Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 9 <


Флуд № 9 <

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Василий, но в обеих этих вещах можно найти и хорошую сторону - перламутровый. Цвет чешуи, крылышек. Открывать и рассыпать по полу горстями. Но разве не хорошо глядеть, как сгорают бабочки?
Звучит прекрасно, у меня ведь был ограненный сентябрь, тепличный, так что отблеск сквозящий.

0

882

Эвелин, увы, аллергия. На треск обжигаемой материи. Керамика еще куда ни шло, а вот инквизиция только в картинках. И то эмоциональность неприлично зашкаливает, - вздохнул.  - Ограненый как гранат?

0

883

Василий, живые картины приятны, да. Иллюзия огранения драгоценности, на деле же - дешевой безделушки. Позолота становится заметной слишком быстро, к несчастью.

0

884

Эвелин, только не постановочные, а что бы живые как в жизни. Хотя... даже это наиграно, если есть зритель. А подсматривать не позволяет воспитание. Золото? - категорично. - Нет, никакой оправы! Металл, конечно, суров, но лучше отдельно. Быть может немного графитной слюды, да и то, под настроение.

0

885

Василий, это не меняет дела. А воспитание - что воспитание... Позвольте, я откланяюсь. Доброй ночи.

0

886

Эвелин, кому как... доброй, как раз сны настоялись.

0

887

*идет тропинкой к дому на болотах после неудачной охоты на кайманов  - с влажной земли легко и бесшумно  взлетают бабочки -траурницы, нежно обхватывая его своими бархатными крыльями по каменным щекам*
- Да, милые..да, пора
Согласен, Пес несколько не в том мире.
*протягивает к ним руки в кожаных одеяниях, на которые они садятся шевеля тонкими усиками и смотря на него фасеточными глазками. надевает муаровые шелка на лицо, что бы не слепило глаза и скрывается в неизвестной дали, за падающим летом снегопадом*

0

888

* Понаблюдав такую картину, лениво тянется к кальяну- посмотреть что же все таки туда насыпала, что видит такое*
Наверное кто-то из чертей оставил... А курится легко.

0

889

*затащил арбуз на 14 кг. из самого Быково, треснул его об камушек и завтракает*

Я прослезюся, если вы тосковали) Привеееет)

0

890

Астьюс, Можешь начинать , Асти. "Прослезиться"- этого слишком мало, чтобы передать ту грусть и расстроенные вздохи, которые население посылало на твою голову, когда ты не приехал 26. Все очень грустили, с нетерпением ждали и безумно надеялись.* поставила перед чертом коробку с платками*

0

891

Брат!) *честно забрал пол-арбуза себе за тяготы ожидания* ) Ну как отдохнул? Возмужал вижу, заматерел, рога отростил ого-го)) Да и загарел по самые копыта))

Дисони, а выдавать нехорошо)) *шутливо погрозил пальцем* У нас тут имидж чертовский от этого страдает *взял один из платков и притворно смахнул с краешка глаза слезу*))

0

892

Ред-Ред, где же загореть, как не в московском зоопарке? *сконфуженно лыбает, помассировал роги*

Дисони, *а-ля Томас из T&J сморкается в край юбки, громко вздыхая*)

0

893

Ред-Ред,* смотрит в сторону - типа не при чем и вообще только появилась, а говорить не умеет в принципе*
Астьюс,* оглядела штаны всех присутствующих, пошла открывать оставшиеся окна* Видимо после вчерашнего не все выветрилось, и что эти черти только в табак добавляют?...* бухтит под нос*

0

894

Нет, не могу не поделиться новостью о приобретении яблочного бука
Чувствую себя счастливым лосём. Штукень действительно функциональная, в принципе легкоусвояемая и вкусная ]=)

0

895

*Мирно сидит на подоконнике,между пальцами зажата сигаретка. Вновь и вновь скользит по флуду рассеянным взглядом* Никого...Совершенно.Тихо.И.Пусто.

0

896

ну а я?)

0

897

Папа, охайо))
Как твое драгоценное здоровье? Ты не совершал, надеюсь, никаких восхождений на окрестные деревья?

0

898

Дисони, Нет, я только выпил и тд)

0

899

Дисони написал(а):

надеюсь, никаких восхождений на окрестные деревья?

нет, доча, у тебя только один единственный папа-экстримал... *тихий голос из темного угла*
Каллисто, а что значит "и тд"?

0

900

Кристоф, *похлопал глазами* ну и спать после спокойной ночи малыши)

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 9 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно