Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Фредерик, вы что, там уже на троих соображаете?))) *чувствует себя Рембо в лесах Вьетнама*
Я мега крут, мне вас троих мало будет) *зачем-то выдал хвалебную себе фразу и нацепил медаль*)

0

62

Ремфан, наши портреты? На надгробие?))
*отложили на половину закрашенные красным листы и взялись на новые картины*
- Я нарисую Каина. - сказал авель
- А я Авееееля. - протянул Каин, уткнувшись в еще девственно белый лист принялся малевать, напевая под нос песенку
- Точка, точка, запятая, вот и рожица кривая
- Палка палка, огуречик... получился... человечек... *секунд через пятнадцать оба протянули Рему свои автопортреты, вполне достойного, но крайней гротескного содержания, изобрасив в картинах свою скрытую под толшей парчи и украшений сущность ядовитой змеи*

0

63

Аспид, какая прелесть) *забирает портреты* Ну, почему же сразу на надгробие? Я же добрый и положительный персонаж) Просто на память о вас)

0

64

Ремфан, да, мы ни разу не сомневались в Вашей доброте, Ремфан!) Но от чего же добрый и положительный персонаж не может по доброте душевной вырыть уютную могилку и забубенить большое-прибольшое надгробие с автопортретами. На память)
*тряхнув своими солнечными шевелюрами, усмехнувшись махнули рукой* А, не обращайте ан нас Внимания. вы сегодня не в себе немного. И нам очень приятно что вы хотите созранить о нас память)
А у нас от вас на память варежки остались))

0

65

Аспид, Каин и Авель, а кто тут, собственно в себе)))Я вот днем вообще всякое тут порол несусветное.
*приладил портреты на почетное место* Однако, пока мне вновь в образ входит *сделался мрачен*

0

66

Ремфан, Ну что вы, зачем же вы мрачен?) Размножение личности ведь еще никто не отменял))
кстати, мы вас все спросить хотели... А к чему те люди в саду пределаны и на какой высоте они находятся... и какой сад по площади... и что за ним? Большой бетонный забор?)

0

67

Аспид, сейчас ЛС кину))

0

68

Ремфан, *терпеливо ждут ЛС*)

0

69

Ремфан, вы входите в образ, будто лампочку тушите)  *хмыкнул*

0

70

Фредерик, *уходя, госите свет*(с) издержки профессии)))

0

71

Ремфан написал(а):

*уходя, госите свет*

Уходя, гасите всех.)

0

72

Добрый вечер всем! *внезапно появился вместе с креслом, чашкой кофе и сигаретой*  : )

0

73

Фредерик, и это, розумеется, тоже)

Эффутуо, ваше порочество *полупоклон* доброго вечера)

0

74

Эффутуо, Ваше Величество... *заулыбался, подошел к креслу* Доброго вам вечера)

0

75

Ремфан, он правда добрый? Как сегодня ваше настроение? : )

Фредерик, *перехватил руку, незаметно пожал* с вами он вдвойне добрей, мой дорогой. : )

0

76

Эффутуо, день не был не совчем добрым, но вечер уже лучше.)

Ненадолго отлучусь)

0

77

Эффутуо, присяду рядом с вами) *пододвинул кресло, а потом принес конфетную коробку* Попробуйте.) У меня тут пошла какая-то совершенно очаровательная кулинарная тема, и я вспомнил, что вы любите сладкое)
Это сливочная помадка с земляникой внутри, свежайшая) Клянусь, внутри ягоды с жемчужину из вашего ушка!

Ремфан, возвращайтесь)

0

78

Ремфан, хорошо, что хоть вечер выправился. : )

Фредерик, а вы знаете, чем... "подсластить". Спасибо, мой дорогой. *растаял, увидев помадку и почувствовав запах* : )

0

79

Эффутуо, позвольте-ка) *вытащил одну конфетку, осторожно развернул и поднес к напомаженным устам Короля*))
разведем здесь щас гламуррррр и чаепитие ; )

Отредактировано Фредерик (2010-03-16 22:25:24)

0

80

Фредерик, *обхватил губами вожделенное лакомство* Ммм, кто-то опять будет сетовать на вульгарность... *рассмеялся* И на недостаток вкуса...

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно