Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Прикладная механика » Вопросы и предложения к администрации


Вопросы и предложения к администрации

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Итре, Лучше зарегистрировать новый, если персонаж будет кардинально другой.

0

62

Глупый вопрос:
А обязательно переход из темы в тему осуществлять знаком "»" или можно делать такую стрелочку "--->"?

0

63

Ариэль, желательно знаком "»"

0

64

Скажите, пожалуйста, а почему в конце темы нет тех же ссылок, что в начале? Ну тех, которые:  Основной форум - Подфорум - тема?

0

65

Ариэль, Потому что такой дизайн форума.

0

66

У меня появились новые вопросы.
Скажите, какие пороки выбирать жителям порядка? Если даже обычная ревность их ослабляет, что не очень мне на руку...

0

67

Ариэль, Степень ослабления сил зависит от тяжести порока и частоте его проявления. Ту же самую ревность вы же будете испытывать не постоянно, поэтому это вовсе не так трагично, как вы себе представляете.

0

68

Виверн, Если так, то это радует. Спасибо за информацию!

0

69

У меня предложение для администрации.
Почему бы вам в шаблон анкеты не вставить код? Это было бы намного проще, чем копировать шаблон, ставить теги, удалять пояснения...

0

70

Ариэль, примем к сведению.

0

71

Скажи, а животные здесь есть? Если есть, то какие они?

0

72

Ариэль, Животные самые разнообразные. Все на волю вашей фантазии.

0

73

Виверн, значит могут быть и обычные животные , и какие-нибудь домашние оборотни на серебрянной веревочке?

0

74

Ариэль, Да : )

0

75

Скажите, на данный момент какие есть активные квесты и на какой они стадии? И что касательно участвующих в них игроков?

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Прикладная механика » Вопросы и предложения к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно