Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 10


Флуд № 10

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Нет, милая и милый, я домой пойду) *по привычке вынимает из-под кровати резиновую женщину*
Врачам спать пора, тем более, пока я ее надую, полночи пройдет)) Не хотите со мной?)

0

142

Астьюс, даааа? *протянула,поправляя шляпу* Тогда,в следующий раз,поедем кататься на твоей Фырфачке))) Если она выживет...

0

143

Ред-Ред, вот так вот...Резина вместо меня. *скривила губы* Нет,милый, я все равно так рано не усну,извини...)

0

144

Ануш, здесь и без несчастного коня достаточно копытных. *облокотился на руки, разглядывает игриво*

Ред-Ред, надуть?)

0

145

Ануш, ну как хочешь))
Тогда всем доброй ночи) И где тут был насос... ога *забрал насос и пошел домой*)
Приятного времяпрепровождения) *тааак, кому я давно не звонил?...так-так*))

Астьюс
, не надо) У меня насос есть) *будничным тоном, на мобильнике набирает чей-то номер*

Отредактировано Ред-Ред (2010-08-08 00:31:42)

0

146

Астьюс, ну да,целая семейка. *прикусила пальчик, нависая над чертом. Пару мгновений вглядывалась в пронзительные глаза,чтобы затем игриво лизнуть в щеку*
Ред-Ред,милый,кому это ты в такое время звонишь?о_О

Отредактировано Ануш (2010-08-08 00:32:26)

0

147

Ануш, да так) В одну службу, ничего особенного) *заверил, когда был уже на пороге*

0

148

Ануш
*от неожиданности сморгнул, погладил себя в районе ключиц, глянул быстро вниз и снова воззрился..на шляпку и личико)*
Фырфачкам и не снилось...

0

149

Ред-Ред, *ой,вот она - ревность страаашная,женскаая* В службу? А дай-ка номерок! Надеюсь,не как в прошлый раз,когда "по заданию Порочнейчества"?
Астьюс, *немного отвлеклась от занятия, злостно взирая на мужа* Асти,а ты не знаешь,кому это он звонит?

Отредактировано Ануш (2010-08-08 00:37:42)

0

150

Ануш, ааай, ооой *пытается не дать трубку, из которой уже льется приятный женский голос*))

0

151

Каллисто , привет, Рыжик, а мы тут трахаем.  Мозги в основном. *помахал из позы лёжа)*

0

152

Ред-Ред, *укусила за руку,с силой рванув телефон на себя. Удалилась в другой конец комнаты,премилейше беседуя с дамой по телефону. Затем ушла,быстро и явно не в духе*

Сейчас вернусь.

0

153

Ээээ, какой конфуз, однако, вышел... *убрал свалившися на лод рыжий вихор*
А я всего лишь хотел вызвать такси)))

0

154

*Вернулась. Вся довольная и такая замечательная.В новом наряде: шорты по типу трусов и легкая мужнина белая рубашка.*
Ред-Ред, Милый,завтра счет за химчистку придет.Так ты не волнуйся,кровь отстирать не очень дорого.
Астьюс, *прильнула к груди,влажно дыша на ухо* Так,а чём мы остановились?

*ревнооость,ох ревнооость. Сколько баб ты с ума свела...*

0

155

Ануш, ты убила операторшу? Теперь мне придется идти домой пешком)) *хотя, как была мила эта девушка, особенно при личной встрече*

Всем доброй и может быть бурной ночи)) *превратился в огонек и вылетел в окно*

0

156

Мы...ты куда дела шляпу? *готов прослезится), прижал к себе легонько, взял за подбородок*

0

157

Астьюс, Шляпу? *помедлила,затем сделала незамысловатый жест рукой и - опля, та же шляпа,только малость потрепана* Упс...
*виновато улыбнулась,надевая шляпу черту на голову*

0

158

Ануш
*потянул к себе за мордашку, целует, едва мотая башкой, второй рукой поймал крепче за спинку* Теперь я ковбой?

0

159

Астьюс, да...*выдохнула в губы,обдавая жарким дыханием.Легонько толкнула назад, не спеша расстегивая пуговицы рубашки. И там,где кожа наконец оголялась, оставляла алые отметины - поцелуи*

0

160

*приземлился на подоконник, прифигевши смотрит*

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно