и со смехом посматривая на Эффутуо. Лярва сладко потягивался, ощущая истому и эйфорию.
- И кроватку разъебали в чертовой матери,- безмятежно и, как ни странно, довольно констатировал Фредерик громким, театральным шепотом, покусывая Эффутуо за плечо.
Какое-то время лярва лежал рядом, благодарно лаская Короля за доставленное удовольствие, продлевая затихающую негу. Затем принес два бокала, наполненных вином, чтобы оба утолили жажду.
- Вы довольны, Ваше Величество?- поинтересовался Химера, по-кошачьи жмурясь.

0

25

Вспоминая крылатые строки из фривольной пьески «Король Бардак Пятый»* начинающиеся со слов «Я сам себя...», которые приобрели в этот день особенный смысл, его порочнейшее величество рассеянно отозвался:
- Да… - и в изнеможении отполз от Фредерика.
Судьба кровати не слишком волновала его. «Опять плотника звать» - только и пронеслось в голове вместе с навязчивой пульсацией в висках. Многострадальное ложе обязательно оставалось без ножки или спинки, а то и без остова, поддерживающего матрац.
Уж сколько раз. Одинаковый итог «сатанинских плясок».
Хандра, меланхолия, черная, беспросветная тоска – отступили благодаря фредериковым забавам. Ах, что ни говори, стервец в тщете был знатоком и изобретательность имел немалую. На вес золота.
Из под королевской кровати выполз чудом уцелевший Аполлинарий. Один из туфель Фредерика стараниями василиска был разодран в клочья. У каждого свой способ достижения нирваны, и Аполлинарий достиг своего.
Демон запустил пятерню в свои волосы, нарочно взлохмачивая их, и осклабился в самой что ни на есть счастливой улыбке. Приняв бокал из рук лярвы, Король Порока сделал внушительный глоток, не задумываясь о вкусе, затем сказал:
- Мне весьма понравилась игра, мой дорогой. И я с удовольствием ее повторю, - бокал в руке дрогнул, марая смятые простыни красными каплями вина, и он рассмеялся этой нечаянной метафоре. Поднявшись с поломанной кровати, его величество не задумываясь, запустил бокал в стену. Глухо звякнув, тот не разбился. Красивого жеста не вышло, да и черт с ним.
- Ну-с, теперь за дело. Помоги одеться. День только начался, - и указательным пальцем, с привычной изящной небрежностью, он повернул на пять часов назад стрелки на треснувшем циферблате.

ООС: Имеется в виду пьеса авторства Луки Мудищева.

Отредактировано Эффутуо (2010-02-22 03:23:23)

0

26

- Да, Сир,- откликнулся Фредерик.
Эти стены, казалось, не знали слова "нет".
Допивая вино, лярва чувствовал, как в его глотке скрипят друг о дружку осколки стекла.
Помогая Эффутуо одеться, Химера позволил себе несколько рискованных замечаний относительно гардероба. Он занимал собой целую комнату, и представлял собой собрание всевозможных костюмов: разных эпох, стилей, расцветки. И множества, множества аксессуаров. Его Величество был большим модником.
- Сир, мне кажется, Вам стоит на время отказаться от цилиндров,- осторожно начал лярва, причесывая монаршие кудри.
Фредерик стоял позади Его Величества, тоже отражаясь в зеркале над туалетным столиком. Он медленно терял сходство с белокурым красавцем, но зафиксировать новый облик не мог, погрузившись в рассеянность. Волосы его сделались сначала рыжими, потом посинели, а глаза порознь сменили около десятка оттенков.  Черты лица и вовсе поплыли.
- Я знаю, как нравятся Вам цилиндры, но в последнее время что-то часто уж очень я их стал встречать... Мне кажется, Вы освежили на них моду. Самое время от них отказаться. И посмотрите на наших... барышень. Сплошные вуали и вуалетки... И трости,- лярва вздохнул.- С Вами не сравниться, но не напоминает ли двор штамповку? Прочим простительно, но Вы-то законодатель,- даже умерев, Фредерик все еще сохранял болезненное отношение к оригинальности костюма и облика в целом.- Когда нет индивидуальности, как это скучно. Представляете, на днях столкнулся с полиморфом, вроде меня, так он от испуга принял мой облик. Я тоже испугался, в итоге мы не могли разойтись минут пять, отзеркаливая друг друга...
Лярва еще раз вздохнул, на этот раз печально.
Спустя полчаса Король Порока выплыл из спальни, сияя от переполнявших его сил и благоухая дорогим парфюмом. Фредерик склонился перед ним, прося о разрешении удалиться: Химера устал, и хотел спать. Пусть веселый день продолжается, но уже без него.

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Заживо погребенные » Свет мой зеркальце


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно