Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 9 <


Флуд № 9 <

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Каллисто, *прищурился* да ну?

0

902

Кристоф, Ну да, конечно! *поправил пижамку с дракончиками* я выпил в гордом одиночестве и спать лег!

0

903

Кристоф, Каллисто, ну за ваши выходные я могу не переживать значит- отдохнули каждый в меру своих талантов и испорченности)* распускает на нитки портьеру, меланхолично складывая ниточки на пол у подоконника*

0

904

Дисони, *смеется* да, я отдохнул!

0

905

Каллисто, *все еще подозрительно смотрит* какая пижама в такую жару?
Дисони, да, дочь, у тебя талантливые отцы! есть с кого брать пример для подражания. )))

0

906

Кристоф, *хлопает глазами, понимая, что пропалился* эмм..нуууу....ну чтоб ты ее снял..*мило улыбается*

0

907

Каллисто, ты мне зубы-то не заговаривай, милый! *медленно подходит сбоку*

0

908

Каллисто, Кристоф, я не успеваю  всем отписывать... вышла в аську, называется...Я там. не скучайте)

0

909

Кристоф, *отступает* я что, я ничего...*дышит в ладошку, проверяя есть ли запах алко и тп*
Дисони, пока)

0

910

Каллисто, а ну давай колись - что пил и с кем! *грозен как никогда*

0

911

Кристоф, пиво и энергетики *похлопал глазками* с друзьями

0

912

На термометре+39 *убито довела до сведения пустоте,лениво обмахиваясь веером*

Отредактировано Ануш (2010-08-02 17:22:27)

0

913

Ануш,Здравствуй дорогая) Давно не виделись. Как-то все вынырнут из норки наружу и опять спрячутся...* просто вошла*

0

914

Дисони, да,да. Привет,радость. *приветливо,но всё так же вяло махнула ладошкой* Так ведь, погода не располагает к "вненорковому" существованию)

0

915

Ануш, Это точно... В Египте жара в +40 как-то лучше бегается, чем в Москве. Да еще эта жуткая гарь . Мало леса с торфом горят, так еще и машины ездят.* гундит* А мне три недели до диплома, брр(

0

916

здрасти

0

917

Дисони, *аж поёжилась* безжизненное пространство. Аномальная жара.
А в Африке в куртках ходят...

0

918

Шиу, привет.
Ануш, ну вот на погоду пожаловались. Теперь о любви?))

0

919

тишина...

0

920

*пришла с косой, прекинула ее на грудь, поправляя бант*

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 9 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно