Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 6


Флуд № 6

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Лиссандро, *жадно окинул взглядом шейку* беру! Заверните!)

Кристоф, нет, ну что ты...)))не куда я твою кровь не пущу)))

Шиу, да)))а еще эти веснушки)

0

982

Лиссандро, тело...оно имеет гадкое свойство портиться..поэтому приходится менять постоянно..вот, хотела у вас спросить, есть ли тут где-нибудь кладбище? а-то в невинно убиенную казенную скотинку не очень хочу)
Кристоф, да уж, что вы..я на яой не напрашиваюсь, вы не подумайте *отмахивается*

0

983

Каллисто, а вот веснушки я ненавижу...минус сразу к пафосному виду, а иногда и к интеллекту) хотя, некоторым идет))

0

984

Каллисто, Но... но... Никаких заверните. Мы вроде договорились на холодное оружие. *подозрительно так*

Шиу, Э... честно говоря мучаюсь той же проблемой с телом, но научился свое воссоздавать из воздуха... *улыбнулся* буквально. Так чт ос кладбищем, к сожалению мало что могу посоветовать.

0

985

Лиссандро, я бы тоже с удовольствием. но визы нет, как и загранника.
Каллисто, это уже радует! *вздохнул с некоторым облегчением*
Шиу, кхм, а при чем тут яой? или я опять что-то не так понял?

0

986

Шиу, на моей бледной физиономии они особенно видны *недовольно потер нос* я думал, хоть после обращения они исчезнут

Лиссандро, ну сначала холодное. Потом, когда я вас выиграю, я применю не холодное..лады?)

0

987

Кристоф, ну, значит остается мне принять ваше приглашение... у нас это как-то проще... а дача у вас только летом?

0

988

Кристоф, пока что...а где мой пост!??))

0

989

Каллисто, я сейчас видимо что-то где-то пропустил. Но когда я буду мертв, можете и не холодное. *кивнул* Не раньше. Я очень начинаю нервничать когда кто-то покушается на мою душу.

0

990

Лиссандро, повезло...мне такого не дано
Кристоф, до сегодняшнего момента была картинка с продолжением вашей фразы..достаточно популярная на просторах интернетов, ну, да...ладно)

0

991

Лиссандро, когда закончим ремонт будет и не только летом, но и круглый год.
Каллисто, в состоянии близком к окончанию написания. *показал язык*
Шиу, пардоньте. вообще не знал о таком. так что не поймите меня неправильно, ничего подобного у меня и в мыслях не было.

Отредактировано Кристоф (2010-07-01 00:03:49)

0

992

Лиссандро, мертвая кровь меня может убить..может когда вы будете просто повержены?))

0

993

Шиу, мм, не встречааал)

Кристоф, а ты кстати завещание уже написал,мм?))

0

994

Каллисто, *пожала плечами, изучая предельно забавный вид* а по-моему, очень оригинально))

0

995

Каллисто, выпив слишком много крови элементаля пока его душа не покинула тело можно заработать много ненужных бонусов. Типа раздвоения личности, после поглощения души, части его сил и так далее. Наверняка это не слишком приятно. Не боитесь?

Шиу, Ну, я долгие века тренировался. наконец научился. Может и вам стоит попробовать?

Кристоф, Был у меня как-то загородный дом... да, мороки с ним много. Особенно с отоплением. Газом будете топить?

0

996

Кристоф, зато теперь знаете, с чем имеете дело)

0

997

Лиссандро, боюсь, что это в принципе невозможно) иначе я сильно ограничу срок своей жизни

0

998

Шиу, спасибо)))я к вам уже жутко симпатизирую)
Лиссандро, вас это ведь не должно так волновать)))я вижу, вы уже не против?)

0

999

Шиу, вы имеете привязанность к телу насовсем?

0

1000

Каллисто, я против. Я не вкусный... и воообще. *переплыл под потолок.*

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно