Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Кассий Константин, вечер добрый! как ваши дела?

0

122

Кристоф, неплохо. Статус выходного дает субботе пару очков вперед, не находите?)
А как ваши?

0

123

Кассий Константин
Еще раз, да, добрый)
Кристоф
О... вьюноша! Как хорошо, что вы среди выживших))) *поцеловала в нос*

0

124

Кассий Константин, да, но у меня выходной лишь воскресенье. *вздохнул*
у меня вот отлично - предвкушаю завтрашнее ничегонеделание!

0

125

Этайн, ага, вьюноша со взором горящим, рад вас здесь видеть, я скучал... *прильнул к ручке*

0

126

Кристоф
Неужели? Как приятно слышать) *улыбнулась вежливому поцелую* Попьете со мной чайку? )

0

127

Этайн, а-ня-ня... *хлопает в ладоши и качает головой*
Кристоф, какая жалость. С одним выходным живется не так хорошо как с двумя. Будьте расчетливы с вашим воскресеньем)

0

128

Этайн, конечно! неужели вы мне не верите? *удивился*
конечно попью! *достает чашечку*
Кассий Константин, конечно не так хорошо, поэтому вот жду того замечательного времени, когда субботы будут выходными, ждать осталось до апреля...

Отредактировано Кристоф (2010-03-20 23:47:23)

0

129

Кассий Константин
*удивленно смотрит на... э... издающую странные звуки Тень* Вы себя точно хорошо чувствуете? ))
Кристоф
Я верю, отчего же. Просто приятно удивилась. ) Какой предпочитаете сорт? *ибо у Войны их... много*

0

130

Этайн, черный кенийский если можно. и немножечко молока. без сахара.

0

131

Кристоф
*благодарно кивнула* Как я люблю людей, честно и прямо говорящих, что им нравится. Ей-богу, все бы так детально и ясно отвечали)) *с удовольствием заварила Кристофу именно такой чай* Так вы что же, коротаете вечер за работой?

0

132

Этайн, да будет вам меня хвалить! *смутился*
не, работу я сегодня удачно прогулял... только вы никому не говорите! *подмигнул*

0

133

Этайн, Ох, не уверен. Видно, витамин С не возымел нужного эффекта. Мне зеленый, с мятой и мелиссой. *удобно расположился в кресле, закинув ногу на ногу*
Кристоф, совсем ничего осталось)

0

134

Кассий Константин, ага, весна как раз настанет, можно будет гулять...

0

135

Кристоф
*подумала - а кому она должна была об этом сказать, собственно? однако, естественно, этого не высказала*
Никому не говорить? Как интересно. А что мне за это будет? *дурачится* )
Кассий Константин
Симулянт вы, душенькая... думается мне)) *наколдовала чайничек зеленого чая* Держите)

0

136

Кристоф, ... без резиновых сапог и шапки-ушанки)

0

137

Этайн, *лукаво улыбнулся* что? все, что пожелаете. )))
Кассий Константин, угу. у нас сегодня не только резиновыми сапогами дело ограничивалось. без резиновых лодок переплыть дорогу было просто невозможно. за сутки температура на десять градусов поднялась.

0

138

Этайн, спасительница моя, благодарю. Славный напиток, всегда успокаивает мою мнительную душу.
Да какой же я симулянт, голуба, вечно вам все как на духу выкладываю.
Кристоф, ну ничего себе. Мир вашим, возможно, промокшим носкам. У нас же все наоборот: чистенько, аккуратные гробики снежка по краю дорожек.

0

139

Кассий Константин, ага, и светлая память. но, вроде все должно скоро высохнуть.

*смотрит на часы* так, пора мне на отдых...
леди Этайн, как надумаете, пишите... ;)

0

140

Кассий Константин
Ах, конечно-конечно, вы со мною крррррррристально честны)) *весело улыбнулась, мол, да бросьте жеманничать* ))
Кристоф
*подумав* Хммм... Тогда... Я хочу массаж. Хоть какой-нибудь. *взглянув ну до того искренне мягким взглядом в духе "пожалуйста", что стало ясно, насколько давно Война довольствуется абсолютным отсутствием массажа как такового*

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно