Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Круг III: Гордыня » Развлекательный центр "Кино, вино и домино"


Развлекательный центр "Кино, вино и домино"

Сообщений 101 страница 120 из 176

101

Элементаль видел всю гамму эмоций, которые отразились в глазах лиса, судя по всему, Йоши понравился снежный шар, ну, раз ему нравится, то тем более нет смысла оставлять его себе.
- Если тебе нравится, то он твой.
Улыбнувшись Лисс приобнял кицунэ за плечи, и замер, заглядывая в изумрудные глаза. Тебе не нравится то, что я не знаю всего? Но я не могу это исправить, я выучил так много как мог, а то, что не могу осилить... наверное, никогда уже не смогу. Как же... как мне дать тебе понять, что все то, что я умею, я все готов отдать, лишь бы ты принял меня. Но, ты не сможешь принять меня, таким как я есть. Что же мне тогда делать? Лисс склонил голову немного к плечу, тонкие пальцы опять зарылись в темные пряди Йоши.
- Я не знаю, как мне быть тогда. Если тебе не нравится, что я пытаюсь что-то сделать, и получается у меня не слишком хорошо... Я просто стараюсь быть таким как все, чтобы не казаться чужим, не казаться не таким как остальные. Я не хочу выделяться. И я не знаю... Может быть, многого я просто не знаю, и не умею. Тебя это смущает? Из за этого я кажусь тебе фальшивым? Но я не хочу, чтобы ты так обо мне думал.
Лисс тихо вздохнул и, прижавшись к кицунэ, вдохнул его запах и от этого запаха по спине пробежали мурашки. Элементалю было хорошо с ним, но если он хочет остаться, похоже, нужно будет очень много в себе изменить. А с чего начать? Слишком много вопросов. И почему в этом мире все обязательно должно быть так сложно? Если бы Лисс мог бы дать понять Йоши как он на самом деле все видит, все чувствует. Может, тогда он понял бы его намного лучше, но вот как это сделать? В голове мелькнула мысль... но вот захочет ли лис ее осуществить, вместе с элементалем?
- Может быть, все происходит слишком быстро? Я не умею так быстро перестраиваться. Мне нужно немного времени. Но если ты хочешь, если ты согласишься, то я могу тебе показать, то я на самом деле чувствую, и как я это чувствую. Может быть, это поможет мне лучше объяснить тебе мои ощущения. Так ты сможешь понять меня, мою природу и мои чувства лучше. Но, я должен тебя предупредить, что это не слишком приятно. А большинству кажется и отвратительным. 
Интересно, ты согласишься на что-то подобное? Или отложишь на потом? Я хотел бы чтобы ты понял меня, и принял таким, как я есть, но если это невозможно… Если бы я мог словами объяснить все то, что чувствую, то тепло, которое разливается в груди и заставляет меня чувствовать себя так странно, но хорошо. Провести тонкими светлыми пальцами по щеке Йоши, очертить контур его губ, почти касаясь кожи, но оставляя пару миллиметров, которые разделяют чувство от настоящего прикосновения. Это ни на что не похоже, рядом с лисом элементаль чувствовал себя так странно, но это вместе с тем было и так приятно, что не было никаких сил отказываться от этого ощущения. Улыбка замерла в уголках губ Лиссандро.
- Если ты не захочешь этого, то я прекрасно пойму тебя. Я не хочу тебя заставлять делать то, что тебе неприятно.

0

102

Йоши чуть вздрогнул, он совершенно не привык к тому, что кто-то делает ему подарки, словно это было нечто неприличным и пошлым, хотя сам он дарить различные вещички очень даже любил. Но сейчас ощущения были совершенно новыми, лис чуть смутился, причем так, что на бледных щеках вспыхнул яркий румянец. Чуть опустив глаза, отрицательно покачал головой.
- Тебе дорог этот шар, и мне будет очень неловко принять его как подарок, думаю, что у тебя с ним связаны свои воспоминания, и было бы слишком некрасиво вмешиваться.
Прижаться и улыбнуться, потеревшись кончиком носа о выпирающую ключицу, не собираясь так просто отказываться от этого чуда, слишком много эмоций он будил в кицунэ.
- Мы с тобой говорим о разных вещах, наоборот, я хочу, чтобы со мной ты был настоящим, ненужно лишней фальши. Не нужно притворных эмоций, которые ты не испытываешь, просто я очень хорошо чувствую ложь. Вот об этом я и говорю, ты хочешь быть как все, но ты же совершенно другой, для чего нужно изображать из себя человека, с существом, который сам не человек? Постарайся быть со мной естественным, если ты не знаешь, как радоваться, то и не надо, если тебе не доставляет удовольствия пища, то не нужно ей давиться. Постепенно человеческие эмоции станут для тебя настоящими, и не придется их искусственно имитировать. Но не забывай, что я сам через многое прошел, я ведь тоже изначально реагировал на все совершенно иначе и очень многое не понимал и не знал, почему люди такие странные.
Лис легкими круговыми движениями, чертил на спине Лиссандро странные геометрические узоры, успокаивая себя и самого элементаля, позволяя ему реагировать на все так бурно. Кицунэ чувствовал себя более расслабленным, нежели позволял себе обычно. Лис с интересом наблюдал за элементалем, который явно что-то задумал и не знает, как это сделать.
- Возможно, ты и прав. Только вот не притворяйся при мне, за барной стойкой ты можешь изображать из себя все, что только вздумаешь, но не со мной. Я уже вдоволь накушался ложных чувств и эмоции и теперь стремлюсь к настоящим чувствам, как бы смешно это не звучало.
Дальнейшее предложение духа, поставило Йоши в самый настоящий тупик, он даже подумать боялся о том, что в действительности задумал Лисс и во что это выльется самому кицунэ. Но отступать в планах лиса не было, к тому же любопытство было одной из основных черт характера хвостатого существа. Вздрогнуть от прикосновений не столько настоящих, сколько вызывающих дрожь во всем теле.
- Меня мало, что может испугать. К тому же если ты не собираешься резать меня на маленькие кусочки, то я согласен.

0

103

В свою очередь покачал головой, давая понять лису, что его решение обсуждению не подлежит.
- Он твой.
Упрямо повторил и выпрямился, заглянул в изумрудные глаза Йоши. Неловко принять, придумает тоже, если Лисс на что-то решился, то передумывать он не привык. К тому же атмосфера сейчас была слишком спокойной, чтобы элементаль решил вдруг ни с того ни с сего что-то менять.
- Это сложней. Ты сам не человек, но и я тоже. Меня настоящего, я боюсь, вообще никто не поймет. К тому же, я ведь не знаю как ведут себя кицунэ, может то, что нормально для таких как я, для тебя окажется совершенной дикостью. - Лисс склонил голову к плечу наблюдая за реакцией Йоши на свои слова. - Но, если ты хочешь попробовать, то я могу показать себя таким, как я есть, но если тебе это не понравится, то ты скажешь мне. Тогда, должно быть, все будет хорошо.
Надежды, конечно, на это особенной не было, но все же лучше хоть такой пакт, чем издеваться над собственной природой, и, заставлять так же издеваться над собой и лиса. Еще один взгляд глаза в глаза, словно спрашивая Йоши, точно ли он уверен в своем решении, вполне возможно что после того как Лисс покажет тому мир, как видит его сам, тот вообще не пожелает общаться с элементалем. Слишком многих подобная откровенность просто пугала. Пугала достаточно, чтобы они старались с тех самых пор избегать общества элементалей вообще.
- Нет. Я не собираюсь причинить тебе вред. Это не такой ритуал. Для этого потребуется только частичка меня. Тебе это не должно причинить никакого вреда. Разве что... возможно напугает.
Но, я буду надеяться, что ты выше страхов. По крайней мере, таких незначительных. Хотя, незначителен он для меня, кто знает насколько большой ужас это способно вселить в другие существа? Немного отклонившись от Йоши, Лисс легко выхватил из воздуха небольшой клинок, словно сотканный из тумана. Метательный нож привычно лег в руку элементаля. Юноша поднял взгляд к лицу мужчины. Он не хотел, чтобы лис лишний раз нервничал, взгляд лишь призывал того не бояться того, что может произойти дальше. Я надеюсь, что все пройдет именно так, как я задумал. Я надеюсь, что ты не станешь меня после этого ненавидеть.
- Я поделюсь с тобой частичкой себя. А как это будет, решать только тебе.
Еще раз, улыбнувшись лису взглядом, элементаль провел лезвием клинка по собственной ладони, вскрывая кожу, позволяя необычно светлым капелькам крови скатываться между пальцев. Взмах рукой с клинком в воздухе, позволяя тому вернуться в стихию, из которой он был создан, и протянутая Йоши, порезанная рука, как предложение уже дальше решать самому.

0

104

Йоши чуть передернул плечами, он совершенно не привык к тому, что кто-то делает ему подарок просто так, не требуя ничего взамен, не задумываясь о последствиях своего дара и делая этот жест совершенно не продуманно, без всякой улыбки, просто для того, чтобы сделать приятное лису. Кицунэ смотрел в глаза духу, и совершенно не понимал мотивов его поступка.
-  Спасибо. Это очень странно, я не привык получать подарки и теперь даже не знаю, как на это реагировать. Но не могу не признаться, что это очень приятно и необычно, так что ты уж извини старого лиса, за его подозрительность.
Кицунэ обаятельно улыбнулся, поглаживая подушечками пальцев шар, пытаясь понять, что за душа в нем заключается и как ему сохранить это непривычное ощущение тепла и грусти внутри себя. Я знаю, что так сложнее.… Но я пока не понял, что же ты собираешься показать мне такого, что может быть неприемлемо. Ведь и мне чужды общечеловеческие ценности и морали. К тому же ты забываешь, что мы в лабиринте и здесь просто не возможно представить себе нечто ужасающее, ибо весь мир является пародией на реальность. Тут встречаются существа, при виде которых, хочется забиться под кровать, выпуская на волю собственных демонов страха, и почувствовать себя маленьким ребенком, которому старшие рассказывают невероятные страшилки. Так, что вряд ли ты сможешь меня так просто напугать. Лис мог лишь странно улыбаться, не опасаясь ничего из того, что может ему показать элементаль, точнее опасаясь только того, чтобы это существо не причинило вреда самому себе.
- А может кто-нибудь и поймет тебя, но для того, чтобы тебя видели настоящим, ты должен быть им. Ведь глупо говорить, что меня никто не понимает, не объясняя ничего о своих мыслях и ощущениях. Так что может наоборот попробовать быть более искренним и не закрываться от тех, кому ты действительно интересен. А волноваться обо мне не стоит, я много что видел за свою жизнь.
Кицунэ был полностью уверен в своем решении, и не считал, что дух его напугает, впрочем, его неуверенность даже притягивала к себе. Провести ладонью по бледной щеке, показывая, что все в порядке и не стоит волноваться. Сам лис был совершенно спокоен и даже немного расслаблен.
- Не напугает
Внимательно проследив за каждым движением Лиссандро, чуть вздрогнув, когда сотканный из воздуха клинок, оставил порез на светлой коже. Стекающие капельки крови гипнотизировали, заставляя смотреть внимательнее, не отрываясь, словно от его взгляда могло все измениться. Склонить голову, чувствуя как запах крови, будоражит зверя внутри, заставляя, находится на грани трансформации, боковым зрением наблюдая за тем, как хвосты поднимаются и каждый волосок встает дыбом. Чуть поежившись, приблизился вплотную, лиса всегда учили относиться к чужой крови, как к высшему дару, особенно если она отдавалась добровольно.
- А какие есть варианты?
Кончик языка скользнул по кромке раны, прежде чем губы сомкнулись, глотая прохладную и такую необычную кровь.

0

105

- Нет необходимости как бы то ни было реагировать, если ты не знаешь как. Для меня самое главное - видеть, что тебе мой дар пришелся по вкусу. В этом нет ничего такого... о чем ты мог бы подумать. Правда у меня не так много собственных вещей, а я могу распоряжаться только тем, что принадлежит мне.
Элементаль улыбнулся, и пальцы свободной руки запустил в темные шелковистые пряди волос лиса. Зачем изображать что-то, что не является естественным для тебя? У самого Лиссандро была на это необходимость, и состояла она только в том, что он не хотел чтобы кто-то заподозрил, он не такой как все остальные, может быть даже с территории порядка, а это было бы совершенно лишним. И опасным к тому же.
- Искренним... ты можешь видеть меня как на ладони. Нужно просто захотеть этого...
Элементаль собирался сказать еще много, например, по поводу возможностей вариантов его действий, да и всего остального, но Йоши уже сделал свой шаг и по телу, словно пробежалась дрожь. Лисс не знал, с чего вдруг решил довериться именно этому существу. Он мог позволить прикасаться к себе, своему телу, но никогда еще, и никого не допускал в свою душу, хотя и знал, как это делается. Сейчас же все происходило с ним в первый раз.
Лисс чувствовал, как в его сущность вплетаются нити чужого, но это не пугало, как бы он именно этого ни опасался. Наоборот, чужое проникновение дарило тепло, ощущение интереса, того, чего он не ожидал совершенно. Закрыв глаза, он сосредоточился на ощущениях, чувстве как одна за другой открываются двери его души, позволяя Йоши заглянуть в самую суть, в жизнь Лисса, его душу, увидеть все то, из чего он состоял на самом деле.
Сначала Йоши мог лишь ощущать, чувства, должно быть, накатили на него волной. Одно за другим давая понять, что именно и как, Лисс ощущает в действительности. Чувства были разными и каждое по-своему окрашено. Интерес, это лис мог увидеть в первую очередь, как только элементаль появился на свете, он был захвачен именно этим ощущением, остальные были смазанными и словно незавершенными. Потом стали появляться и остальные, любопытство, открытие чего-то нового, восторг, страх темной дымкой окружал все остальные. Один за другим лис видел образы, сначала нечеткие, но затем все более и более красочные. Лист, падающий с дерева вызывающий неподдельное восхищение, морозный воздух, пощипывающий кожу, и заснеженный пейзаж где-то далеко внизу, пока Лисс летает и, смеясь, ловит снежинки, которые не таят в его руках. Образ тонких светлых пальцев скользящих по теплой от солнца коре дерева, и созревающее внутри чувство завершенности. Не понимание, именно чувство. Следом, образ человека который появляется вдалеке. Лисс никогда не видел ничего подобного раньше, и это чувство не было похоже на остальные, любопытство, страх, опасение. Потом словно обрывок воспоминания, несколько образов слившиеся воедино, лишь на короткий миг, ужас, боль, смятение. Но потом все вновь стало на свои места.
Йоши увидел образ себя, и где-то внутри словно возникло некое теплое чувство, оно было единственным, которое могло заполнить собой всю ту пустоту, что Йоши видел раньше внутри Лисса, оно переполняло элементаля, и тянуло за собой несколько других ощущений, которым сам Лисс не мог пока что подобрать определения, но таким полным, согревающим, и захватывающим было только оно. Потом один за другим, лавиной полились образы других существ, но они не вызывали у элементаля ничего кроме ощущения непонимания и какого-то отторжения, пока вновь все не вернулось к образу Йоши. Лисс старался не сосредотачиваться на нем, но ничего не мог с собой поделать, сейчас в нем слишком многое цеплялось именно за этот образ.
- Хватит.
Момент страха, всколыхнувший существо элементаля, прежде чем он, возможно, слишком поспешно отнял руку от губ лиса. Похоже, это затянулось слишком, он запустил Йоши слишком глубоко внутрь своего существа. Соскользнув с колен лиса, элементаль сделал несколько шагов назад, опасливо смотря на кицунэ. Неизвестно как он на это отреагирует, но продолжать слишком опасно.
- Прости, но этого хватит.
Немного хрипло произнес, стараясь не смотреть на лиса. Вполне возможно что именно сейчас тот решит больше не иметь с элементалем ничего общего.

0

106

С одной стороны элементаль был прав, не стоило изображать из себя то, что сам не знаешь и не понимаешь. Но в собственной памяти кицунэ сделал небольшую пометку насчет подарков воздушному духу и никаких отговорок принимать не собирался. Все происходило слишком стремительно, не давая лису полностью насладиться изменениями, которые вызвало появление Лиссандро в его размеренной и распланированной жизни, но жаловаться даже не приходило в голову. Изобразить тихое мурлыкание в ответ на легкое прикосновение. Главное чтобы ты потом сам не пожалел о своей открытости со мной, я не могу обещать тебе многое и не знаю чем все закончится, но твое доверие многое для меня значит. Такой странный, такой открытый и в тоже время хранящий в себе много неизведанного и недоступного.
- Просто мне бывает сложно заглянуть глубже, слишком много поверхностных существ, в которых я устал разочаровываться. Впрочем, ты на них совершенно не похож, но сотни лет выработанных привычек сложно перечеркнуть за один день. Правда, я благодарен тебе, за твое предложение. Ты слишком необычен, не похож на остальных, чтобы я читал тебя как открытую книгу.
Первый глоток прохладной крови, и перед глазами творилось нечто невообразимое, что-то чему невозможно найти логического объяснения, что-то, что никогда не сможет забыться или уйти, все, что сейчас Йоши впитывал вместе с кровью элементаля навсегда останется с ним, как самый драгоценный дар. Опасения элементаля и полная уверенность кицунэ, сейчас словно оплетали друг друга, позволяя заглянуть глубоко внутрь того, что люди назвали душой.
Лис прикрыл глаза, стремясь увидеть происходящее глазами духа, прочувствовать все его чувствами и за короткий отрезок времени прожить чужую жизнь, прочувствовать на своей шкуре чужие эмоции, страхи и ожидания. Это было настолько необычно и притягательно, что кицунэ забыл, как дышать, как двигаться, забыл свою собственную историю, поражаясь той красоте, что сейчас разворачивалась перед его глазами. Столько нового, того, что для Йоши было совершенно обыденными вещами, показывалось для него в совершенно новом свете. Он вместе с элементалем учился подавлять свое любопытство, стремился найти что-то новое, ещё непознанное и изучить. Он вместе с Лиссандро сидел на берегу горного озера и любовался, как багряные лучи солнца погружаются в ледяную, отливающую, серебром гладь озера и дыхание перехватывало от увиденного, словно прекраснее этого момента просто не существовало, да и, наверное, существовать не могло по определению. Через какое-то мгновение перед взглядом лиса вновь появилось это же место, но уже ночью, когда на небе горели мириады звезд, которые манили к себе, поражая своим ледяным величием и красотой, словно осколки застывшего на веки льда, они вызывали новые эмоции.
А потом Йоши увидел самого себя, и образ был таким непривычным, словно сотканным из тепла и лис пытался понять, действительно ли элементаль видит его таким, неужели он может вызывать у кого-то элементарное теплое чувство. Кицунэ видел, что духу от него действительно ничего не нужно, тот был доволен всем, что имел, и это удивляло только сильнее. Чужие образы перед глазами на мгновение дали отдых, позволили посмотреть глазами Лиссандро, который никак не мог понять, почему существа из плоти и крови придают так много значения деньгам и финансовому благополучию, почему мечты многих настолько приземлены, что в это не хотелось даже верить. И вновь облик самого лиса начал затмевать другие фигуры, становясь центральным, давая Йоши новую почву для размышлений.
Вздрогнуть от резкого окрика и недоуменно качнуть головой, когда под губами прекратила течь кровь и образы схлынули, оставляя после себя привычную пустоту, забирая с собой волшебные моменты. Кицунэ поежился, словно ему резко стало холодно, и одиноко.
- Хорошо
Лис понимал, что и так увидел достаточно, только вот чужая кровь, подарившая столько нового, манила к себе как наркотик. Чуть приподняться, слизывая с губ последние капельки крови, словно величайшее лакомство в жизни и сделать несколько шагов вперед, притягивая к себе элементаля и залечивая его порез, мягко провести ладонью по щеке, прежде чем впиться в губы жадным поцелуем.
- Спасибо.

0

107

Лисс ощущал, как его трясло, и в теле разливались пустота и усталость. Он видимо слишком много от себя отдал Йоши. Но это пройдет, нужно только немного отдохнуть, и позволить себе поспать, забыть о том, что происходило. Удивляло только то, что после всего увиденного Йоши не оттолкнул его, не постарался закрыться.
- Эти ощущения пройдут, со временем. Легкости в теле больше не будет, но, возможно, пару дней тебе будут сниться странные сны. Но и это пройдет. Скорей всего твой организм воспримет частички меня как инфекцию и безболезненно их "переварит". По крайней мере, так должно быть.
Только вот с подобным, наверное, лучше больше не экспериментировать. Ответить на поцелуй, и прижаться плотней, уткнувшись носом в плечо лиса, стараясь взять себя в руки и на какое-то время перестать вздрагивать.
- Прости, что так оборвал тебя. Говорят, что если взять слишком много, то можно вытащить душу у элементаля, мы и так не слишком хорошо связаны со своими оболочками. Достаточно крепко, конечно, чтобы умереть, но не достаточно, чтобы задержаться в ней, когда другое существо достаточно сильно чтобы подчинить душу своей воле. Конечно это только разговоры... но ты сам видел.
Что еще мог увидеть лис для элементаля, конечно, оставалось загадкой, но лучше больше не рисковать. Потеревшись носом о плечо Йоши Лисс отступил на шаг назад и окинул того взглядом, да, он немного изменился, в нем появились какие-то частички самого элементаля, но это должно скоро пройти, они исчезнут. Протянув руку Лисс коснулся пальцами плеча кицунэ, но ничего не сказал, сейчас слова уже стали лишними, пока что он мог видеть и ощущать все как и сам юноша. Хотелось взять его за руку, и на какое-то время позволить себе забыться, раствориться в ощущениях, но это, пожалуй, было сейчас слишком эгоистичным желанием. Пол шага к Йоши, осторожно коснуться его волос, словно они вот-вот могли раствориться в воздухе, от малейшего прикосновения, улыбка на губах и тихий вздох, который, повис в помещении успев перед этим пощекотать кожу обоих существ легчайшим прикосновением.
- Не бойся, главное. Это не страшно. Скоро все пройдет. Сейчас лучше было бы позволить нам немного отдохнуть.

0

108

Йоши видел, что его элементаль устал и видимо сейчас может думать только о полноценном отдыхе, лис и сам его прекрасно понимал, сейчас было хорошо и довольно спокойно, но спать нужно всем. Впрочем, ощущение легкой настороженности не покидало духа, словно тот ожидал от лиса подлянки в любой момент. Но торопиться Йоши не собирался, зачем форсировать события.
- Время покажет, я впервые вижу, чтобы таким способом показывали свой истинный внутренний мир. Мне совершенно не помешают странные сны и частичка тебя, это даже приятно. Очень необычно, но я ни о чем не жалею, хотя главное, чтобы об этом не жалел и ты. Но я совершенно не хочу избавляться от твоих частичек, мне наоборот хочется, чтобы они остались со мной.
Подхватив Лиссандро на руки, кицунэ понес его в ванную комнату, им обоим следовало смыть следы усталости с тел, прежде чем лечь спать и приготовиться к новому дню, полному работы и очередных проблем. Потереться носом об ухо элементаля, чуть улыбаясь, от странных ощущение, бродящих в теле. Опустить Лисса на мозаичный пол, начиная плавно стягивать с него одежду.
- Видел, тебе вообще, наверное, не стоило этого делать, слишком большой риск для твоей сущности. Да и я старый дурак, не смог вовремя остановится и не подвергать тебя опасности. Ладно, давай сейчас не будем о грустном, надо принять ванную и пойти спать, а о произошедшем мы с тобой поговорим, когда проснемся, на свежую голову, думается намного лучше.
Скользнуть губами по тонкому запястью, опуская элементаля в заполненный теплой водой и ароматными маслами небольшой бассейн, чтобы следом раздеться самому и нырнуть в благоухающую воду. Лис зажмурился, довольно щурясь и изредка напевая, знакомые с детства мелодии. Рассматривая воздушного элементаля и раздумывая над тем, стоит ли обрызгать того водой.
- Предлагаю вымыться, а потом пойдем спать в мягкую кроватку, я надеюсь, ты не спишь как летучая мышь на потолке, вниз головой?

0

109

Прикрыв глаза, обвил руками шею лиса, когда тот подхватил элементаля на руки. Это было неожиданно, но приятно, такой заботы о себе Лисс не ожидал. От Йоши теперь даже пахло по-другому, в нем что-то неуловимо изменилось, самое странное было то, что элементаль никак не мог понять, что же именно в кицунэ изменилось.
- Боюсь, не получится, чтобы они остались с тобой, это не часть тебя, и они немного меняют твое тело, по этому и воспринимаются как угроза. - Немного помолчал, послушно опустившись на пол, и позволяя мужчине раздеть себя. Так странно чувствовать себя подобием куклы, странно, но приятно, что кто-то о тебе так заботится, так думает. Тонкие светлые пальцы едва успевали мимолетным движением коснуться кожи Йоши, его волос. - Нет, я не жалею об этом, пока ты об этом не жалеешь. Я боялся, что тебя это напугает. Что ты передумаешь, что ты оттолкнешь меня.
Лисс слишком поздно понял, что сболтнул лишнего, и поспешно закрыл рот. Слишком наивно было бы требовать у Йоши подобным образом, чтобы тот принялся убеждать элементаля в обратном. В конце концов, он ничего Лиссу не должен, и ничем не обязан даже увидев его внутренний мир.
Погрузившись в воду юноша прикрыл глаза и плавно опустился на дно, позволив себе немного расслабиться. Теплая вода казалась ему горячей, но он привык к другим, не таким как у остальных, ощущениям. Всплыв, прислонился к бортику бассейна, и попытался пригладить волосы, которые от воды потеряли всю свою беспорядочность, и облепили лицо элементаля.
- Я могу спать и на потолке, и вниз головой, если в этом есть необходимость. У меня нет особенных предпочтений, когда я в своей настоящей форме. Пока я был молод, я предпочитал спать в ветвях дерева, они образовывали что-то вроде гамака, и там было очень уютно. Потом, когда я немного подрос, я нашел себе место в лесу, на песке, между корней большой ели, там было сухо и пахло пылью. А последнее время перед отправкой в лабиринт я спал в камнях на берегу реки, там у меня было что-то похожее на гнездо. 
Лисс тихо рассмеялся, и легко взмахнув пальцами, подхватил воздушными потоками несколько капелек воды, и сложил из них в воздухе прозрачный цветок непонятного происхождения. Взгляд упал на хвосты Йоши, которые под водой, казалось, каждый жил своей жизнью, и сейчас казались особенно пушистыми, хоть и темней, нежели на воздухе.

0

110

Лиссандро не стал сопротивляться произволу начальства и лис от этого только выигрывал, на лице мелькнуло хитроватое выражение, как у настоящей лисицы, задумавший какую-нибудь каверзу. Хотелось стереть с лица элементаля все следы усталости и чего-то печального. Никто не должен бояться показаться настоящим, без масок, в этом плане я намного слабее тебя, вряд ли я смогу решиться на такой подвиг, хотя…здесь только время покажет всю истинность убеждений. Может однажды, я пойму, что не могу больше притворяться, изображая из себя радушного хозяина, и жестокого начальника и научусь не скрывать своих эмоций. Но все это будет потом, только когда я почувствую себя готовым для этого. А сейчас, сейчас я просто хочу немного побыть самим собой, коли ты, меня не особо боишься.
- Я это понимаю, но это совершенно не означает, что именно этого я и хочу. Мне нравится ощущать тебя частью себя. Это настолько не привычно, что нет смысла прятаться за надоевшими масками. Ты позволил побыть мне свободным, а значимость этого невозможно приуменьшить или не заметить. Я бы не хотел, чтобы теперь ты чувствовал себя скованным. Я никогда не воспользуюсь полученными сведениями во вред тебе, наоборот это настолько волшебно, что хочется оставить при себе каждое мгновение, каждый вздох и взгляд. Понимаю, что тебе сейчас это кажется крайне глупым и не разумным, но это правда.
Йоши тихо вздохнул и чуть качнул головой, опускаясь на дно бассейна, на мгновение, позволив себе, погрузится в теплую воду.
- Напугает меня? Оттолкнет? Ты серьезно мог предположить, что в ответ на твое бескорыстие и открытость, в ответ на показанный чудесный мир, я могу повернуться к тебе спиной и уйти? Не понимаю, ты смог поделиться со мной самым ценным, что только есть и не мог не воспринять этого. Я горжусь тем, что мне удалось это увидеть, я благодарен тебе за предоставленную возможность.
Подкрасться к элементалю поближе и от души окатить того водой, хитро щурясь и притягивая того к себе, жадно целуя. Не собираясь отказываться от умопомрачительных ощущений. Оторвавшись от прохладных губ, фыркнул и скрылся под водой, так, что на поверхности осталось только девять рыжих, намокших хвостов, которые превратились в тонкие и жалкие веточки укрытые намокшим мехом.
- К сожалению, у меня тут нет деревьев, на которых ты сможешь спать, взамен предлагаю мягкую кровать и меня под боком. Хотя обмен конечно не равноценный, но хоть что-то, как считаешь?
У лиса сейчас было довольно хорошее настроение, и он мог позволить себе, пошутить или подурачится. Набрав в ладони мыльной пены, принялся заботливо украшать ей Лиссандро, создавая из него подобие снеговика.

0

111

Прекрасно понимая, что сейчас имеет вполне, себе, примечательный вид мокрого, и уже ощипанного цыпленка, все же не решился протестовать против игры затеянной кицунэ. Портить тому настроение не хотелось, а такое беззаботное поведение Йоши заставляло и собственную ситуацию видеть немного в ином свете, не таком мрачном, что ли. Коротко фыркнув в ответ на первую волну брызг, окатившую его и без того промокшую насквозь, сущность, в свою очередь зачерпнул воздушный поток, и выплеснул на лиса едва ли не половину ванной. Выглядело это конечно забавно, но, вот не навредил ли он случайно начальнику? А то доказывай, потом народу и чего это их владелец вдруг утонул. Подобравшись поближе на всякий случай, осторожно потыкал Йоши, дабы убедиться, что тот все еще жив.
- То, что я тебе показал, чем я являюсь на самом деле, еще не делает тебя ничем мне обязанным. Я показал лишь потому, что так должно было произойти, я хотел, чтобы ты узнал меня таким, какой я на самом деле, чтобы ты не думал, что у меня есть что-то, что я могу от тебя скрыть... или хочу скрывать. Это не так. Я просто хотел, чтобы ты убедился в моих словах, в том, что я делаю. И как я чувствую. Надеюсь, теперь ты понимаешь.
Элементаль тихо вздохнул, и протянув руку осторожно обвил пальцами одну из рыжих веточек, представлявшую сейчас собой хвост Йоши, плавно погладил. Должно быть много времени и сил уходит на то, чтобы их высушить. Предложить свои услуги в этом деле, он конечно мог, но... Лиссандро еще слишком хорошо помнил, как производил подобный опыт на собственном теле, до следующей помывки он походил лишь на швабру. В последний раз он так выглядел когда умудрился попасть в грозовое облако, и порядком наэлектризоваться. Лис врятли захочет видеть свою драгоценность как девять ершиков для бутылок, которые не подчиняются ни расческе, ни времени, а периодически, и лупят статическим электричеством. Определенно это еще нужно будет обсудить с самим владельцем хвостов.
Элементаль вздрогнул, и вынырнул из воспоминаний лишь, когда понял что происходит нечто странное. Оказалось все, на самом деле, намного проще, Йоши занялся украшением юноши, пытаясь слепить из него, кажется, снежинку. Какое-то время Лисс с интересом наблюдал за манипуляциями кицунэ.
- Мягкая кровать это не так уж и плохо, для материального тела. Когда я спал в других местах, я не злоупотреблял этой формой, слишком уж она уязвима. Если не замерзну сам, то кто-нибудь попытается загрызть, пожарить, или оттяпать конечность. А они мне еще нужны.
Голос звучал несколько задумчиво, но в глазах плясали демонята. Наконец, уловив момент, Лисс приподнялся и отряхнулся, быстро, с чувством, умудрившись облепить мыльной пеной, которая до этого украшала его, все стены в помещении, потолок, пол, и самого Йоши настолько, насколько это представлялось возможным. Хитро улыбнувшись элементаль приподнялся и с победным воплем, который, как он надеялся, никто не слышал, рухнул на Йоши, увлекая того с собой под воду, на несколько мгновений. Тонкие пальцы прошлись по горячему бархату его кожи и сомкнулись в замок на талии лиса. Вынырнув, так же вместе с Йоши, и отфыркиваясь, юноша открыл один глаз и хитро посмотрел на мужчину, ожидая его реакции.

0

112

Йоши умилялся, причем делал это совершенно открыто, и не собираясь скрывать собственных эмоций. Элементаль выглядел сейчас настолько открыто и уязвимо, что внутри что-то сжималось от нереальности происходящего, заканчивать начатую игру не было никакого желания, да и смотрелось бы сейчас по-меньшей мере глупо и неразумно. Но вот последующего шага Лиса, Йоши не планировал, поэтому, ощутив на себе волну воды, вынырнув, принялся, возмущенно отфыркиваться и отплевываться, словно произошедшее было главной пакостью в его многострадальной жизни. Скорчив обиженную мордочку, и приподняв над водой свои промокшие хвосты, лис изображал собой фигуру вселенской скорби и печали. На тыканье себя любимого решил среагировать не самым адекватным образом, взяв элементаля за шкирку, невозмутимо улыбнулся ему и окунул в воду полностью, поболтав его на глубине, словно поласкав белье, после стирки. На губах мелькнула очень довольная и крайне ехидная улыбка, когда Лиссандро показался из воды таким же мокрым, как и сам кицунэ. Вот это уже другое дело, теперь не так обидно, быть похожим на мокрую облезлую кошку, каждый, кто посягнул на мою сухость, должен быть вымочен.
- Я знаю…Ты сейчас являешься самым искренним, в моей жизни. Ты единственный, кто не стал строить из себя невесть что. Ты не стал мне лгать, что является огромной ценностью, я умею ценить честность, даже не смотря на то, что в моей жизни ее почти нет, и, наверное, не будет. Но главное, продолжая оставаться таким, какой ты есть, не придумывай проблем там, где их нет априори. Не пытайся быть кем-то другим. Ты безумно интересен как личность и крайне ценен, я рад, что мне довелось с тобой пообщаться, и надеюсь, что ты пока что не решишь сбегать от старого лиса, замученного тоннами проблем. Я не могу сказать, что понимаю все, из того, что ты мне показал, но это скорее относится к тому, что мы изначально слишком разные и многие из твоих эмоций мне не понять в силу возраста.
Чуть дернуть хвостами от прикосновения к промокшей шерсти и с тоской подумать о том, как потом сушить себя и хвосты, чтобы потом не было мучительно стыдно за изображение швабры, на которую он вполне мог, был походить. Но грустные мысли о чести и достоинстве, следовало прервать ещё до того, как Йоши мог погрузиться в пучину жалости к самому себе.
- Мягкая кровать это вообще чудесное изобретение, она, конечно, не сравнится с зеленой сочной травой, на которой так приятно дремать, не задумываясь ни о чем. Но все же разделить ложе с кем-нибудь, это тоже приятно. Так что, я думаю, нам с тобой будет весьма комфортно, если конечно за ближайшее время ты меня не утопишь тут. Даю тебе обещание, что не буду пытаться откусить от тебя кусочек.
Лиссандро оказался не так прост, и вскоре самому лису пришлось отфыркиваться от мыльной пены и осматривать ванную комнату, на предмет того, сколько по времени займет уборка помещения. Сомкнувшаяся над головой толща воды и минутная паника о том, что не сможет выбраться. Глубокий вздох, оказавшись на поверхности и внимательный взгляд, в искрящиеся весельем глаза элементаля, который за такое короткое время сумел принести в размеренную жизнь кицунэ столько различных эмоций, заставляя вновь чувствовать себя живым.
- Безобразник
Тихо прошептал на ухо Лиссу, и скользнул кончиками пальцев по ребрам любовника, заставляя ощутить всю прелесть щекотки, словно в отместку за пену и погружение в воду, хотелось, чтобы этот миг продлился как можно дольше.

0

113

Легкое, едва ощутимое прикосновение пальцев Йоши, и Лисс едва не подпрыгнул от незнакомого ощущения пробежавшегося по телу, и сравнимого, разве что, только с передвижением по коже какого-то насекомого. Совершенно неприлично взвизгнув все же одним рывком оказался на противоположном конце заполненной водой емкости, шумно дыша, и смотря на кицунэ из под прилипших к лицу мокрых светлых прядей. Это был уже совершенно нечестный прием, но и у него осталась пара тузов в рукаве, в переносном смысле. Коротко фыркнув лису, давая тому понять все, что юноша думает о щекотке, нашел губку, и прицельно метнул ее в кицунэ.
- Это был нечестный прием... А вот про откусывание кусочков, прошу поподробней с этого места. Мне как-то аж любопытно стало. Я не очень хорошо отношусь к откусыванию частей меня. Особенно пока я сплю. Это чревато попаданием локтя в глаз... или еще куда-нибудь.
Улыбнулся, давая понять, что все же это шутка, в той, или иной степени, но лучше не рисковать. Найдя вторую мочалку и мыло, Лисс осторожно приблизился к Йоши.
- Наверное ты привык делать это сам, но, если хочешь, я могу потереть тебе спинку.
Светлые пальцы пробежались по плечу Йоши, у него был шанс отказаться, он не обидел бы этим Лисса, тот слишком привык к другим человекообразным, чтобы сейчас обижаться на отказ. Просто, что-то внутри него подсказывало, что такое предложение вполне имело право на существование в данный отрезок времени, и в данной ситуации. Сам он бы совершенно не отказался от того чтобы кто-то потер ему спинку, правда никогда ему ничего подобного не предлагал, а если бы и предлагал, то он отказался бы. Только с Йоши Лисс чувствовал себя не совсем, так как с другими. Этому не было обоснованной причины. Просто Лисс так чувствовал, и что-то внутри подсказывало ему что это - правильно, что так и должно быть.

0

114

Йоши не смог сдержать тихого смеха, в ответ на прыжки юноши по бассейну и его фырканье. Сейчас все казалось таким правильным, словно так оно и было задумано столетия назад и все это время, лис дожидался именно элементаля, который сумел принести в его существование настоящее дыхание жизни. Именно по этому на губах кицунэ мелькнула широкая веселая улыбка, без единой нотки фальши или наигранности, сейчас, в этот момент он был самим собой, радующимся каждому звуку и движению. Где-то на задворках разума, становилось страшно, что Лиссандро за неполные сутки смог пробудить в нем то, что было мертвым столетия, но думать об этом не хотелось совершенно, даже если элементаль вдруг передумает и покинет лиса, забирая с собой все мгновения незамутненной радости.
- Почему это нечестный прием? Мне кажется все так, как и было задумано. Ты так забавно подпрыгиваешь и шипишь после этого. Не думаю, что я смогу отказаться от такого зрелища, это ни с чем не сравнимо. Я же сказал, что не буду отгрызать от тебя кусочки, даже если очень проголодаюсь. Так что не нервничай по этому поводу, можешь спать совершенно спокойно.
Настороженно покосился на приближающегося Лисса, и лукаво улыбнулся, пытаясь понять какую же каверзную месть задумало это существо, но, судя по всему пакости, не предвиделось, и лис позволил себе расслабится. Развернуться лицом к любовнику, проводя кончиками пальцев по его щеке, словно пытаясь передать простым прикосновением всю свою нежность.
- Очень даже хочу
Перекинуть намокшие волосы через плечо, полностью оголяя спину и чуть прикрыть глаза, позволяя элементалю делать с ним все, что тот задумал. Все шло своим чередом, развиваясь так, как должно было. Необычным было только то, что все складывалось слишком уж хорошо, теперь оставалось только надеться что, то, что начиналось так хорошо, не закончится плохо.

0

115

Прикосновение горячих пальцев к щеке, Лисс коротко муркнул и убирая с лица светлые прядки, сумел-таки изобразить на собственной голове подобие изначального художественного беспорядка. Улыбка на губах, и довольный блеск светлых глаз. Йоши все же повернулся к нему спиной, доверился. Такого в первый же день юноша совершенно не ожидал, и подобное доверие лишь усиливало то, уже знакомое, теплое чувство, обосновавшееся в груди. Элементаль осторожно переступил, так, чтобы не наступить случайно, или не дернуть один их пушистых хвостов, которые сейчас опять были под водой, и опять распушились.
- Фырк... откусывать от меня кусочки в любом случае было бы глупо. Я совершенно невкусный. А еще старый и ядовитый.
Лисс показал кицунэ язык и принялся намыливать мочалку, пока она не превратилась в один большой кусок пены. Придерживая темные волосы, Лисс принялся мягко тереть спину кицунэ, от основания шеи до самых хвостов, но, не трогая их, к этой части лиса элементаль еще не знал, как точно относится, чтобы не причинить боли, или просто неприятных ощущений. Вдруг излишнее внимание к хвостам, или попытка их намылить будут совершенно неприятны Йоши. Это еще следовало уточнить.
- Йоши... а твои хвосты, как их мыть? Если ты, конечно, хочешь, чтобы я тебе в этом помог. Я просто не знаю... вдруг я сделаю что-то не так, и тебе будет неприятно.
Смыв со спины лиса все мыло юноша развернул его к себе лицом, и принялся так же мягко мыть плечи и грудь мужчины. Тот сейчас был так открыт перед ним, неужели он настолько доверял незнакомому существу, или это было в его природе, может быть он сейчас на самом деле готов к любой выходке относительно своей персоны?
- Может быть я еще с чем-то смогу тебе помочь?
Опустить мочалку в воду, позволяя мылу раствориться в ней, и с интересом следя за тем, как мыльные капельки скатываются по груди, и животу Йоши.

0

116

Хотелось верить в то, что элементаль никогда не сможет понять, чего стоило лису повернуть к нему спиной, оставшись совершенно безоружным и незащищенным обычной, слегка насмешливой маской. Слишком долго жил сам Йоши, чтобы просто доверять кому-либо, слишком часто в ответ на доверчивость, он получал нож в спину, причем так, что эта боль преследовала его столетия, заставляя забыть обо всем, оставляя после себя настолько густой и горький привкус, что он выжигал душу, превращая ее в иссохшую пустыню. И каждый раз, позволяя себе довериться, в глубине души он знал, что все повториться по тому же сценарию, раз за разом, постепенно сходя на нет. Но иногда, так же как и сейчас все казалось таким правильным, что не возникало даже мысли отказаться от происходящего.
- Ну, выглядишь ты весьма пристойно и даже соблазнительно, поэтому, если я вдруг не удержусь и попытаюсь отхапать кусочек от тебя, то большая просьба сильно не бить. А то я окажусь старым, побитым и никому не нужным кицунэ, а ты будешь лежать в кровати и ехидно посмеиваться над начальством. Сам понимаешь, что подобного я допустить просто не могу.
Лис довольно мурчал от каждого прикосновения, изредка выгибаясь и позволяя вымыть себя наиболее тщательно. Казалось, что в этой комнате время остановилось, позволяя им подольше побыть настоящими, не скованными обычными рамками поведения. Развернувшись к Лиссандро лицом, скользнул ладонями по груди, и чуть склонившись, коснулся губами губ, позволяя себе раствориться в этом поцелуе, оставив за порогом все недосказанности. К тому же тело весьма однозначно реагировало на соседство с обнаженной кожей любовника.
- Хвосты нужно мыть очень аккуратно руками, но не в коем случае, не дергать их, а то ничего хорошего не получится.

0

117

Легкий поцелуй, и элементаль замер, наслаждаясь им, словно ощущая все то, что кицунэ хотел ему сказать, но не осмеливался до сих пор. Словно то расстояние, что было между ними, неожиданно сократилось еще больше, практически не оставаясь между этими двумя существами, не осмеливаясь и дальше разделять их. Прикосновение к груди, и пальцы разжались, выпустив мочалку, которая, упав в воду, окрасила ее белым, растворяющимся в воде мылом. Прижавшись к Йоши, Лисс не мог не ощутить, как именно тот отреагировал на попытки юноши его помыть. Мыльные пальцы в ответ скользнули по груди мужчины, животу, вниз, нырнув под воду, и осторожно, самыми кончиками, коснувшись напрягающейся плоти Йоши, упирающейся в бедро Лисса.
- Мммм... - Задумчиво протянул, мягко поглаживая эту часть тела кицунэ. - Отхапать кусочек меня? Ммм... наверняка это может быть очень больно. Но я ведь уже поделился с тобой достаточно большой частицей себя. Если ты хочешь еще, то я могу позволить... но не уверен, как именно это отразится на мне. Может лучше наоборот?
Не смотря на то, что голос звучал вполне себе серьезно, глаза все еще искрились, только по ним можно было определить, что элементаль шутит. К тому же к этому примешивалось и еще одно ощущение. Плавно лаская лиса, элементаль ощущал, как и в собственном теле просыпалось желание. После всего того, что было между ними в кабинете клуба, Лисс не был уверен в том, что еще раз решится на подобное, к тому же, так быстро, но тело мало интересовалось мыслями своего владельца. Инстинктивно Лисс прижался ближе к Йоши.
- Я могу попробовать помыть их, если ты хочешь, и если пойдет что-то не так, то ты можешь всегда сказать мне, чтобы я перестал. И еще... ты моешь их мылом, или шампунем?
Голос стал чуть хриплым, взгляд из под ресниц скользил по лицу партнера пока пальцы уже уверенней скользили вдоль члена кицунэ, от основания, до головки, уделяя ей чуть больше внимания, и обратно. Что-то было в этой игре, что заставляло элементаля дышать чаще, и радоваться тому, насколько лис ему доверяет.

0

118

Лис понимал, что все происходящее выходит за все рамки, которые он сам для себя установил, не первое столетие, Йоши не подпускал никого к себе настолько близко, чтобы не отличать себя от другого существа. Но именно сейчас совершенно не хотелось закрываться в своем мирке, плотно запирая двери к себе в душу и сердце, не позволяя никому увидеть себя настоящего. Только вот оставалось ощущение чего-то не досказанного, опасение того, что его все равно никто не сможет понять, а он совершенно не знает, как правильно объяснить происходящее с ним. Тихо выдохнуть, понимая, что все равно так быстро не разберется со всеми своими закидонами, а они только отравляют настроение и ощущения. Чуть прикрыть глаза, выгибая спину и едва ощутимо двигая бедрами в ответ на прикосновения чутких осторожных пальцев, которое словно хотели свести его с ума, заставить его потерять хваленый самоконтроль, но пока что всего происходящего было недостаточно. Приподнять уголки губ в странной улыбке, проводя кончиками пальцев вдоль низа живота элементаля, чувствуя, как тело Лиссандро постепенно начинает откликаться. Перехватить чужие руки, не давая пока что прикасаться к себе. Полшага вперед, вплотную приближаясь к духу вплотную, и едва ощутимо потерся об него, словно подтверждая свои планы.
- Не торопись так… Я не сделаю ничего из того, чего бы тебе самому не хотелось, по крайней мере, сегодня. Наоборот? Ты хочешь отгрызть кусочек от меня? Не думаю, что это хорошая идея. Я не настолько вкусный, а ты можешь и отравится, что мне тогда с тобой делать?
Провести кончиком языка по чужим губам, впитывая чужой вкус. Сейчас кицунэ словно вел партию танца, обходя нужные пируэты и привнося в эти движения что-то новое, но, не позволяя перехватывать инициативу. Подтолкнуть Лисса к ближайшему бортику бассейна, отпуская руки и на мгновение переключившись на изгиб шеи, запечатлевая на ней жадный укус, проводя подушечками пальцев по гибкому телу. До тех пор, пока пальцы не наткнулись на желанную преграду.
- Лучше шампунем и мне кажется, что наше купание придется отложить на неопределенное количество времени.

0

119

- Отравиться? Нет... я не думаю что я настолько хрупкий. Я сильней, чем кажусь, и выносливей. Я все же, в конце концов - природный стихийный дух. Это именно мы устраиваем ураганы, цунами, извержения вулканов, и иже с ними. Это именно такие как я, управляем ветром, облаками и грозами. Это именно элементали смеются, когда по небу один за другим прокатываются удары грома, а вспышки молний заставляют просыпаться природные инстинкты.
Взгляд тал немного странным, Лисс склонил голову, смотря на Йоши из под подсыхающих жемчужных прядок, но, не сопротивляясь ему, наоборот. Послушно приблизившись к краю ванны, прижался к ней спиной. Еще один поцелуй, который словно обжигал все существо элементаля, и не менее горячие прикосновения. Пальцы, вновь исследующие его тело, мягкие губы. На какое-то мгновение Лисс поддался им, прикрыв глаза и абсолютно расслабившись, лишь затем, чтобы через мгновение поднять руки, и широко провести ладонями по груди партнера. Я не могу понять, что происходит, ты заставляешь меня сходить с ума. Я никогда не думал, что способен на что-то подобное. Никогда не думал, что могу испытывать такое влечение к кому бы то ни было. Это все словно... не правильно. Так не должно быть. У тебя же есть другой... кто-то... лучше. Тот, кто тебе действительно подходит. А я лишь на время, на ничтожно короткий отрезок времени в твоей долгой жизни. Элементаль шумно вздохнул и на секунду замер, заглянув в изумрудные глаза Йоши. И не увидел того, что ожидал. У кицунэ не было сомнений, опасений, не было желания обмануть Лисса. Тот сейчас был так открыт, что это заставило элементаля немного растеряться. Может ли быть такое, что ты ощутил то, что я чувствую к тебе, и решился открыться и в свою очередь? Но я не хочу обманывать тебя, и не хочу обманываться сам. Для чего же я тебе нужен?
Тонкие пальцы спустились к паху Йоши, но не коснулись члена, элементаль помнил, что лис этого не хотел, пока что.
- Скажи мне, чего ты хочешь?
Шепотом, на ухо, словно опасаясь, что их кто-то услышит. Излишне искушенным любовником Лисс не был, но он был готов постараться, чтобы Йоши было хорошо.

0

120

- Не знаю, не знаю, по сравнению со мной ты кажешься очень даже хрупким и беззащитным. Только не воспринимай это в штыки, это так, мысли в слух.  Так что вдруг ты все-таки отравишься, не смотря на всю свою сверхъестественную силу. Ведь каждый из вас волей или не волей связан со своим человеческим телом. Ведь в отличие от тебя, мое тело мой истинный облик, не смотря на то, что раз в тысячу лет я могу изменить его по своему внутреннему желанию, но мы не отделимы друг от друга. Элементали сильны и могущественны, но все же с любым из вас можно справиться, приложив должные усилия, у вас не настолько развиты инстинкты, когда затылком ощущаешь опасность, когда волосы встают дыбом при виде того, кто потенциально может причинить вред. Но не волнуйся, пока ты со мной никто и ничто не причинит тебе вреда, в том числе и я, я умею себя контролировать.
На губах мелькнула хищная улыбка, чувствуя покорное тело в своих руках и не собираясь от него отказываться, прикосновения которые дурманили голову и мысли, заставляя сердце биться быстрее, чтобы весь остальной мир следовал за этим ритмом, не останавливаясь ни на секунду. Чуть склонится, обхватывая губами, затвердевший сосок и едва ощутимо прикусывая его, чувствуя, как от этого вздрагивает Лиссандро, но не в силах остановить эту сладкую пытку. Он знал, знал на задворках своей души о том, что элементаль ему не верит до конца и не понимает, но сейчас это было не важно, он привык к тому, что его никто не воспринимает серьезно. Привык, что ему не доверяют, подозревая в чем угодно, иногда даже он сам распускал эти слухи, чаще всего они все же действовали во благо, но не в таких случаях. Сейчас вся его репутация играла против него, когда тот с кем хочется быть настоящим, не воспринимает этот облик.
- Тебя, я хочу тебя
Такой же тихий шепот на ухо, но в тоне кицунэ можно различить нетерпение и страсть, которую он пока что держит в себе, не выпуская на волю дикого зверя. Сомкнувшиеся пальцы вокруг напряженного члена элементаля, не оставляли никаких сомнений относительно дальнейшего развития событий. Покружить подушечкой большого пальца по окружности головки.
- Или ты не хочешь?

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Круг III: Гордыня » Развлекательный центр "Кино, вино и домино"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно