Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №4


Флуд №4

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

*захапал куда-то за щеки, как хомяк, все печеньки*
Кошманых всем, как водится, снов, граждане негодяи!
*помахал всем лапой и исчез*

0

962

Этайн, это другой анекдот))) Про конфеты там не упоминалось))

0

963

Этайн, и не говорите, все жертвам не так, каждый норовит посоветовать как резать лучше. эээх, старею )))

0

964

Гриффин Дуалтах, доброй ночи и разновсяких снов.

0

965

Ремфан, используйте кляп! Это возмутительно, когда пациент мешает хирургу советами))

0

966

Анна, ваше высочество, тогда я не услышу приятных слуху стонов и причитаний "пожалуйста, не надо"))

0

967

Гриффин Дуалтах
Доброй ночи) а детки с фразами из сочинений отжигают. как обычно)
Ремфан
А вы их кляпиком, кляпиком!)  *елейным-елеейным голосом*
Анна
А разве кто-то сказал, что это действительно относится к этому анекдоту? ))

0

968

Ремфан, нет, не обидеть *снял пачку с иголок* Его Величество может не одобрить, если от меня постоянно беломором будет пахнуть.

0

969

Ремфан, услышите)) Правда, не очень чётко, но искусство требует жертв. http://s61.radikal.ru/i173/1003/08/25a9797a1070.gif

0

970

Анна написал(а):

Ремфан, используйте кляп! Это возмутительно, когда пациент мешает хирургу советами))

Ну вот. Ваше величество, и снова вы оперативно быстро высказали ту же точку зрения... )

0

971

Этайн, с конфетками неинтересно... *морщит нос*  ^^

0

972

Фредерик, *вздохнул* ну вот, так всегда. *вошел в опять в свою роль и пафосно забрал беломор* Можно смайлик?  8-)

Анна, я все же предпочитаю громко и с выражением) даже настроение улучшается)

0

973

Ремфан, тогда терпите... Советы, конечно, здорово отвлекают, но без кляпов и анестезии операция проходит гораздо веселее, тут вы правы))

0

974

Анна, ваше высочество, я не хирург, я скорее мясник) Но соглашусь, что разделывать лучше под музыку самих же жертв)

0

975

Ремфан, сколько угодно! *изобразил на дикобразьей морде* =)

0

976

Ремфан написал(а):

я не хирург, я скорее мясник)

Почти синонимы)  ^^

0

977

Анна, *указал лапой на Ремфана* опасный тип, Ваше Величество. Меня чуть на студень не пустил.
У него, впрочем, еще будет такая возможность.

Ремфан, мы ведь условились вроде без правил?)

0

978

Фредерик, таки мир, товарищ лярв?) От правил долго отвыкаю) но да, без них)

Анна, почти, но не совсем. Хирург - работник мастерства, как ювелир. А мне же можно и грубыми стежками формировать положение плоти

Отредактировано Ремфан (2010-03-15 22:25:53)

0

979

Анна
Леди, я разве настаивала? О_О  Без конфеток, без конфеток он, спокойно)))))) Я к нему Изменчивость не применяла, что вы так растревожились... ) *легонечко погладила по плечу*  :D

0

980

Ремфан, бог с вами! *замахал лапами* Мы с вами и не ссорились.

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно