Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №4


Флуд №4

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Эффутуо, подсолить? украсить веточкой кинзы?

Ишум, *протянул толстостенный бокал с ромом и колотым льдом*

Анна, дама желает чего-нибудь сладенького?) Мускатель, например?
Миль пардон, не увидел предыдущее... Токай, значит... хорошо...

Отредактировано Фредерик (2010-03-12 14:54:41)

0

102

Этайн, пааасииииб!!!!  :love:
*впала в блаженное состояние любования новым украшением*

0

103

Фредерик, о да, хотя кинзу я не очень люблю. Базилик лучше в данном случае. : )

Леди Этайн, здравия и вам. : )

0

104

Анна
Не стоит благодарностей. Порадовать красивую женщину - отдельное удовольствие... )

0

105

Эффутуо, пожалуйста) *поставил рядом с рукой высокий стакан сока и парой листиков базилика*

Анна, и вино ваше *пузатенький бокал на тонкой ножке, прохладный, но не запотевший*

Этайн, а вы пить будете?)

0

106

Эффутуо
Хорошо вчера погостили у Морфея? )
Фредерик
Будьте добры, сделайте мне коктейль на основе ирланского виски. Буду премнооого благодарна... )

Отредактировано Этайн (2010-03-12 15:02:40)

0

107

Этайн, приветствую! *машет из угла. именно из этого угла он разговаривал с леди в прошлый раз. Вспомнил беседу о черном пиве, мечтательно прикрыл глаза*

Фредерик, Пороку служат истые эстеты)) мне и так пойдет *с благодарностью*

0

108

Фредерик, спасибо...
*потягивает благородное вино и блаженно щурится*

0

109

Фредерик, спасибо, друг мой. : )

Ишум, иногда порок и эстетика неразрывно связаны, а иногда и нет. : )

Этайн, да, несколько часов удалось отдохнуть. Морфей был не то чтобы очень рад, но выбора у него не было. : )

0

110

Ишум
Черное, черное... вот дали бы мне почтовые данные, глядишь, и прикрывали бы свои смарагды драгоценные в ожидании посылки... )
Как поживаете, Вероятно-Следующий-Чума? ) *мягко улыбнувшись на ответное приветствие*

0

111

Эффутуо
Бросьте... как это не рад? Морфей отнюдь не ангелок с нимбом)) Отчего бы его вдруг опечалило общество Короля Порока)

0

112

Эффутуо, вы живое подтверждение этому, Ваше Величество.
Этайн, устал как собака, а так - все путем)  (жидкости по евросоюзу пересылать запрещено, если я не ошибаюсь, а мы с вами оба в нем, родимом)

0

113

*озадачился, забормотал, схватив маленькую книжицу- то ли справочник, то ли требник*

Ирландский виски.... Шотландский килт, английская спесь, ирландский степ, ирландский стёб... а вот! Ирландский виски!

*заложил страничку ложечкой, принялся смешивать что-то, поминутно сверяясь с текстом*

Виски, ликер Бенедиктин, сухой вермут... *смешал, вылил в бокал и торжественно завершил* Цедра!

Этайн, сударыня... *поднес, томно вздыхая*)))))))))))0

0

114

Ну и так, раз у нас все присутствующие уже с напитками.....

*взял бутыль с ромом*

Предлагаю выпить за монархию! За Королей, за претендентов на трон!

0

115

Этайн, ну, скажем так, я весьма неспокойный гость. : )

Ишум, я даже не знаю что сказать. Не ожидал от вас столь изящного комплимента. *взаправду смутился и немного растерялся*

0

116

За монархию))

0

117

Фредерик,  За монархию! И смерть демократии

Эффутуо, *смеется* правда, я выгляжу брутальным чурбаном, неспособным на фразы из более, чем трех слов?)))

Отредактировано Ишум (2010-03-12 15:31:09)

0

118

Ишум
(вот же черт. про этот параграф-то я и забыла. жаль.)
А я отдыхаю буквально вот... часик-два перед тем, как все же придется засесть за написание главы бакалаврского тезиса. *мрачновато вздохнув* Вас работа "заездила", али иные аспекты реала?
Фредерик
О... мсье, какие старания! Наверняка шедевр барменского искусства;) Мерси. *благодарно кивнула, принмая бокал из рук полиморфа*

0

119

За с обязательно сильной милитарией)) монархию и Королей!

0

120

Ишум, ну есть немного... *признался* : )

Этайн, Ишум, пересылать - да, а вот службой доставки может и прокатить. : )

Смотрю, здесь убежденные роялисты собрались. Я бы  с радостью выпил бы за анархию, но я тоже... роялист. : )))

+1


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно