Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Смена дизайна


Смена дизайна

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

дизайн выше всяких похвал, как и цветовая гамма.
отлично отображается в Google Chrome, а вот мобильная мини-опера немного гребет.
единственно, что немножко неудобно - чтоб перейти на следующую страницу приходится возвращаться вверх и тыкать цифры под шапкой форума.

0

22

Кристоф написал(а):

а вот мобильная мини-опера немного гребет

Ну вот тут уже оттестировать у меня не было возможности. : )))

Кристоф написал(а):

единственно, что немножко неудобно - чтоб перейти на следующую страницу приходится возвращаться вверх и тыкать цифры под шапкой форума.

Посмотрю, что с этим можно сделать. : )

0

23

Посмотрел я еще разочек, потыкался...по-моему, все замечательно! И споров по поводу контрастности шрифта... и чего там еще?...не разделяю))
Отдельно хочется отметить рекламу и новые баннеры. Все так же очень стильно, на мой взгляд.

0

24

Гриффин Дуалтах, спасибо на добром слове. Хотелось выдержать его в определенных стилистических рамках, кажется, удалось. : )

0

25

Гриффин Дуалтах,
Никто не спорит, просто у всех разные настройки экрана.
Вот сейчас у меня дома прекрасный ванильный цвет (вернее чуть прожженного заварного крема) на корице.
Просто отлично все видно.
Никаких претензий.
Все я закончил - дизайн красив и оригинален как неповторимый ни с кем
(по крайней мере такого колера я еще не видал в сети, хотя шарюсь по многим форам)

0

26

Нумерация страниц внизу есть. Оценки в постах есть.

0

27

Ну вот, и я добралась до темы)
Что я хочу сказать...
Ммм...Во-первых, повторюсь, ибо дизайн действительно потрясающий. Прекрасно подобраны цвета,а главное - не мозолит глаз.
Во-вторых - выбор картинки.Не знаю как остальным,но мне только один вид Безумного Шляпника чертовски поднимает настроение, за что вам,Ваше Величество, отдельное спасибо.

0

28

Ануш, для нас с вами "чертовски" - это очень верное слово. Спасибо. *шепотом*  ; )

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Смена дизайна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно