Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №8 (Чикагский синдикат)


Флуд №8 (Чикагский синдикат)

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Ануш, вам проще.... я с людями вобще не сочитаюь ни под каким соусом.

0

902

Лиссандро, не сказала бы,что мне проще.Хотя,с какой-то стороны...*пожала плечами* За сим удаляюсь.Устала очень,а к завтрашнему планируется еще два ответа написать) Спокойной ночи и ярких сновидений.

0

903

Доброй ночи не спящие) Извините, что ворвалась...

0

904

Ануш, Доброй вам ночи.

0

905

Неспящим мое почтение. *мимопробегалпобыстрому* Девятая красивая флудилка готова на всякий случай. *хотел умчаться, но остановился*

Дамы и господа, не заставляйте администрацию править ваши посты (сами знают, к кому относится), оформляйте переходы правильно. Потому что потом очень тяжело править, искать кто где и сюжетные линии в единый список подбивать.

Доброй ночи! *соскоростьюветрапобежалдальше*

0

906

Вот уж не ждал от вас такого, товарищи! *въехал на бгоневичке* Дофлудить немощны?)

0

907

Эффутуо, увидел в НПС Филю и оторопел Оо, потом изрядно поулыбался))

0

908

Да, тихо тут с утра пораньше...  *курит*

0

909

Никого? Вроде никого *наколдовал себе диванчик и, вознамерившись на нем возлежать,... ну, понятно... возлежал*

0

910

Добрый вечер, живые есть? * грустно ходит по залу, заглядывая под мебель*Ну хоть полумертвые?

0

911

Может кто и есть, а может никто нет...

0

912

Дисони, Лиссандро,
Есть! я по крайней мере с утра был живой...

0

913

Лиссандро*обрадованно* Здравствуйте, северная звезда.. Все у Вас хорошо?

0

914

Кристоф, просто бальзам на душу.. весь день было тихо и пустынно как в заброшенном склепе

0

915

Дисони, неужели вы весь день просидели в четырех стенах один на один с компьютером? *в шоке*

0

916

Дисони, Почему серверная звезда? *изумлен*

Кристоф, О, Живая Душа... я рад вас видеть.

0

917

Лиссандро, я отчего-то вспомнил фильмы про индейцев. Чингачкгук Большой Змей, кто-то там Зоркий Глаз, а я буду Кристоф Живая Душа... *смеется*

0

918

Кристоф, Ах хороший есть прикол на эту тему. *смеется* А как бы тогда меня звали? *задумался*

0

919

Лиссандро Песнь Ветра. вот как-то так...

0

920

О настоящих индейцах.

Кристоф, Мммм.... неее... как-то банально и невкусно звучит... *все еще задумчив* Что-то в такой жаре я плохо соображаю.

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №8 (Чикагский синдикат)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно