Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №4


Флуд №4

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

АннаЭтайн, доброй ночи еще раз. : )

0

62

Эффутуо, доброй ночи)

0

63

Анна, эх, нравится мне ваш новый аватар. Можно узнать, кто автор арта? : )

0

64

Эффутуо, это польский художник Карол Бак) Совершенно завораживающие работы) Необыкновенные))
Офсайт - http://www.karolbak.art.pl/malarstwo.php

0

65

Анна, обалдеть! Спасибо вам огромное! : )

0

66

Эффутуо, когда увидела их на "дриме", минут двадцать не могла оторвать глаз. Язык не поворачивается назвать рисунком) Картины. Сколько хрупкости и женственности... Даже в этой! А техника работы... Детали...

0

67

Анна, детализация у него просто отличная, фактура. Но сразу видно, что человеку нравится и что он считает красивым. Мне он чем-то Бексински напомнил, но тот мрачнее гораздо и больше уклон в некро стилистику. : )

0

68

Эффутуо, а эти - живые) Почему-то мне напоминают галатей... Где-то посреди процесса превращения из статуи в женщину. Особенно негритянки хороши)

0

69

Анна, живые. Но наверное именно потому, что они "Галатеи" есть в них что-то потустороннее. : )

0

70

Анна
Пардон, что внезапно пропала. Это все моя сеть(
Эффутуо
И все-таки ночи! Бой с модемом отвоеван, слава Морриган))))

0

71

Этайн, я вас поздравляю с победой. О чем вы хотели поговорить, леди Этайн? : )

0

72

Эффутуо
Да уж, спасибо... )
Я, собственно, вот о чем: Астарт что-то совсем пропал, и на мое ЛС (еще тогдааааа, несколько дней назад, когда мы с вами отписали последние посты во флэше) ни ответа, ни привета.  Правда, надо отметить, что я не за то переживаю, что мне нужно играть "прямо сейчас"... (я сейчас много играть и не смогу, честно говоря, по посту-два в день, никак не более того) Но на тему того, что а) с начальством дел никогда не имела, какое оно - де-юро не знаю б) и та же самая, простите, фигня и в плане квеста. ведь пока не вольешься - не понимаешь, что вообще творится.
Вы часом не в курсе "пропажи" короля Страха?

0

73

Этайн, я не знаю, что у него случилось. Он не оставлял никаких сообщений, к сожалению. Единственное что, писал еще задолго до этого, что загружен. Они играли с Андрашем, потом  пропал. Я надеюсь, что он появится к выходным хотя бы. Что же до квеста, то он частично отменился с последними событиями. Вы читали... Сейчас мы решим, что будет дальше и наверное можно будет придумать, как вас ввести в игру.

0

74

Эффутуо
Ну да, да, "жаркую полемику" в Обсуждениях я сегодня наконец-то узрела и прочитала. *тихо хмыкнула* Ну а раз большая часть старого квеста все-таки отменяется... Так, может, мне просто подождать до коронации Ишума? *прикинув* Я в эти выходные, как_минимум_,  буду пахать "под завязку" (пишу бакалаврский тезис в срочном порядке).

0

75

Этайн, я пока не знаю, что скажет Ишум на все это, к сожалению, и какое решение будет принято по сюжету в итоге. Завтра у него узнаю и сброшу вам ЛС, идет?

0

76

Эффутуо
Мсье, чтобы я? Вас? Торопила? ))) Ни в коем случае! Спокойно решайте все с Ишумом. Без спешки. Завтра - очень хорошо, если он быстро примет решение. Если нет, тоже ничего страшного, подожду) *протягивает чашку с очень ароматной фруктовой "сухой" смесью и чаем* Составите компанию в распитии... оного? )

0

77

Этайн, на том и порешим. *потянул аромат носом, взял чашку* Я бы с радостью, но очень хочется спать. Я пойду, пожалуй, но в следующий раз обязательно. *закутался в плед и побрел на диван*
Доброй ночи! *испарился к дружку Морфею прямо с чаем и пледом* : )

0

78

Эффутуо
Пардон, я все время забываю о разнице во времени...  В Праге же на 2 часа меньше, чем в Мск или Петербурге и на 1, нежели в Киеве или Минске. *стало неловко*
Доброй ночи, Ваше Величество.  :)

Отредактировано Этайн (2010-03-12 03:37:59)

0

79

Утро ясное, какое все прекрасное! *голосом умертвия*

0

80

*огляделся* Как занятно..рыцарей прибывает много.
Скоро Прекрасное Далеко будет живее всего живого..
кони,сражения,крики,звон мечей и  трубные звуки победы в рог!!
*усмехнулся*
Всем приятного времени суток.

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно