Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Круг III: Гордыня » Развлекательный центр "Кино, вино и домино"


Развлекательный центр "Кино, вино и домино"

Сообщений 161 страница 176 из 176

161

Элементаль стряхнул ненужные сейчас мысли, и, осторожно подхватив кицунэ на руки осторожно, чтобы не наступить, или не придавить один их пушистых хвостов, уложил его на постель. Прижав любовника, заглянул на мгновение в изумрудные глаза. Такой восхитительный, и такой недоступный в то же время.
- Ты мой...
Прошептал, придерживая лиса за бедра, и жадно погружаясь, раз за разом в гибкое и сильное тело. Удержать его под собой, он такой желанный сейчас, так и хочется им обладать. Отпустив бедра кицунэ, Лисс перехватил его запястья, и прижал к постели у головы партнера.
- Мой... я люблю тебя.
Поняв что сболтнул лишнего, и надеясь, что Йоши не успел это уловить, склонился ,и мягко поцеловал горячие губы ,прижимаясь к груди лиса, и ощущая как от прикосновения прохладной кожи к горячей между ними, словно, пробегают электрические искорки. Это сводило с ума. Приподнявшись, элементаль вновь опустил руки на бедра партнера и ускорился, инстинктивно выбирая рваный ритм, чувствуя, что именно так он должен нравится Йоши. Взгляд скользнул по лицу любовника, шее, груди, вниз... Вслед за взглядом по горячему телу Йоши пробежались пальцы элементаля, и замерли, обхватив напряженную плоть. Главное не забывать дышать. Перед глазами мелькали черные точки, а прохладные пальцы нежно ласкали член кицунэ, размазывая смазку.

0

162

Судя по всему, Лисс решил привнести собственную инициативу и кицунэ сейчас мог это лишь одобрять, изгибаясь в чужих руках, и вздрагивая от напряжения в определенной части тела. Изогнуться, стремясь потереться об совершенное тело любовника, не задумываясь о последствиях. Кицунэ не понимал, проистекает ли поведение элементаля от его неуверенности в себе и своих желаниях или от недостатка опыта, или же здесь были замешаны более тонкие материи. Но как-то искренне хотелось, чтобы любовник был чуть более напорист и не столь осторожен, впрочем, у него была ещё куча времени, показать тому, как стоит себя вести с лисом.
- Твой
Тихо прошептал, оказавшись под любовником, и тихо выдохнул, вздрагивая от ощущений, бродящих во всем теле. Жадно ответить на поцелуй, приподнимая бедра навстречу жадным толчкам и инстинктивно, закидывая ноги на талию Лиссандро, стремясь притянуть того к себе ещё ближе.
Облизнуть пересыхающие от стонов губы, стремясь изогнуться так, чтобы элементаль был в нем до предела, и уже совершенно не скрывать прерывистое дыхание и тихие вскрики удовольствия.
- Сильнее
Чуть приподняться, оставляя росчерк алых царапин на спине и боках Лиссандро, словно показывая ему, что сдержанность не приводит ни к чему хорошему, и сейчас она им будет только мешать.

0

163

Стройные ноги Йоши обвили поясницу элементаля, и он сдавленно зарычал каким-то внутренним чувством понимая, что партнеру этого мало, он требует больше. Почти сразу же это ему подтвердил лис и вербально. Юноша послушно ускорился опасаясь как бы не оставить на прекрасном человеческом теле любовника царапин. Йоши и тут опередил элементаля, впившись в кожу на спине ногтями, оставляя росчерк царапин. Светлая, розовая капелька крови скатилась по коже щекоча, и упала вниз, на партнера. Надо будет поработать над кожей, кажется следует кое-что изменить, а то так я буду ранится постоянно. Отвлеченно подумал было Лисс, но почти сразу же переключился обратно, сосредотачивая все внимание на желаниях партнера. С его желаниями они уже разобрались, и сейчас он полностью наслаждался ощущениями, которые дарил ему лис.
- Да...
Выдохнуть буквально той же кожей ощущая, что не так уж много ему осталось до разрядки. Еще совсем немного, и нет никаких сил остановиться. Пальцы лежавшие на бедре партнера сжались сильней, как и пальцы, обвивающие член мужчины. Еще быстрей, сильней, полностью отключаясь от всех мыслей что могли бы сейчас возникнуть в голове элементаля. Крепче сжать плоть партнера, ускорить движения руки, подстраивая их под собственные толчки. Больше всего на свете Лисс сейчас хотел услышать, как кицунэ достигнет пика, как на его лице отразится вся гамма ощущений. Ну же, я прошу тебя. Я хочу это увидеть. Больше всего на свете, хочу!

0

164

Кицунэ сейчас просто позволял себе плыть на волнах удовольствия, которое ему дарил элементаль, не в силах даже задумываться ни над чем. Ощущение того, что он сейчас не принадлежит сам себе, что его тело подчиняется желаниям любовника и тот явно получает от этого удовольствие, затмевали предыдущую неуверенность в правильности своего поступка. Проследить за полетом капельки крови и мысленно отвесить себе подзатыльник, лис даже предположить не мог, что царапины будут настолько глубокими, и дал себе зарок с элементалем в таком ключе больше не экспериментировать, совершенно не хотелось оставлять шрамы или повреждения на безупречной коже, даже не смотря на то, что все может зажить очень быстро. Пока он  раздумывал над тем, что можно делать с любовником, а чего не стоит, то совершенно прекратил контролировать собственное тело и стоны, постоянно срывающиеся с губ.
Ускорившиеся толчки, планомерно приближали к пику удовольствия, заставляя приподнимать бедра, двигаясь навстречу чужому телу, в желании слиться в одно существо и не в силах восстанавливать контроль.
- Ещё, не останавливайся
Тихо прошептать, понимая, что из голоса исчезло даже малейшее напоминание о командных нотках. Сейчас Йоши буквально растворялся в ощущениях, теряясь в них, и не понимая, чего хочет больше. Ускорившиеся движение руки на болезненно напряженном члене, словно решили все за него. Сорвавшийся с губ громкий вскрик от ожигающей волны наслаждения, прокатившейся по телу, изогнутая спина, лихорадочно блестящие глаза, изливаясь в руку Лиссандро.

0

165

Едва слышный шепот кицунэ достиг сознания элементаля только в тот момент, когда лис уже переступил черту. Сдавленное рычание вырвалось в ответ на оргазм партнера, из груди Лисса. А следом наступило неописуемое состояние, когда весь мир словно ухнул в пропасть, и не осталось ничего кроме звенящей пустоты в голове, и горячего тела в объятьях. Кончив, элементаль вынырнул из этого состояния, как из глубоких вод, тяжело дыша, и едва соображая.
Освободив кицунэ от своего присутствия юноша тихо сполз, и устроился у Йоши под боком стараясь прийти в себя, и ожидая когда перед глазами рассеются черные точки, вперемешку со светящимися. По мере того как Лисс приходил в себя, где-то внутри поселилось, и начало очень быстро расти сомнение, слышал ли партнер то, как он сболтнул лишнее, и обратил ли на это внимание? Спрашивать не хотелось. Во-первых, это звучало бы глупо, а во-вторых, слова сейчас казались совершенно лишними. Поэтому элементаль предпочел тихо лежать, собирая кончиками пальцев светлые капельки семени на животе любовника, и задумчиво эти же капельки собирать с пальцев губами, чтобы получше запомнить уникальный, только этому кицунэ свойственный вкус. Запах его Лисс уже помнил, и врятли когда-либо сможет с кем-либо перепутать. Приподняв немного голову, юноша посмотрел в лицо партнера. Было любопытно, как он себя ощущает, и все ли прошло так, как он хотел. Хотя, внутреннее ощущение, что где-то элементаль сплоховал еще с самого начала угнездилось в его сознании, и выбираться оттуда в ближайшее время - точно, совершенно не собиралось. Как бы так спросить его, относительно произошедшего, чтобы не обидеть. Задумавшись Лисс вернул голову обратно на постель, и на какое-то время опять отключился от окружающего мира.

0

166

Ощутить отголоски удовольствия любовника, когда тот достиг пика своего наслаждения, заполняя кицунэ своим семенем. Вздрогнуть, чувствуя совершенно не привычные эмоции и чувства. Глубоко выдохнуть, и понимая, что Лиссандро выскользнул из него и устроился рядом. Довольно прищурится, облизывая пересохшие от стонов губы, позволяя себе понежиться в таком состоянии, не думаю ни о чем, что может происходить после всего, что было. Повернуть голову, рассматривая точеные черты лица любовника, и тихо мурлыкнул. Вставать не хотелось совершенно, уже больше тысячи лет как он не оставлял никого из мимолетных любовников в своей постели больше, чем требовалось для секса, но сейчас все правила исчезли, особенно если учитывать то, что Лиссандро теперь просто живет с ним, а значит подобные моменты ещё повторятся.
Провести кончиками пальцев по щеке элементаля и повернувшись, потянулся, прижимая любовника к себе, прежде чем осторожно коснуться его губ своими, словно запечатлевая на них свое клеймо. Уткнуться носом в шею Лисса, протираясь носом об чувствительную точку за ушком. Говорить не хотелось совершенно, просто хоть немного позволить себе пребывать в блаженстве.
- Ты прекрасен
Чуть отстранится и щелкнув зажигалкой прикурить сигарету, с явным удовольствием затягиваясь дымом.

0

167

Лисс перевернулся на живот, и подложил руки под голову, следя за Йоши.
- А  и не думал, что лисы могут мурлыкать.
Тихо рассмеялся, и, приподнявшись, сел, гибко потянулся. Не смотря на усталость, которая появилась в теле, а точнее вместе с ней где-то глубоко внутри зрело еще одно ощущение, характеристику которому он никак не мог пока что подобрать, и просто прислушивался к его развитию.
- Ты такой горячий. И красивый.
Тонкие, прохладные пальцы прошлись опять по животу Йоши, по его шелковистой коже. На губах Лисса замерла мечтательная улыбка. Он восхищался этим существом. В нем было так много, и каждая из этих черт была прекрасна. Красота дикого животного, пусть временно и заточенная в человеческое тело, его особый запах, его свобода. Очень сильно хотелось увидеть его в истинной форме, и не в городе. В лесу, в горах, где угодно, но не в городе. Элементаль любовался его грацией, гибкостью... всем тем, чего у элементаля не могло быть от природы. Но больше всего юношу все равно восхищали хвосты Йоши... их хотелось гладить, расчесывать, и ощущать, как они скользят по коже, щекоча.
- Что мы будем делать сегодня? До начала смены еще есть время, и его можно как-нибудь потратить... Но, я хотел бы выбраться из заведения. Правда, не знаю куда...
Опять растянувшись рядом с кицунэ, элементаль улыбнулся, следя за дымом от сигареты, и, периодически заплетая его в разные узоры, самыми частыми, правда, все равно оставались колечки и цепочки. Неожиданная мысль, мелькнувшая в голове, заставила Лисса задать вопрос.
- Йоши... а ты знаешь еще кицунэ живущих в лабиринте? Или вне лабиринта?

0

168

Кицунэ с каждой минутой все больше убеждался в том, что сделал правильный выбор, поддавшись мимолетному порыву, и пригласив элементаля жить с собой. Настолько комфортно и легко ему уже давно не было и сейчас оставалось лишь наслаждаться моментами спокойной беседы. Протянуть руку и провести кончиками пальцев по соблазнительному изгибу спины.
- Если честно, то я не знаю, умеют ли лисы мурчать. Но вот я умею, правда совершенно не знаю, как мне удается воспроизводить такой звук, хотя жаловаться на это я не намерен. Обычно он означает, что я всем доволен и расслаблен.
Чуть повернуться и медленным движением лизнуть губы элементаля, словно пробуя на вкус диковинное лакомство, и решая для себя, вкусно или больше не стоит даже пробовать. Решив, что вполне даже вкусно, вновь проделал ту же манипуляцию, довольно зажмурившись и мурлыкая ещё раз.
- Я обыкновенный, уставший от долгой жизни лис, который иногда хочет вести себя как маленький лисенок, не отягощенный проблемами.
Кицунэ чуть улыбнулся, позволяя поглаживать себя, и внимательно рассматривая Лиссандро, который казалось, что-то задумал, но говорить об этом, открыто не хотел. Интересно о чем ты сейчас думаешь и чего хочешь? Что для тебя эта жизнь? Лишь любопытное времяпрепровождение или же нечто большее? А может ты, как и я просто играешь собственными эмоциями.
- Мы вполне можем отдохнуть. И ты даже не обязан сегодня возвращаться за стойку. Я думаю, может нам выбраться на пикник? Возьмем с собой, что-нибудь вкусное и забаррикадируемся на полянке в лесу, где так тихо и спокойно, словно все остальное просто глупая выдумка.
Кицунэ на мгновение перевел странный взгляд на полог кровати и отрицательно качнул головой в ответ на вопрос.
- Нет, я не знаю никого больше, кто являлся бы кицунэ.

0

169

- Пикник.
Глаза Лисса загорелись, и он еще ближе прижался к кицунэ. О подобном времяпрепровождении он конечно раньше слышал, но вот чтобы сам... Никогда. Это было любопытно. Лес... лес тоже понятие растяжимое.
- А в какой лес ты хочешь пойти? Тут же, или куда-то в другое место? Я знаю одно местечко, но оно довольно далеко, и... и туда, наверное, надо будет лететь. Но если хочешь, я могу попробовать нас туда переправить. Правда сначала надо будет выбраться с улиц третьего круга. Как я понял, тут очень нервно относятся к неожиданным полетам, к тому же, пока на улице светло.
Элементаль замолчал, судорожно вспоминая, что же еще он умудрился забыть, но невольно всплывали другие вопросы. И, раз уж остального он вспомнить все равно не мог, юноша решил задать их.
- Значит, ты не знаешь других кицунэ. А ты... у вас... у вас может быть потомство с другими видами? Например, у нас может. Только потомок не унаследует никаких черт элементаля, он будет наполовину человек, так как потомство мы можем иметь только в человеческой форме, а наполовину будет тем, кто является вторым родителем. Максимум что может такой потомок получить от элементаля, это привязанность к какой-то стихии, и минимальное на нее воздействие. Например, потомок земного элементаля может быть успешным земледельцем, или животноводом... все зависит от того, какой подвид является... родителем. А у вас как? Как получаются маленькие кицунэ?
Кажется, слишком много вопросов. Да и врятли лис захочет на них отвечать. Элементаль ведь практически чужой ему. Но все же, любопытством Лисс был наделен сверх всякой меры, и никак не мог заставить себя прекратить задавать вопросы. А еще, Лиссу весьма по вкусу пришелся поцелуй кицунэ, и он решил ответить ему тем же, время от времени осторожно касаясь горячих губ лиса своими, и ощущая как от этого действия по телу разливается уютное тепло.

0

170

Йоши мягко приобнял чудо, в образе элементаля. Тот явно загорелся идеей пикника, и разочаровывать его не хотелось совершенно, не часто можно увидеть в Лабиринте такой детский восторг и нетерпение. Ты как ребенок, но это прекрасно, как же мне повезло, что я повстречал такого любопытного духа, который совершенно не стесняется показывать свои истинные эмоции, это прекрасно.
- Если ты знаешь нужное подходящее местечко, то это просто здорово. К тому же совершенно не обязательно лететь. Я могу предстать в истинной форме, и ты просто прокатишься на мне до нужного места, бегаю я все же достаточно быстро, и заодно увидишь меня настоящего. Впрочем, если такой вариант передвижения тебе не по душе, то я могу распорядиться, и нам оседлают лошадей, доберемся до туда верхом.
Йоши чуть напрягся, когда элементаль завел разговор про потомство, он не знал, как объяснить другому существу, что подобный вопрос в обществе кицунэ является оскорбительным, словно в душу влезают, топчась грязными сапогами.
- В этом мире не знаю. Я вообще слабо себе представляю, как я здесь оказался, тут все настолько сильно отличается от мира, где я родился, словно небо и земля и иногда от этого становится совсем не по себе. Вообще у нас об этом не принято разговаривать. Потомство могли заводить лишь самые старые и опытные лисы, чтобы была возможность защитить лисенка от любых опасностей. Так что я совершенно не знаю, как на свет появляются маленькие кицунэ. Пока я жил в общине, ни у кого не было маленького лисенка. И с нами такие вопросы не обсуждали.

0

171

- Нет... нет... Не нужно лошадей. Боюсь, даже они туда не пройдут. А оставлять их на съедение хищникам не самый лучший вариант, на мой взгляд. Если ты уверен, что сможешь передвигаться с тяжестью на спине, то мы можем попробовать этот вариант. Если же нет, то я могу развоплотиться, и леветировать все то, что мы решим взять с собой. Так и тебе будет легче, и мне удобней.  Главное, чтобы никому на глаза не попасться. И еще, ты ведь не боишься высоты?
Осталось только собрать то, что им нужно, и можно будет выдвигаться. А вот по поводу второго вопроса. Да уж, или он поступил крайне бестактно, или вообще они не любят разговоры на эту тему. По крайней мере, Йоши ясно дал понять, что ему эта тема совершенно не нравится, и говорить о подобном он не намерен. Элементаль отвел взгляд и плавно опустил руки, которые, было, прижал к груди, чтобы кое-что лису показать. Ну, раз он не хочет говорить, то и начинать не следовало. К тому же, с какой бы то стати ему делиться чем-то настолько личным с каким-то там элементалем? Лисс мысленно фыркнул и проглотил горечь. Ничего страшного, ничего не произошло. Это не важно.
- Я понимаю. Прости. Я почти ничего не знаю о кицунэ.
Элементаль сполз с постели, и принялся одеваться. Когда он вновь обернулся к Йоши, то выглядел, как и раньше. По крайней мере, внешне.
- А что ты хочешь взять с собой? Что нам понадобится? Кроме крыльев. - Тихий смешок повис в воздухе. - Там может быть сильный ветер, и тонкое покрывало лучше не брать, боюсь его сдует... это в лучшем случае, а в худшем, оно превратится в парус ,и унесет с собой все наши припасы. А я так хотел бы хоть что-то из того, что мы возьмем с собой - попробовать.

0

172

Судя по всему сказанное кицунэ, элементаль решил использовать как личное оскорбление, не вдаваясь в мотивы такого поступка.
-  Прости, я не хотел тебя обидеть своими словами, просто это все не так уж и просто, как может показаться на первый взгляд. Давай я тебе попробую, кое-что рассказать о себе, может так будет лучше. Как же сложно объяснить тебе, что первые тысячи лет в лабиринте я безуспешно пытался отыскать кого-нибудь из моего рода, насколько мне было одиноко и страшно в совершенно незнакомом мире, с непонятными законами и правилами бытия. Что как только я справился с этим и смог начать развивать в себе новые силы, я понял, что уже никогда не увижу никого из своих друзей и родственников, что у меня никогда не будет учителя, который поможет мне овладеть всеми навыками. Что я никогда не смогу иметь полноценную семью и детей, неужели ты считаешь, что я мечтал провести вечность без маленьких лисят, которые бы ставили весь дом на уши, а я смеялся бы над их проделками.
Едва заметно скривившись от собственных слов и мыслей, для которых сейчас было совершенно не подходящее место и время, да и элементаль все равно его не сможет понять, он то при желании может общаться с себе подобными существами. Подняться с кровати и тоже начать одеваться, расчесывая спутавшиеся волосы и шерсть на хвостах, пытаясь привести их хоть в относительный порядок.
- С собой возьмем корзинку для пикника, с фруктами, бутербродами и тому подобным. Тебе не стоит перенапрягаться и тащить меня, впрочем, сначала попробуем первый вариант, прокатишься на моей спине, а если не получится, то тогда уж тебе придется меня тащить. Согласен?

0

173

Ну, по крайней мере, все стало на свои места. Лисс любопытен Йоши исключительно как временное развлечение. Ну что же, это не самый плохой вариант из всех возможных. По крайней мере, у элементаля будет какое-то время на то, чтобы изучить и попытаться понять кицунэ. До тех пор пока тому не надоест элементаль. А потом... потом можно будет решить, что делать уже исходя из того, как кицунэ решит от него избавиться. Юноша медленно кивнул.
- Хорошо. Тогда я пока сто соберу все что необходимо, а потом решим, как именно будем добираться до места назначения. Я все же хочу показать тебе, что я имею в виду под своим способом транспортировки.
Накинув плащ, элементаль выскользнул за дверь, и направился в сторону кухни. Там собрать все необходимое было намного легче, чем мечась по городу. Благо, и большая часть персонала еще отсыпалась после работы, помешать элементалю сейчас никто не мог. Собрав провизию в небольшую сумку с плотными стенками, Лисс растянул ремень, и перекинул ее через плечо. Так будет намного легче двигаться. И еще, пробегая по заведению, элементаль прихватил плотный плед, и устроил поверх сумки так, чтобы в случае чего не уронить. Теперь, полностью собравшись, он вышел на улицу, и остановился у выхода во внутренний двор. Шанс быть замеченным здесь и сейчас был совершенно ничтожным. Убедившись в безопасности, элементаль отправил воздушное послание Йоши.
- Я все собрал, и жду тебя во внутреннем дворе. Как будешь готов, выходи, тут пока что никого нет. Но нужно поторопиться, пока не проснулись остальные.

0

174

Лис подавил в себе желание закатить глаза и прочитать длинную и нудную лекцию о поведении элементаля и о его способности надумывать себе неприятности именно в том месте, в котором их нет, и даже не предвидится. Но потом махнул рукой на воспитательные процессы, решив, что любовник все же достаточно взрослый и не станет портить жизнь себе и своему начальнику. Не могу понять, чего он так бесится, мы близко знакомы всего ничего, даже недели ещё не прошло, я вокруг него кружусь как бабочка вокруг цветка, а он только свое недовольство показывает. Такое ощущение, что я перед ним на колени падал признаваясь в вечной любви и верности. Нет, вот жил себе спокойно без подобных приступов ревности и злости и жил бы себе дальше, ещё парочку тысяч лет, а то и подольше. Так нет…
- Хорошо, тогда собирайся, а я пока придумаю, что делать с этим недоразумением, которые гордо зовутся моими хвостами, а сами выглядят так, словно через них пропустили разряд тока, или же долго и упорно ими отмывали кучу грязных бутылок. Ты успеешь показать мне свой способ транспортировки, как не крути, там ещё обратно возвращаться из леса.
Напутствовав подобным образом элементаля, кицунэ принялся за свой внешний вид, почти полностью погрузившись в себя и пытаясь понять первопричину собственного странного поведения, которое никак не хотело подчиняться законам обыкновенной разумности и логики. Погруженный в тяжкие раздумья, лис едва не подпрыгнул от неожиданности, когда получил сообщение элементаля. Вздохнув ещё несколько раз, все же поднялся с кровати и спустился во внутренний дворик.
- Я тоже готов. Покинем границы круга и там я уже перекинусь.

0

175

Увидев на улице лиса, элементаль чуть улыбнулся. Выглядел тот почти так жен, когда Лисс его оставил и отправился на сборы. Но вот хвосты. Хвосты были расчесаны, и искрились в свете поднимающегося солнца всеми оттенками золотого. Несомненно, за своим самым главным украшением кицунэ ухаживал с особенной тщательностью. Элементаль попытался представить, как долго он смог бы заботиться о подобном украшении, и не смог. Он мог изменять собственное тело так, как ему это было интересно. При желании и должном количестве времени он, конечно, мог бы и сам обзавестись хвостом, а то и несколькими. Но вот ухаживать за ними? К тому же это поставило бы под сомнение его человеческую внешность. А то, и подсказало бы кому-нибудь, что он не тот за кого себя выдает. Нет... все же так намного спокойней. Перекинув через плечо мешающийся плед, элементаль с сомнением осмотрел выбор одежды лиса.
- Тебе будет удобно в этом? Ты не замерзнешь? И не будет жалко, если испачкаешься?
Вопросы, вопросы. За ними он конечно мог скрывать свои... другие ощущения. Но вот был ли в этом смысл? Раздраженным движением элементаль попытался убрать с глаз привычно упавшие светлые пряди, ворча, и обещая им обриться на лысо. В длинных волосах, которой обладала его обычная форма, были, конечно, свои плюсы, но они очень быстро пачкались, и норовили постоянно выбраться из прически. А клиенты не любили находить в бокалах длинные светлые волосы. Поэтому от длинных волос пришлось отказаться. Что-то сейчас подсказывало Лиссу, что и от коротких придется отказаться.
Еще раз окинув взглядом лиса юноша сделал для себя вывод что если тот замерзнет, то он сможет его согреть. А остальное... ну, это уже выбор самого кицунэ.
- Ладно. Времени все равно сбежать с третьего круга не так уж и много.
Поймав руку Йоши своими тонкими, прохладными пальцами Лисс потянул его в сторону улиц.
- Нужно поторопиться.

» Круг III: Гордыня - Улицы

Отредактировано Лиссандро (2010-08-29 16:04:14)

0

176

Лис чуть поежился от промозглого воздуха и с явным удовольствием подставил лицо под ласковые лучи солнца, собираясь наслаждаться нечаянным теплом как можно дольше. Тихо урча от удовольствия и пытаясь удержать свою истинную натуру от того, чтобы свернуться калачиком на камешке и от души погреться под солнцем, изредка переворачиваясь на другой бок и счастливо засыпая. Но следовало встряхнуться и придти в себя, чтобы так сильно не подставляться звериным инстинктам, в конце концов, он же не змея какая-нибудь, чтобы валяться на прогретом камне, продолжительное время суток, не собираясь никуда деваться. Встретив сомневающийся взгляд элементаля, по привычке покрутился, пытаясь осмотреть себя со всех возможных сторон и пожав плечами, оставался, весьма доволен собой, и подарил любовнику широкую улыбку.
- Нет, не замерзну. К тому же сегодня на удивление тепло, чего я совершенно не ждал. Лабиринт редко балует нас подобной погодой и грешно не воспользоваться таким шансом, тебе не кажется? Одежда для того и предназначена, чтобы в ней ходить по улицам или по другим местам. Не повешу я же ее в шкаф, доставая по особым случаям, рассматривая и укладывая обратно.
Внимательно посмотреть на Лиссандро, который явно был не в духе и совершенно не собирался этого скрывать. Тот видимо начал сходить с ума из-за коротких прядок волос и кицунэ как старшему оставалось лишь качать головой, словно китайский болванчик, пытаясь придти в себя.
- Зачем нам торопится? У нас целый день, вечер и ночь, чтобы распорядиться ими по своему желанию.
Но, тем не менее, сжал тонкие пальцы элементаля в ответ и вместе с ним выдвинулся в путь, уже не обращая ни на кого внимания.

» Круг III: Гордыня - Улицы

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Круг III: Гордыня » Развлекательный центр "Кино, вино и домино"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно