Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №7


Флуд №7

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Эвелин, *положил голову на спину, глядит невидяще, своеобразно гладит. остервенелый оскал; скажем, сторонний наблюдатель затруднился бы сказать, гнев или отчаяние выражает это лицо - зато наверняка ясно, что оно несёт на себе печать чего-то не вполне человеческого, но животного.*

Ложись, Найдёныш, и я лягу. *процеловывает ожерелье позвонков*

0

862

Астьюс, да, наверное, стоит пойти лечь. Доброй ночи. *Улыбнулся почти доверчиво.*

0

863

*угомонился, поглядев вместо позвонков на окно - не так опасно, но и не так прелестно, положил рога на подушку...ну и..до скорого*

0

864

*чуть улыбается своим мыслям, слушая треск огня*

0

865

*очухался, заспанный подошёл к зеркалу, испугался, опознал и пошёл жарить гренки*)

Время движется под музыку в ритме танго
Шаг вперед, шаг назад. То прыжок, то зигзаг
Падай рядышком со мной, мой падший ангел
Не смотри в небеса, посмотри мне в глаза

В их глубине немой вопрос
В их глубине идет один и тот же фильм
О том, как опытный игрок
Все проиграл, поверив призрачной любви

*прёцца, напевает*

Отредактировано Астьюс (2010-07-05 10:28:58)

0

866

Астьюс,
*с интересом наблюдает*

0

867

*пришёл с пионерским горном как у Ф.Раневской в "Подкидыше", звонко трубит, раздувая щёки*

Товарищи, ёпрст... Хорош вокруг да около ходить, в юморы всякие. Голодранци геть до кучи!) *зубасто улыбается, разносит всем кофе и булочки с кунжутом..на ночь*

0

868

Астьюс, в честь чего такой шум? *разлепил один глаз*

0

869

Лиссандро, вот придут когда-нибудь, так я им напинаю всем. *злораден, зевнул и мирно обсопелся, вытащив раскладушку* Срам какой, никто не флудит, токмо играют. Ты гляди какие ответственные))

Спокойной ночи, Лис. Помни про Уолта Диснея.

0

870

Астьюс, О_о *не понял но здорово* Ллладно...

0

871

*чуть улыбнулся самому себе, прикуривая очередную сигаретку*

0

872

Йоши, *крадется сзади*

0

873

А, господа, есть кто не спящие? Всем доброй ночи. * вошла, забралась с ногами в кресло*  Спите все?

0

874

Дисони, кто-то есть... должно быть.

0

875

Да собственно я и тебе рада, мил человек. Как ты справляешься с жарой и скукой?

0

876

Дисони, маюсь дурью у окна... *улыбнулся* А еще у меня есть вода...
А вы?

0

877

Ой прости, что не дождалась ответа.
Ветер в голове)
Я маюсь у открытого балкона и у меня есть вода, пиво и куча дорам, но ничего не хочется. Аб-со-лют-но ничего из этого списка.
Что делать, старейший?

0

878

Дисони, Ну для начала могу посоветовать ночное выяснение отношений где-то часиков до 7 утра. Потом попытка заснуть, в 8 подъем и бег по городу на скорость с поручениями. В 5 вечера на стол к мастеру татуировщику, с 7 до 11 где-то принимание крепких и не очень алкогольных напитков.
Обещаю что потом воды захочется даже очень.

0

879

Милый друг, в совете сквозит богатый личный опыт?
И  увы он несколько похож на имеющуюся действительность. Беее надоело. Татуировки мне не нравятся на собственном теле- хной можете разрисовывать сколько душе угодно, но кисточкой, чтоб никаких игл в такую жару, ладно?
Что еще есть в вашем богатом на впечатления личном багаже?

0

880

Дисони, поездка на море для копчения.

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно