Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 6


Флуд № 6

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

О-ля-ля, как говорят французы. Остались здесь сульде, лярва- суккуб и целых два инкуба! И красавица Война.
Ну нифига себе горячее местечко!...
*дует на чай*

Отредактировано Фредерик (2010-05-10 22:15:59)

0

102

Фредерик, действительно жалко! вот с ним бы с удовольствием посоревновался кто сможет больше всех съесть! ))
и посоревновались бы в острословии. ))
Этайн, для вас милая Война мне не жалко ничего. *подсел поближе*

Отредактировано Кристоф (2010-05-10 22:15:02)

0

103

Этайн, нимф- сколько угодно)

0

104

Эрл Ноттергейм
И погубить. Не стоит забывать и об стороне моего любимейшего порока. Тщеславие ослепляет, усыпляет сознание и водит кругами в закоулках человеческой души. И в то же время...*облизнулась кончиком языка*...о,да -  именно тщеславие заставляет человека идти на что-то большее, заставляет рискнуть, дабы получить одобрение не только окружающих его людей,но и одобрение своего собственного "Я" Так что, я полностью с вами согласна *откусила кусочек печеньки*

0

105

Шахрияр,
*отошел, сел на пенек, принеенный с лесной поляны, положил гитару на колено,  закурил*
-Опасаюсь, что сейчас Вы не лукавите. Правду говорят, что инкуб способен до последней капли выпить всю жизненную энергию?)

0

106

Ануш,
-Добродетель губит не меньше, чем пороки. Разве не так? Честь за всю историю человечества собрала жертв едва ли не больше, чем все пороки, вместе взятые.

0

107

Фредерик,
*опасается растаять в столь горячем обществе, как кубил льда в стакане свежезаваренного чая*)

0

108

Эрл Ноттергейм, я бы сказала, что не добродетель, а маска добродетели. Согласитесь, это все-таки разные вещи)

0

109

Эрл Ноттергейм,
Мало ли что говорят, сударь. Вы бы на практике проверили что ли? *нашел тряпку какую ненужную, с сожалением стирает сливки* Так никто и не позарился..стареем-с, стареем..)
*улыбнулся* Что ж, если мне не судьба затащить Вас сегодня в постель, так спойте?)

0

110

Эрл Ноттергейм, а я уже растаял) Аж на ковре валяюсь)

Кристоф, милый дружочек, плесните еще чайку?) *протянул чашку*

0

111

Кристоф
Ничего, говорите... *легко и приятно улыбнулась*  Слова, слова... ) Расскажите-ка мне, молодой человек, как идут ваши дела в последнее время? *утянула к себе пушистую шкуру, лежавшую где-то возле камина. удобно улеглась на мягкий мех, тут же возвращая внимание Кристофу*
Фредерик
Сколько угодно - это очень хорошо)) Ну а кого, кроме нимф, собственно. Кое-кто другой - он либо сам что бы то ни было возжелает, либо... никаких других вариантов)

0

112

Эрл Ноттергейм написал(а):

Правду говорят, что инкуб способен до последней капли выпить всю жизненную энергию?)

правда-правда. и суккубы так тоже могут. только мы все здесь такие добрые-предобрые, что не будем вас мучить! ))
Фредерик, айн момент! *налил еще чая*
мне вспомнилась моя подруга, которая любит тискать своего кота и приговаривать: ай ты мой нэко (кота так зовут), дружок-пирожок! чего только не творится с ассоциативным рядом...
Этайн, дела отлично, правда все никак не могу настроиться на завтрашний рабочий лад, а надо. но вот лень одолевает... не подскажете никаких действенных средств как с ней справиться?

Отредактировано Кристоф (2010-05-10 22:31:14)

0

113

Кристоф, *зажмурился* пирожкиииии... ох, я бы много чего отдал, если б мне принесли гостинчек из университета- пирожок с печенью. Скучаю без них ужасно... Так же, как без барбарисового лимонада.
В мастерскую бы это добро, и чтобы пахло красками и синей "Явой".)))))))
*ударился в ностальгию*

0

114

Фредерик, вот этого вам принести не смогу, как бы ни старался. а заглягуть в родной универ у вас не получается?
мы вот периодически заглядываем в пед - там невероятно дешевая столовая и кормят вкусно. не то что у нас.

0

115

Шахрияр,
* улыбнулся, следя за рукой инкуба, стирающего сладкую массу с живота и груди. Взял гитару, потренькам струнами, настраивая лады*
- Ну раз наш праздник так стар, что уходит корнями в дохристианскую эпоху, то и музыку, дкмаю, стоит подобрать под стать.

музыка

Ануш,
-Соглашусь лишь с частью высказывания. Да, это разные вещи. Но губят не маски, губит, увы, суть)

0

116

Кристоф
Оооооо, друг мой... ) *сладко потянулась на шкуре. совсем как домашняя кошка.* Вот вы думаете, я сейчас что делаю параллельно форуму? Мгм... пишу очередную главу бакалаврского диплома. Что просто каторжно, когда учишься не на родном языке) Вы явно не ту персону спрашиваете о борьбе с ленью))

0

117

Кристоф, родимый универ весьма далековато))) Одинм днем не обернусь)))
Осенью поеду) Традиция) Вот тогда и откушаю в свое удовольствие, хе-хе)) Если только их не прекратят делать.
Купим пива, пирожков, поваляемся перед корпусом на траве)))))

0

118

Фредерик,
*уныло*
Опять пяткой в нос...
А  где же то симпатичное надменное личико??
Вам очень шло, или уже кончились отыгрыши по Вальпургиевским праздникам??

0

119

Этайн, ну так вы ее пишете! а я в ужасе смотрю на перспективу создания завтра из ничего чего-то отдаленно похожего на литобзор. нужен какой-то стимул или волшебный пендель на крайний случай.

0

120

*зашел и осмотревшись склонил голову в знак приветствия* Вечер, всем кого не видел)

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно