Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 9 <


Флуд № 9 <

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Ред-Ред, *хотела было что-то добавить,но резко передумала, пылко отвечая на поцелуй*
Ну разумеется вернётся.Куда ж он от нас денется.

0

862

Ануш, от нас -вот уж точно...никуда))) *крепко обнял жену, все никак не налюбуется*

0

863

*Расположилась на своем излюбленном месте, традиционно влетев в окно, смотрит в пустоту и ждет*

0

864

*сидит рядом, обняв колени*

0

865

Кристоф, здравствуйте... Ты почему такой задумчиво-печальный? Что-то случилось?

0

866

Дисони, настроение такое. внезапно напало и не отпускает. *тихо вздохнул*

0

867

Кристоф* погладила по плечу* Вот так вот на ровном месте взялось?  Бывает. Я вот злюсь порой и делаю глупости... Как каникулы кстати?

0

868

Дисони, случается - и причины особой не надо, чтобы сидеть и грустить.
а каникулы проходят мимо. валялся трупом полдня...

0

869

Кристоф, тебе повезло больше - я пол дня училась, правда другую половину праздновала. Теперь валяюсь как кошак из мультика про попугая Кешу  и мечтаю о прекрасном.

0

870

Дисони, да, в какой-то мере повезло. но ощущать себя трупом - занятие не из самых приятных.
ладно, отправляюсь в объятья Морфея...
сладких снов!

0

871

Нежных снов, Крис)) Береги себя.

0

872

Пришел во флуд, тихо устроился в паутинистом гамаке наблюдать звезды. Для этого пришлось временно убрать крышу...

0

873

*Тихим зверьком пробрался во флуд и растянулся на полу в углу, рассеянно разглядывая звездное небо, просвечивающее сквозь серебристую тень паутины.*
Доброго вечера.

0

874

Эвелин, - улыбнулся тепло.  - Доброго... Как поживаете?

0

875

Василий, недурно. Вы любите касторку? Я ужасно люблю. Когда я был совсем маленьким, то наливал ее в скорлупки грецких орехов и запускал в ванной, затопленной с 10 до 11 вечера, летнего июньского вечера. В темноте это лекарство походит на раскаленное ореховое масло. Хорошо, не правда ли? Жаль, что теперь не август.

+1

876

Эвелин, не пробовал... А вечер, с 10 до 11,  следует выдержать максимально точно? - представил описанное. - В свое время, очень любил рыбий жир. Правда, банально употреблял его внутрь... Август обещали на днях, - совершенно серьезен.

Отредактировано Василий (2010-07-28 22:50:49)

0

877

Василий, ну конечно. Новорожденная темнота наиболее податлива, из нее можно вылепить все что угодно. Соскобленный жир с рыбы, вдобавок жидкий. Чудесно. Его нужно подливать в лимонад. *Пронзительным голосом.* Нет-нет, это будет совершенно иной август, мне необходим тот, что был в июне.

0

878

Эвелин, Хуже всего, когда темнота начинает лепить из тебя... - вздохнул и тут же возмутился. - Подливать в лимонад? Это же моветон! А послевкусие куда девать?

Эвелин написал(а):

Нет-нет, это будет совершенно иной август, мне необходим тот, что был в июне.

Тогда стоит посмотреть на блошином рынке. Просто надо знать, за каким поворотом еще немного осталось...

0

879

Василий, по мне, так это еще приятнее. Но позже, позже. Сначала игры.
А послевкусие - вещь хорошая. Главное, чтобы в подобном напитке не попалось чешуи. *Тоном престарелого пастора.*
Бегать за мгновениями "еще немного" с сачком для бабочек? Увольте. Нужна многомерность, охватывающая со всех сторон. Того августа, Вы не чувствовали?

0

880

Эвелин, чешуя это мелочи, чешуйчатокрылые - вот проблема. Бестолково навязчивы, приходится гасить свечи. Многомерность? У меня вообще был граненый октябрь, обошлись без зонта, как вам это?

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 9 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно