Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №7


Флуд №7

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Да уж господа и дамы, слишком жарко чтобы я что-то мог соображать.
Всем до вечера.

0

962

Шиу, Ну,может,если поискать..
Астьюс, *на мгновение вспомнила что,можно сказать,замужняя женщина. Вспомнила и..забыла. Молча отдернула ножку и,притянув к себе черта сладко поцеловала*

0

963

Ануш
*облизнулся, всасывая губы алые-нежные*

В сущности, чем мы, черти, отличаемся.. Разве что размером рогов? *скрасил хитрую рожицу, повернул аккуратно личико на бок и мокро дышит на ухо, выписывая языком снежные узоры на шее*

0

964

Астьюс, *прикрыла глаза, страстно обнимая* Отличаетесь..*припомнила,сколько Ред выложил Королю за сводничество*

0

965

*Наблюдает за сценой полными слез глазами.*

0

966

*материализовался с кружкой горячего белого чая, и уселся в кресле наблюдая за душещипательной сценой*

0

967

Ануш, *водит расслабленными пальцами вверх от груди до пупка, огибает бедро и возвращается ажно к шее, рука эдакий паук-крестоносец* Я и так чувствую, что он меня заколдует в.. мм..свинью, например. Очень похоже. *переодически лезет лобзаться, окуная язык меж полных губ и пофыркает строптиво*

0

968

Астьюс, *выгибается под нежной рукой аки мартовская кошка* Ну, заколдовать не заколдует...Мммм...Хотя...*пылко и неторопливо отвечает на поцелуи,игриво покусывая губы*

0

969

Эвелин, *встрепенулся, оглядел* Ну..Ты чего.. *сполз с лежбища, подпёр голову..* Перестань. Я не могу смотреть на слёзы, особенно такие... А, эти светские беседы, чёрт их дери. *расстроился, сидит в отчаяньи*

0

970

Астьюс, *перевалилась на другой бок* Ну вот, как говориться не всё коту масленица *хмыкнула*
Дагон,  Добрый веч...нет, день. Чайком не угостите? *сама невинность*

0

971

Ануш, заколдует, но соль уже не в том. *грустно пояснил, шкурой чувствует* Ооо, какой я лооооось... *воет, взявшись одной рукой за фост, дёргает*

А ты - искуситель, точно тебе говорю.

0

972

Астьюс, *усмехнулась и,обняв сзади, нежно укусила за ухо* Ну, что тебе сказать,милый...Не я первая начала.

Отредактировано Ануш (2010-07-06 14:59:02)

0

973

Дагон, здравейте, динозавр. *лёг в угол, свернулся трупочкой и лежит*

0

974

Ануш, *обернулся, шмыгнул носом* Я по определению не бываю виноватым, а потому начала ты. *осторожно уколол драконьей кисточкой фоста, вздохнул)*

0

975

Астьюс, Ну-ну...*понимающе кивнула, аккуратно гладя по голове (а то мало ли что?)*

0

976

Астьюс, *Утирает катящиеся градом слезы кулачками*
Я не просил прекращать, можете продолжить. Вон, дама рвется. Как же ей отказать?

0

977

Эвелин
*поднялся на колени, молчит, опустив голову на порицание*
Прости меня, Ивушка, при Ануш и при Лисе. Виноват.

0

978

Астьюс, Виноват он...*в самых оскорблённых чувствах*
Эвелин, Приехали...*встала,гордо подняв голову* Дама,пока ещё, никуда не рвется. А вы,молодой человек,можете прекрасно утешить своего гиперактивного друга.Если,конечно,еще пожелаете. *показала язык,тут же растворяясь в красной дымке*

0

979

Ануш, и впрямь я виноват, не ты ведь... Хотя в корне, конечно, ты и твоё колдовское обаяние *собирает дым в баночку, чтоб не ушла*

0

980

Астьюс, * "перекипела", вернулась с чашечкой горячего капучино  с ванилью и сигареткой* Так, ты признал свою вину?Хотя бы частично?

Отредактировано Ануш (2010-07-06 15:25:43)

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно