Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №4


Флуд №4

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Кристоф, вот пусть растает и больше не замерзает. Вы сами не так давно на холода жаловались. : )

Гриффин Дуалтах, каннибализм - это поедание особей своего вида, а у нас видовые различия налицо. Хотя да, вы сидх и лысарь сидх, что же делать, как же быть... *вздохнул*

0

902

Фредерик, и три кусочка сахара. лимона не надо. и молочка плесните. *совсем обнаглел*
Эффутуо, насчет не замерзает - не знаю. гисметео вообще обещает околонулевую температуры до двадцатых чисел марта. кошмар!

0

903

Кристоф, и правда кошмар, особенно для метеозависимых... : (

0

904

Эффутуо, во-во! я вот надеюсь, что оно быстренько все растает за два дня и высохнет. будет сухо и достаточно тепло. а то ботинки у меня сегодня уже померли. прохрипели "сволошшшь хозяин" и промокли

0

905

Присаживайтесь, господа.

*пригласил к столу широким жестом; стол заставлен сладостями и чайными принадлежностями*

0

906

Кристоф, значит, надо переходить на весенние, на хорошой подошве, высокие и так далее, чтобы как раз по лужам ходить. : )

Фредерик, спасибо, мой дорогой. *подошел к столу, взял чашечку и блюдечко, тарелочку с тортиком и опять устроился в любимом кресле; примостил все на столике у кресла* : )

0

907

Фредерик, ай спасибо! *взял чашку с чаем* попивает маленькими глоточками
Эффутуо, гриндерсыыыы *мечтательно*

0

908

Кристоф, мне больше по душе мартинсы. : )

0

909

На здоровье всем *улыбнулся*

*налил себе черного чаю, пьет и ковыряет кекс, наблюдая за беседой*

0

910

Я вернулся))

0

911

Эффутуо, угу, но моего размера нету в наших магазинах. все облазил. разве только почтой заказывать...

0

912

Гриффин Дуалтах, с возвращением!
Фредерик, а с чем это у вас там кексик? *любопытствует*

0

913

Кристоф, *вздохнул* С таком. Без ничего то есть.)

0

914

Кристоф, спасибо!

*отпихивает всех от лярвы...фигурально выражаясь* Превратили бедного в кухарку....
Фредерик, кексик не вкусный или у вас аппетита нет?

0

915

Кристоф, ах да, кстати! От вас мне настоящая медаль полагалась, кажется... Мммда?

0

916

Гриффин Дуалтах, ага, посмотрите на прошлой странице.

0

917

Гриффин Дуалтах, у меня свойство такое- превращаться...
Кексик?... Второе скорее. Будете? *пододвигает сидху тарелку с какими-то пирожными*

0

918

Кристоф, да, это грустно. Сам не люблю такие обломы с размерами или цветами. : (

0

919

Кристоф, мерсибочки.

Фредерик, вас таки кто-то укусил... *вздыхает* Спасибо! *кушает пироженки*
*достал справочник по здоровью лярв, бубнит* Тэкс.. Апетит...

Отредактировано Гриффин Дуалтах (2010-03-15 20:35:04)

0

920

Фредерик, чего это вы сегодня в сплине?
Эффутуо, во-во, так что буду реанимировать свои ботинки, дай бог до весны доживут, а там уже и кроссовки можно носить.
Гриффин Дуалтах, обращайтесь, я вам еще какую-нибудь выплавлю...

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно