Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 6


Флуд № 6

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Фредерик, могу. в нашем же университете - лечфак. его декан - самый милейший человек на свете. мне с ним посчастливилось год проработать на кафедре, где он был заведующим.
Этайн, медико-биологический факультет. завидовать как бы нечему. на написание самого диплома уходит полтора года, когда можно было бы обойтись одним.

0

142

Кристоф
Полтора года? Почему? (
Оу. Медико-биологический. И вы пишете литературный обзор? О_О  Если, конечно, я не поняла значение слов "литературный обзор" как-то неверно. Быть может, это у вас обзор по профессиональной, так сказать, литературе... А какова специальность, если не секрет? *с любопытством*

0

143

*вернулся на круги своя*

0

144

Этайн
*подошел и вручил даме ромашку, словно сотканную из лунного света*

Эффутуо
Вечер добрый.

Отредактировано Лиссандро (2010-05-10 23:18:40)

0

145

Эрл Ноттергейм, есть немножко)

Эффутуо, с возвращением)

Кристоф, у нас тоже отличный декан был, пока не сменился) Но деканат в целом все равно был ыыыыы) Ладно хоть наше отделение не сильно трогали)

0

146

Лиссандро, здравствуйте. Кажется, мы с вами еще не здоровались сегодня. Простите мне мою рассеянность. : )

Фредерик, благодарю. Посижу, послушаю, вместе с OST Lord of the Rings Online. : )

0

147

Кристоф,
*взял предложенную чашку чая* угу переходи на сторону зла, у нас есть печеньки?

0

148

Этайн, год мы пишем литобзор по теме диплома, затем еще год пишется диплом - тут уже проходят эксперименты, обсчитываются на статистике данные, все делается красивым и удобоваримым. но по большей части - слишком много времени уходит впустую.
да не секрет: врач клинико-лабораторной диагностики.
Фредерик, наш первый декан была замечательнейшая женщина, но она после первого же семестра сменилась.
Дагон, может мне еще сипло пробасить "люк, я твой отец!" )))

Отредактировано Кристоф (2010-05-10 23:24:22)

0

149

Фредерик,
-Не покажите ваши работы?)

Лиссандро,
ЛС)

0

150

Эрл Ноттергейм, простите, нет) я еще не научился нормально оцифровывать холсты)

0

151

Эффутуо, Ваше Величество, с возвращением. ))
Лиссандро, здравствуйте!

Отредактировано Кристоф (2010-05-10 23:26:49)

0

152

Эффутуо
Ничего страшного. У персоны облаченной властью могут быть свои маленькие прихоти. А я не из тех кто обижается если его не замечают. *уыбнулся* Меня вобще мало кто замечает... такова моя особенность. Но я благодарен вам за приветствие. ^_^

Эрл Ноттергейм
Хорошо.

Кристоф
И вам - вечер добрый.

Отредактировано Лиссандро (2010-05-10 23:26:27)

0

153

Фредерик,
*улыбнулся*
-Воля Ваша)

0

154

Кристоф,
*хохочет* не стоит я подавлюсь чаем)))

0

155

Эрл Ноттергейм
Хм... понял. Ответил.

0

156

Кристоф, спасибо, мой дорогой. А печенье еще есть? : )

Лиссандро, это не прихоти, к сожалению,  а тормоза интернета и моя невнимательность. Да, вы правы. Скилл stealth очень полезный, но иногда окружающие перестают замечать и тогда, когда это вовсе не нужно. По собственному опыту. : )

0

157

Лиссандро
*удивленно присела на шкуре. взяла цветок, благодарно кивнув*
Мерси. Очень неожиданно, и очень приятно) *рассматривая цветок, приходит к выводу, что он прекрасен* Цветок... из чего вы его сотворили?
Кристоф
*поняла, как страстно любит свой факультет* )))))
Сочувствую по поводу диплома... Так вы медик! Странно, я то ли не помнила об этом, то ли не слышала от вас. Мое искреннее уважение, мсье. Медик, это... Крайне серьезная область профессиональной деятельности.
Эффутуо
С возвращением, Ваше Порочнейшество... ) *улыбчиво поприветствовала со своего мехового местечка*

0

158

Дагон, давиться не надо! откачивать дракона это вам не трусы в шубу заправлять.
Эффутуо, конечно же есть! *протянул вазочку с лакомством*
Этайн, да нет, это я с вами так разоткровенничался. спасибо за такие добрые слова. ))

Отредактировано Кристоф (2010-05-10 23:35:46)

0

159

Этайн, *пристраивается на подоконнике поудобнее, закуривает* Благодарю, леди. Вы уже успели соскучиться или еще нет? : )

0

160

Пожалуй, теперь моя очередь откланяться.
Господа и дамы, всего вам доброго, до встречи) Спасибо за приятный вечер)

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно