Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 10


Флуд № 10

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

*уселась на пол в позе лотоса,внимательно смотрит то на одного,то на другого. Долго сидит,долго смотрит*
Ред-Ред, милый,ну я так понимаю, ты согласен на очаровательных черноволосых детей с прекрасными рубиновыми глазами? На вечное присутствие Асти в нашей жизни,на то,что...да на все?
Астьюс, *скосила взгляд,облизнулась* большая дружная шведская семья...

Отредактировано Ануш (2010-08-07 23:30:39)

0

102

Ануш
*упал на пол, этим вечным присутствием застрелила..лобзает ручку, лёжа на спине, мягко фыркает в ладонь - конь конём*

Ещё я могу быть свидетелем на свадьбе)

Отредактировано Астьюс (2010-08-07 23:35:37)

0

103

Астьюс, *заулыбалась* А может,это не так уж и плохо
*Ред опять пропал...ну что ж тогда делать,хоть оправдываться вечно не придется. Легла рядом, поначалу нерешительно,но все же нежно целуя в губы*

Отредактировано Ануш (2010-08-07 23:37:43)

0

104

Ануш, *грустно улыбнулся*
Милая, хорошая моя. Ты же меня знаешь, я жуткий собственник. А потому, живите с миром) Квартиру и дачу в гнилых болотах оставляю тебе. Себе возьму тапки и мои костюмы. Плюс ко всему ключ от подвала, где деньги лежат)

Астьюс, заботься о ней хорошо) Покупай подарки, балуй и люби) *кивнул*

0

105

Ред-Ред,  нууу, кудаа.. *расстроенно перевернулся, потом взглянул на Ануш, поцеловал в шею* Твой муж ушёл.

0

106

Ред-Ред, *тихо чертыхнулась* Ты...меня...бросаешь?...Весь этот спектакль....ууу..
*гневно сверкнула очами*
Астьюс, уже не муж.Как я поняла. *глубоко расстроена*

Отредактировано Ануш (2010-08-07 23:41:17)

0

107

Ануш, я не могу тебя с кем-то делить) Сначала думал, что справлюсь, раз тебе так нравится мой братишка, но... да блин! Разве чертям можно верить?

Астьюс, туда) *поправил воротник* я здесь, я рядом)

0

108

Ред-Ред, ты -  мой муж *ну прямо щас заплачет* И вообще,ты женился на суккубе,понимаешь? А я,как дура,была верна тебе.Ни с кем еще не изменила.И не вздумай говорить мне обратное. Сам факт измены был?Не был. * лопочет* А ты вот так вот...со мной...*хнык*
Астьюс, думаешь? *откинулась спиной на грудь родственничку*

0

109

Ануш
*погладил по животику, плетёт из волос шелковистую косу*

0

110

Астьюс, *обернулась и,поймав руки, стыдливо поцеловала в щеку* Спасибо за участие.

Отредактировано Ануш (2010-08-07 23:49:19)

0

111

*лежит прикованный к полу*

Ануш, ну не плачь *сам опешил и расстроился* Я не хотел тебя обидеть, я же думал только о том, чтобы тебе было хорошо. А ты же любишь Асти.... я так думаю. *хотел утешить, да цепи не дают*

Астьюс, погладь Ануш по плечику за меня)

0

112

Ануш
*как ни странно не зарделся, только прищурился и поцеловал вдумчиво*

Ред-Ред, а ведь можно  не драматизировать, а при..

Отредактировано Астьюс (2010-08-07 23:51:00)

0

113

Ред-Ред, хотел он...Мне с тобой хорошо...С вами обоими. Я ж вас обоих люблю: тебя как мужа,Асти - как брата...*искоса глянула на утешителя*

0

114

Астьюс, *совсем завралась,только теснее жмется к младшему,кидая на мужа скорбные взгляды* Хоть ты то меня не бросишь?)

Отредактировано Ануш (2010-08-07 23:53:58)

0

115

Ануш
*глаза чеееестные, как Римский Папа по протестантизму*

А почему энто "Хоть"? Не брошу.

Отредактировано Астьюс (2010-08-07 23:54:18)

0

116

Астьюс, ясно...

0

117

Ануш, вот видишь! *уцепился за последнее "люблю"* все-таки любишь его. Эх, суккубы, суккубы. Скольким чертям вы голову вскружили) *одним движением расплавил цепи и вышел на свободу*

Астьюс, ты что-то сказал? *чертит в воздухе пальцем огненное сердечко*))

0

118

Ред-Ред

я сказал: хорош маяться дурью, иди и возьми своё..отбери

*ни слова с уст не слетело, внимательно посмотрел в глаза*

0

119

Ред-Ред, нет,ты еще к моей заупокойной маме приревнуй.  Говорила ведь,демоница мудрая,от вас все беды: чертей,сатиров,ангелов(без комментариев) и вам подобных...

0

120

Астьюс, если она сама не хочет, я разлучником не стану
*прикидывает расстояние и точность удара*

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно