Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №7


Флуд №7

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Ануш, утешу непременно, как же. *усмехнулся* и вам того же советую.

0

982

Ануш, я её всю забрал, всю-всю. *слопал вину, сидит и хочет. кофе.* Пойду сделаю арабику и вернусь. *неопределённо взмахнул руками*

Не поливайте друг друга ядом, я чувствую себя редкостным прохиндеем. Уж если ругаетесь, то на меня. Баста.

Эвелин , тебе кофе благородно-чёрный или со вкусной пенкой?)

0

983

Эвелин, Ну уж нет *поморщилась* Хотите печеньку? *отхлебнула немного кофе,затянулась*
Астьюс, так то.

Отредактировано Ануш (2010-07-06 15:46:26)

0

984

Астьюс, я черный люблю.

Ануш, спасибо, не нужно.

0

985

Эвелин, как хотите. *пожала плечами, тихо и мирно продолжая попивать свой капучино*

0

986

Добрый день дамы и господа. О чем надутые губки и раздраженный кофе? * раскрыла окно, смела с подоконника цветы и пыль , кинула пару подушек и устроилась там*

0

987

Какие вы всё же ядовитые, вай-вай.. *официант, принесите кофий, несёт на большом подносе 6 чашек и 6-ти литровый кофейник с арабикой, склянку под молоко и будапештский рулет*

Давайте дофлуживать

0

988

Дисони, и вам доброго дня. Так, пустяки.

0

989

Дисони, совершенно ни о чём. *обернулась,потянулась, затушила сигаретку* Хотите кофе?
Астьюс,кто ядовитый? *с абсолютным непониманием*

Отредактировано Ануш (2010-07-06 15:58:51)

0

990

Астьюс, я, кажется, не язвил даме сейчас. Да и не собираюсь, признаться.

0

991

Ануш, вестимо все, кроме добродушного и мягкосердешного чёрта Астьюса. *развёл руками, нарезает рулет ломтями толщиной в два пальца*

0

992

Астьюс, совершеннейшая неправда! *протестует* Можно..?* с вожделением поглядывает на кусочек рулета*

0

993

Эвелин, вот и славно. Ты ведь только холостой крепкий кофе или всё же ешь сладкое?

Ануш, учти, искуситель, я меняюсь рулетом на печеньки) *протянул на блюдечке с сизой каймой*

И вам, Дисони, полакомиться.. *тянет*

Отредактировано Астьюс (2010-07-06 16:04:03)

0

994

Ануш, спасибо лучезарная, в жару достаточно воды.* бессмысленно смотрит в окно, наматывая на мизинец прядь волос* Абсолютное разжижение мозгов и отсутствие желаний- уже утомляет это состояние...

0

995

Отчего море синее, если вода прозрачная? *зафилософствовал*

0

996

Астьюс, *протянула печеньки, забирая себе блюдечко* Согласна!
Дисони, Понимаю...*с аппетитом откусывает от куска рулета* Ну...тогда,водицы не желаете? У нас тут все есть))

0

997

Астьюс, А,кстати, вода в море синяя в результате преломления света. Вот и вся философия *дожевывает рулетик*

0

998

Асти, море синее от того , что небо голубое.
Ануш, водички пожалуй буду... если ее кто-нибудь до моего бренного тельца доставит ну или прямо в руки материализует.

0

999

Ануш, Дисони, вы негодяи)) Я тут романтику развожу.. Раз вы такие суровые, то добивайте эту тему и давайте разлагаться в Чикаго)

0

1000

И вовсе мы не негодяи, ну разве что негодницы и то в пределах разумного. * лениво потянулась*

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно