Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №8 (Чикагский синдикат)


Флуд №8 (Чикагский синдикат)

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Эффутуо, боюсь, не удастся. Хотя, впрочем, кто-то об этом предпочитает и не думать.

Астьюс, иду смотреть.

Отредактировано Эвелин (2010-07-07 15:28:23)

0

122

Астьюс, Увы...*вздохнула* У нас всё как-то попроще...Земляничка,клубничка,яблочки да грушки всякие.

0

123

Астьюс, с зелеными фруктами со всеми такие проблемы. Абрикосы безвкусные зеленые. А вот яблоки, зеленый "белый налив" ууу... Да, айвовое варенье кушал. Люблю. А еще из зеленых грецких орехов. : )

Эвелин, думать - привилегия людей сознательных. Вы правы. ; )

0

124

Астьюс, что, страшно?)

0

125

Эффутуо, *рассмеялся* Уверены, что привилегия, м?

0

126

Эвелин, мне приятнее думать, что именно привилегия, а не наказание. Хотя, кто-то сказал бы что обязанность и был бы прав, может быть. ; )

Отлучусь на написание поста.

0

127

Шиу, ни капельки.) *вспорхнул на люстру, болтает хвостом*

0

128

Ануш, грушу хочу. Кому купить мороженое, дети солнца? *взял авоську, поскакал в близлежащий маркет*

0

129

Эффутуо, привилегия в качестве обязанности? Это уж совсем грустно, и тогда тем более становится со временем наказанием. (:

Отредактировано Эвелин (2010-07-07 15:53:38)

0

130

Что за высокие материи? *раздал всем мороженку, сел и ест*

0

131

Астьюс, куда уж нам до высоких материй. Так, ерунда. *Ест мороженое.*

0

132

*пожал плечами* Я такой идиот, что высокие материи отыгрывать не могу абсолютно, ну, по моему мнению. Даже если и терзаюсь мыслями о бытии, пафосно обставить и обкрасивить не умею.

0

133

Астьюс, ну, и я умею плохо. Но пытаюсь ногда.

0

134

Эвелин, в этом плане меня восхищает мастерство Андраша и Эффутуо. *объелся, улёгся и щурится сыто, поглаживая тигрову мёртвую башку*

0

135

Эвелин, подобные выводы - чудеса парадоксального мышления. : ) *вернулся в настроении еще более меланхоличном*

Астьюс, а вы не отыгрывайте. В смысле тема, конечно, не для флуда, но не поверю, что вы наедине с собой не рассуждаете и о "высоких материях" в том числе.  ; )

0

136

Эффутуо, может только иногда, при особо тошном состоянии) Если вынести эти размышленья на суд людской, выйдет нелепо, я уверен. *изогнулся "альфой", упал обратно, мелодично похрустывая*

0

137

Астьюс, мы все нелепы в той или иной степени. Но да, это вещи интимные, не для людского суда. Хотя все определяется мерой пофигизма. *серьезен но без прокламаций* : )

0

138

Эффутуо, или желания "грузить" народ собственной дурью. *кивнул, потягивается* Надо будет как-нибудь попробовать...набросать. Правда, я опасаюсь. *хохочет почти беззвучно, но ехидно, прикрыв пасть рукой)*

0

139

Астьюс, если бы я чего-то опасался, то вообще не писал бы. Может быть и стоило поопасаться, но уже точняк поздно. *подмигнул*
Спасибо вам за поддержание темы алычи. Я просто очень по дому  соскучился. *поклонился, исчез, оставив на подоконнике для черта зеленое яблочко "белый налив"* ; )

0

140

*не поленился подняться, не то Фырф сжуёт яблоко, он такой, чёрт проклятый) забрал яблоко, положил в карман и улёгся снова*

О, девочки)

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №8 (Чикагский синдикат)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно