Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 10


Флуд № 10

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Ануш
*глубоко задышал, соорудил из колен удобную "спинку", откинул голову назад и наблюдает, вздрагивая смешливо от укусов-целовалок*

0

162

Астьюс, *лизнула коричневую бусину соска,не сильно,но вполне ощутимо укусив,подняла взгляд на черта,наблюдая за реакцией.Руки тем временем добрались до штанов...*
Каллисто, ох,привет..!

0

163

Ануш, вечер публичного секса... *пробормотал, получил укус и тихо ойкнул, довольно разглядывая гладкие чёрные волосы, огладил ладонью по бедру, придавливая кожу под крепкой булочкой*

0

164

Ануш, я думал, вы женаты, миледи)

*развалился в кресле, с интересом наблюдая за происходящим*

0

165

Астьюс, ну, до секса пока не дошло. *мурлыкнула,отвлекаясь от занятия* всего лишь небольшая шалость...
Каллисто, ну да,есть такое *пожала плечами,сдувая тонкую прядку волос,упавшую на лоб* Так я же говорю,просто маленькая шалость)

Отредактировано Ануш (2010-08-08 01:16:13)

0

166

Ануш
Небольшая шалость..*подразнил, столкнул с себя и практически сел сверху - на ноги, прижал запястья ля фам к полу. сам себе кивнул, наклонился и покусывает в шею, урча*

Каллисто, попкорн, кола.. всё для вашего удовольствия

0

167

Ануш, вы только моего Киса таким шалостям не учите, миледи)
*щелкнул пальцами, зажигая все свечи в комнате*

0

168

Астьюс,покрепче бы)

0

169

Каллисто, Ну разумеется,нет! * честнее не бывает*
Астьюс, *тихо хихикнула, шутливо отворачиваясь* Мой дорогой,вы лишили меня всякой возможности прикоснуться к вам...*игриво,понижая голос до шепотка*

0

170

Ануш, уж лучше мы к вам.. *пролизал влажную дорожку от уха к шее, подул легонечко. взял миледи за бёдрышки, подтягивая к себе по ближе и, пока ножку рядом, чмокнул в самую коленку *

0

171

Астьюс, *ногами обхватила талию черта,прижимаясь еще теснее,словно бы желая кожей почувствовать чужое сердцебиение. Как только руки освободились, пробежалась пальчиками по груди, остановившись на шее, невесомо царапнули*
Как пожелаете
*поцеловала,горячо,сладко,несдержанно*

0

172

Ануш, естественно, это, в конце концов, моё право..*погладил по лицу, уложил и уложил-ся в эдакую затейливую буковку альфу, скатывая нехитрую одёжку с женщины..кинул рядышком, поцеловал ещё разок ножку..пяточку..оборачивая эти самый ножки вокруг себя, ужом выскользнул из брюк, отпнул их за ненадобностью, нажимая на хрупкое тело своим*

0

173

Астьюс,
*глубоко задышала,мысленно представляя,каким пыткам подвергнет её муж,когда всё это увидит. Эх,сомнения,сомнения...*

0

174

Ануш
*закрыл губы ртом, приподнял ножку и грубо втолкнулся, нуу, чтобы меньше думала, мерно качает бёдрами, целуя часто уголочек самый губ*

0

175

Астьюс,
*тихо ахнула,оплетая руками шею, поймала губами губы, даря трепетные поцелуи.*

0

176

Ануш
*серьёзно "попал" - оплела руками, при-вязала, настойчиво вгрызается в нежную розоватую плоть, умостив одну ладонь на ножке, вторую поближе к талии, придерживая совершенное тело*

0

177

Астьюс,
*прогнулась в талии,в то время,как руки плавно соскользнули на плечи, постепенно комната заполнилась приглушенными стонами*

0

178

Ануш
Прелесть.. *шепнул в ухо, крепко прижав к себе и мелкими рывками "добивая" жертву..или охотницу, не столь важно, сжал ладонями половинки полулунные, поглаживая..прилаживая*

0

179

*тихо вваливает а потом тихо сваливает, прихватив бутылку коньяка*
Я лучше один...Как нибудь с трубкой посижу...

0

180

Астьюс,
*уткнулась носом в шею,хрипло и тяжело дыша, бедрами поддаваясь навстречу сильным толчкам,через некоторое время испустила протяжный и сладострастный стон,значительно ослабляя "хватку"*

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно