Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 10


Флуд № 10

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Кристоф, У меня тоже.

0

882

Лиссандро, ага, как же! Так я вам и поверил!)

0

883

Кристоф, А почему нет? *изогнул бровь*

0

884

Лиссандро, потому что я отлично помню того нарисованного вами инкуба с рожками))

0

885

Кристоф, *фыркнул* И что? Типичная любительская мазня.

0

886

Лиссандро, ну хоть так. у меня обычно все рисунки типа "палка-палка-огуречек-вот-и-вышло-черт-знает-что"...

0

887

Кристоф, Вы мне лучше скажите счего это вы взяли моду пугаться когда я рассыпаюсь?

0

888

Лиссандро, ну дык, я, знаете ли, впервые увидел элементаля. а уж о том, что вы так меняете тело и подавно не знал)

0

889

Кристоф, Ой как любопытно. *потер лапки*

0

890

Лиссандро, угу, темный я че.. инкуб... совсем мало чего знаю о таких как вы.) *печально вздохнул*

0

891

Кристоф, Тады бум пугать... *хихикаит*

0

892

Лиссандро, ай-ай-ай! ну вот как не стыдно!

0

893

Кристоф, Как? Да совсем не стыдно.

0

894

Лиссандро, понимаю, я бы тоже попугал, окажись я на вашем месте. Правда госопдин Йоши нам всю малину испортил вашим разоблачением)

0

895

Кристоф, Да, он умеет подлянки делать... как-нибудь устрою всем показательную смерть.

0

896

Лиссандро, не надо смерти! вы нам живым нужны!

0

897

Кристоф, Зачем? О_О

0

898

Лиссандро, да просто так!
*почитал юмор и понял, что он ГОТ* но не бойтесь, я не буду бросаться в вас шприцами и пить вашу кровь (как показала практика - это чревато паранойей с симптомами голосов в голове)

0

899

Кристоф, А расскрашиват ьмелками церкви? *улыбается*  Я уже собрал коллекцию чугунных котлов.

0

900

Лиссандро, я не вандал. и к тому же, у меня мелков нету( а вы не могли бы мне выслать хотя бы один котелок, а то в походы неудобно ездить - не в чем шулюм варить

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно