Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 10


Флуд № 10

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Ануш, это все софистика... Ты же знаешь, что я ревную ко всему, что движется.... *медленно пламенеет, как газовая горелка*

0

122

Ред-Ред
она х_о_ч_е_т

*хлестнул себя хвостом, повернулся к леди..*

Ануш
*внимает, разгладил волосы-вороново-крыло и убрал их на один бок, вкусно целует шею, розоватые следочки оставляя*

0

123

Ред-Ред, милый,не драматизируй и не ревнуй. *ой,боязно стало* Иди лучше ко мне,я тебя поцелую.
Астьюс, ой...*склонила голову на бок, при этом теснее сжала бедра* Перестань...

Отредактировано Ануш (2010-08-08 00:02:50)

0

124

Астьюс, *оттаскивает брата от жены... да, от жены и без всяких тут*

Ануш, *стирает салфеточкой все следы пребывания брата* Ладно... *вдруг погас* Делай со мной, что хочешь) А не то прикручу бигуди и стану для Стью не со-мужем, а со-женой))

0

125

Ред-Ред
*схватил за рога, согнул ноги в коленях и делает копытами харакири, выпутался, приполз к ля фам*

Ануш
*ткнулся рогами в живот мягко, щипнул за живот губами*

0

126

Астьюс, я те ткнусь, муженек. ))) *злобненько*
*воспламенился-таки и подпалил братцу зад, прежде чем оттащить его за хвост*))

0

127

Ред-Ред,
*Перед тем,как утащили >> Рассмеялась, просто падая в объятия мужа. Проведя язычком по губам, жарко и влажно поцеловала любимого, руками быстренько забираясь под рубашку*
Астьюс, *запустила руку в непослушные волосы,при этом задорно хихикая*

0

128

Ред-Ред
*кольнул кисточкой в глаз, потёрся задницей о пол и обошёл Ануш с другой стороны, поднялся на ноги и смотрит*

0

129

Астьюс, мррр? *склонила голову на бок,переводя взгляд на мужа и обратно*

Отредактировано Ануш (2010-08-08 00:10:58)

0

130

Астьюс, чего смотреть? Хватай, беги *смеется*
Ануш, так на чем мы остановились? *стаскивает с себя фартук с цветочками*))

0

131

Ануш
*опустился на колени позади, вот совсем не мешает старшему, отвёл прядки тяжёлые вороные и поцеловал жадно, руку пропустил подмышкой и наглаживает грудку, когтем осторожно сжал округлый сосок*

Ред-Ред, занимайся своим делом

0

132

Ред-Ред, ты как раз снимал с себя рубашку *облизнулась,раскрывая объятия для любимого*
Астьюс, *шумно выдохнула,томно закатывая глаза и выгибаясь дугой на встречу ласкам* Астьюс...тебя...сейчас...убьют.

Отредактировано Ануш (2010-08-08 00:18:33)

0

133

*сел в углу с блокнотом и стаканом бренди*
Поиграю в Фрейда.

0

134

Блин! Я не могу при свидетелях, у меня Виагра кончилась...
*хотел было страстно припасть к жене, пробуя на вкус чуть солоноватую кожу, а потом игриво запустить руку....* Но не могу... Стестняюсь.

0

135

Доктор Стенли

Вы как, не брезгливый? *обернулся, мягко улыбаясь, приглащающе кивнул*

Ануш, я не делаю ничего дурного..*поглядел в глаза, поцеловал кончик носа, руками шаря по мягкому телу*

Отредактировано Астьюс (2010-08-08 00:20:00)

0

136

Астьюс, не отвлекайся. *повернула голову к себе,терпко поцеловала*
Ред-Ред, как это не можешь? Милый...

0

137

Ануш, на нас смотрит мой коллега, мне неудобно. Что подумают на работе? )) *печально*
Нет, я в прошлой жизни явно кроликом не был. *встал, вновь надел свою рубашку и повязал галстук*

0

138

Ануш, нет-нет, я тут.. *поцеловал лоб, сжимая талию в узкое плотное кольцо пальцев, внутри так бьётся хорошо..пульс?*

0

139

Ред-Ред, коллега уже не смотрит. *клянчит,ну прямо как ребенок конфету*
Астьюс, *хитро прищурилась,ловко стяпав с головы шоколадную шляпу,одела на себя* Мне идет?

0

140

Ануш
Ошеломляюще) Ты как ковбой.. *облизнул губы* ..только краше. *опрокинулся на спину*

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно