Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №7


Флуд №7

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Каллисто, хоть частями, но верни потом)

0

122

Каллисто, эй! пусти, кому говорят! *извернулся и укусил за шею*

0

123

Шиу, Да, к сожалению мы от природы одиноки. Позволите еще вопрос?

0

124

Лиссандро, конечно)

0

125

Шиу, вы говорили что человеческую пищу не принимаете. А если бы могли, что вы выбрали бы?

0

126

Лиссандро, ну и мне пожалуйста отдельную деревеньку с красивыми путанами и сладкими мальчиками с ласковыми улыбками)
Шиу, да, конечно))вам руку или ногу?))))
Кристоф, *офигевши удивленно замер, усмехнулся, поставил на ноги* а если я?))

0

127

Лиссандро, тут прикинешься шлангом. вон, тут же на плечо и на ужин несут в качестве основного блюда...
эх, а мне с инструктором повезло. только ему со мной не очень...
Шиу, ну мы ведь никому не скажем! и тем более тот череп древнего скифа мне как родной! сколько милых минут было прожито с ним в обнимку... *ударился в воспоминания*

0

128

Каллисто,  ну если найдете такую в лабиринте, то я вам ее уступлю. Взамен возьму себе "Кино,вино и домино".

0

129

Каллисто, а лучше не надо... *незаметно так пятится назад*

0

130

Кристоф,  я же сказал. Вовремя прикидываться... прием отработан неправильно. Момент не тот. *сокрушается*

0

131

Лиссандро, *усмехнулся* да. конечно)
Кристоф, почему? *незаметно так скользит вперед*

0

132

Лиссандро написал(а):

прием отработан неправильно. Момент не тот.

угу. садись - два!

0

133

я в душ. буду через минут 15-20..

0

134

Лиссандро, это сложно...при жизни я много что любила...*ударилась в воспоминания* любила яблоки, и все, что с ними связано..варенья, пироги...все ягоды, которые есть съедобные, свежие булочки с молоком по утрам)

0

135

Каллисто, мне?) мне не надо, а-то еще порча какая-нибудь там будет, не отверчусь же)))))
Кристоф, хороший, наверно, был человек)

0

136

Каллисто, есть хороший аргумент: потому что гладиолус, но тут он не прокатит. а жаль. *озирается в поисках путей отступления*

0

137

Шиу, не знаю насчет человека, но череп был просто замечательный. сколько я с ним минут провел его перерисовывая...

0

138

Каллисто, тогда договорились.

Кристоф, ну ничего, ничего... попробуйте еще разок...

Шиу, мммм... описываете вы очень вкусно. А из напитков?

0

139

Кристоф, отзывчивый, наверно, такой...понимающий

0

140

Лиссандро, я не привереда, но люблю чистую холодную воду из родников) и чай с корицей - мой любимый...жаль, что сейчас это все мне недоступно

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно