Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №4


Флуд №4

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Этайн, работа, масерение игры по Вархаммеру 40к и еще куа всякого. Но ай уилл сурвайв... *напевает* рад, что вы можете позаолить себе расслабиться.

0

122

Чего-то плохо мы за монархию выпили, плохо... Мало выпили!!  8-)

0

123

Эффутуо написал(а):

Я бы  с радостью выпил бы за анархию

Между монархией и анархией всего один шаг)

0

124

Ишум
Вархаммер 40к? Ооо... *сочувствующе взглянула на мужчину* ...буду возносить за вас молитвы Сигмару и прочим на двоичном матричном коде)))))) а насчет тезиса - надо бы сидеть и безвылазно просто строчить оный, но я просто так не могу. у меня кошмарнейшее настроение для такого ударного года. в итоге все делается в дедлайн. так что не очень-то оно все радостно.
Эффутуо
Пожалуй, я бы очень удивилась, если бы вы вдруг были миииирным, белым и пушистым в гостях... хоть у Морфея, хоть у кого-либо еще, не имеет значения)

0

125

*высосал полбутылки за одни присест- и даже не поморщился*

За Короля и Отечество! *захихикал* У меня лично монархия в крови)))))))) Мне положено))))))

0

126

о.О За Отечество мы не пили...

0

127

Этайн, иногда бываю. Все зависит от настроения. А оно меняется очень быстро, как и любого другого психопата. : )

Анна, только вот за какое пить, у нас они разные. Или за все вместе? : )

0

128

Эффутуо, сперва за Отечество вообще, потом - за каждое в отдельности))

0

129

Анна, тогда за Отечество! *отсалютовал стаканом томатного сока* : )

0

130

Эффутуо, за Отечество!)
*отсалютовала бокалом в ответ*

0

131

Анна, теперь я за Лабиринт, а вы за ПД. За Отечество, еще разок! : ))))

0

132

Эффутуо, а потом за Рай и Голоку?))
*наливает ещё вина, бо скончалось*

0

133

Анна, за рай не надо. Не люблю рай. *мотнул головой* : )

0

134

Ага! Как Дуалтах во флуде, так все пьют чай, как ангелочки, а как Дуалтаха нет - так тост за тостом, вино рекой!

0

135

Эффутуо, что поделать?) Родину не выбирают... Я от Голоки тоже не в восторге... "Коровье место"... Тоже мне, райское местечко...  :suspicious: Там все летают. Потому что ходить пешком невозможно.  ^^
Тогда за нас!))

0

136

Гриффин Дуалтах, вы не сидха... Вы джинн.  :yep:
Добрый вечер)

0

137

Гриффин Дуалтах, лично у меня томатный сок. Приветствую. : )

Анна, если бы в раю было хорошо, я бы оттуда не сбежал. *безбожно врет* За себя любимых выпить никогда не жаль. Наше драгоценное здоровье! : )

0

138

Эффутуо, да была я в этом раю)) В смысле мимо пролетала. Чистенько, тихо, красиво... И - ни души...

0

139

Анна, а это потому что они все на чтениях библии. : )))

0

140

Эффутуо, да?.. Наверное, очень увлекательное занятие, раз уж даже в рай не торопятся))

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно