Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 6


Флуд № 6

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Ануш,  вы не представляете как я сам рад возвращению!
Каллисто, чего-то я вас опасаюсь... *немного напрягся, ощущая у себя за спиной вампира*

Отредактировано Кристоф (2010-06-28 22:55:00)

0

902

Каллисто, потаскайте, я не против) Давненько меня никто на руках не носил.
Дожди,дожди *мечтательно закатила глазки* А у нас город как заговоренный: тучки покружат, да улетят восвояси. Вся травка зачахла((

0

903

Ануш,Неджентельменные у вас джентельмены)))давайте меняться))

0

904

Каллисто, нуууу...нет. Мои джентльмены пусть останутся при мне. Всё-таки едой меняться как-то нехорошо. *обняла вампира, тааак сладенько улыбаясь*
Кристоф, значиться, можно вас поздравить?Официально?

0

905

Ануш, да, вполне! отмучился наконец. теперь можно навсегда забыть об этом кошмаре.

0

906

Кристоф, *спрыгнула с рук вампира и полезла обниматься* Молодчина! Я в вас верила! *вручила букет розовых орхидей*

0

907

Ануш, *залюбовался на улыбку и поежился от неожиданного холода*
Кристоф, С чем это вас можно поздравить?)

0

908

Ануш, *раскрыл свои объятия* ваша вера меня поддерживала!
*уставился на букет, смутился* знаете, мне до этого никогда девушки букетов не дарили. так приятно...
Каллисто, с последней в моей жизни злосессией.

Отредактировано Кристоф (2010-06-28 23:14:51)

0

909

Кристоф, надеюсь,поводов таких вот "праздничных букетов"  в вашей жизни будет ещё очень много *искренне заулыбалась*

0

910

Кристоф, оо, как я вам завидую) мне еще четыре года отпахивать)

0

911

Ануш, спасибо вам за такие теплые слова! *сидит и весь сияет от счастья*
Каллисто, ну, не так уж и много. мой научрук напутствовал меня добрыми и радостными словами, что "учиться придется всю жизнь"!

Отредактировано Кристоф (2010-06-28 23:27:40)

0

912

Кристоф, ну да)))правда сессия все же напрягает порядком))у меня опять синдром частичной потери памяти - слова забываю, что делать хотел забываю, жжуть)

0

913

Каллисто, могу лишь со своей стороны лишь посочувствовать.

0

914

Кристоф, спасибо, хоть кто-то сочувствует)))ладно, сейчас лето, до сентября о экзах можно не думать)

0

915

Каллисто, дааа, лето! *спохватился* черт! ведь действительно лето!

0

916

Кристоф, не ощущается, правда?)

0

917

Каллисто, я просто еще не до конца осознал обломившегося мне счастья. думаю завтра на рыбалке ощущу по полной.

0

918

Кристоф, а у меня работа, так что лета, как такогого пока нет)

0

919

Каллисто, аналогично. но ведь на рыбалку можно поехать и вечером. к тому же рыба к ночи подходит ближе к берегу.

0

920

Кристоф, а что, вы правы)))но просто после работы я буду усталый и сонный))хотя поговорив с вами, у меня в голове зародилась идея вытащить кого-нибудь на выходные за рыбкой)сам я рыбу не ем, но рыбалка - расслабляет)

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно