Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 9 <


Флуд № 9 <

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Кристоф, *не преминул укусить за палец* запястье)

0

122

Каллисто, кушай на здоровье! *положил голову на плечо и протянул запястье*

0

123

Кристоф, *достал из кармана лезвие и сделал аккуратный надрез* я просто иначе не остановлюсь *поднес руку к мороженному, поливая его "начинкой"* я просто временами немного не могу сдерживать себя *слизал кровь с пальцев, перевязал ранку*

0

124

Каллисто, оооу! *внимательно наблюдает за процессом* вот оно как... *теребит бинт на руке*

0

125

Кристоф, *поедает мороженое, довольно щурясь* хофефь?)

0

126

Каллисто, нет, спасибо! *помотал головой* я лучше по старинке, с вареньем!

0

127

Кристоф, а фто так? *перемазался в мороженом* ты офень фкусный!

0

128

Каллисто, не сомневаюсь! *достал из-за спины небольшую банку с малиновым вареньем и приложился к горлышку аки Карлсон*

0

129

Кристоф, ты вкуснее варенья! *обмакнул в банку палец, принюхался* нет, лучше ты *протянул палец*

0

130

Каллисто, *принюхался в свою очередь к пальцу* а чем тебя варенье не устроило? *облизал вымазанную в варенье конечность*

0

131

* Появилась в проеме  окна , стряхивая дорожную пыль с крыльев*
Добрый вечер, любезные мои господа. Ну и что у вас сегодня по программе?

0

132

Кристоф, ну я не по этой части *коварно улыбнувшись, обмакнул в варенье обе руки и измазал лицо* ой, что это я так вымазался...
Дисони, Вечер добрый) сегодня у нас варенье! Хотите?)

0

133

Дисони, у нас сегодня в программе хитрющий Лис, банка варенья и бедный я, который скоро заработает диатез!
Каллисто, *прищурился, глядя на вампира* ты провокатор! *схватил рыжего в охапку и поволок к выходу*

Отредактировано Кристоф (2010-07-14 00:29:06)

0

134

Всем до завтра, всем до свидания *охватил измазанными ручонками Киса, пачкая и его тоже, помахал ручкой Диссони* нам воон в ту дверь)

0

135

У вас все как всегда, мои хорошие. Доброй ночи))

0

136

Дисони, Это не я, это он начал! *подмигнул, склонив голову на плечо Киса* и вам  красочных)

0

137

Дисони, приятных снов!
Каллисто, то-то мне эта дверь с первого взгляда понравилась! *был утащен хитрющим вампиром*

0

138

Каллисто написал(а):

Это не я, это он начал!

ну ладно-ладно! я кому-то это потом припомню!

0

139

* задумчиво ковыряет пальчиком бархат подоконника* И что у них там за этой дверью?....

0

140

По стене ползёт кирпич, а за ним ползёт другой. Ну и пусть себе ползут. Может там у них яой.
А у меня вот очередная творческая заминка. Кто-то опять зохавал мой мозг, и я временно потерял способность адекватно описывать события. Надо набивать руку. Определённо. Начинаю подумывать о том, что, возможно, роль я себе подобрал не из лёгких. А может, роль у меня как раз не тяжёлая, только вместе с ней я несу слишком много лишнего багажа.

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 9 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно