Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Гриффин Дуалтах, выгребайте, друг мой, сюда. Где бы вы ни были.) Кажется, все стихло)

0

122

Эффутуо, А вот только не бейте..
Последний Ваш пост - как всегда прекрасен и скор.
НО.

Эффутуо написал(а):

Золота, бархата, кармина и охры так много, что слепит глаза. Так было принято когда-то, и с тех пор, казалось, не изменилось ровным счетом ничего. Как будто во Франции, его величество Людовик XVI вовсе не терял головы.

Как бы это раскритиковали бы Вы если это бы написано было мной :

И бархат это не цвет, а фактура ткани...и она неуместна в перечислении колеров. Поправьте..Ирбис.

Франция??Людовик?? Ирбис, какая Франция, это мир иллюзий и тут нет городов, стран и времени...
Допускаются мифологические отклонения по персонажам, но Людовик...это разве миф?? Это просто человек когда то живший в реальном мире.

Улыбнитесь, милорд..я от чистой души и с доброй улыбкой Вам это показываю, ибо злитесь Вы на меня напрасно..напрасно, нельзя же так...

Эффутуо написал(а):

Я сожалею, что вы испытываете болезненное желание чувствовать себя униженным.

Я его просто впитываю от вас  все всеми своими фибрами.. я чувствую на расстоянии ..я все слышу и ощущаю, как вы читаете меня с ухмылкой на лице, думая что малец зазнается и умничает описывая то или иное.. и во флуде и в моих , мать его, трех  недоразвитых постах... (потому что я не умею, да не умею быть кратким)

Извините господа и дамы, меня наверное сегодня не та блоха укусила.
Вероятно особенно ядовитая наполненная желчью и депрессией,..
*поклонился и, придерживая шелка кончиками пальцев, удалился к себе в дом*

0

123

Ирбис, а вас не смущает, что мой персонаж англичанин?

0

124

Ирбис, точно что-то укусило. Причем не туда. Эк вас, выздоравливайте. : )

0

125

Фредерик, тут я, сижу невидимкой. Вот решил, что мою шерстку надо постирать. И спросил у белки еж: Ты мне спинку не потрешь?

0

126

Нда.. Ежа, может, голыми телесами и не напугаешь, а вот предложи замарать ручки - все тут же разбегуться)))

0

127

Гриффин Дуалтах, я бы почесала, но ручки кремом уже намазала))

0

128

Гриффин Дуалтах, не потру тебе я спинку, ты сожрал мою свининку.
Мой прожорливый друг, вас что, в тазике купать надо?)

0

129

*сидит в своем углу*
и почему всем сегодня понадобилось возлюбить мой мозг? (риторический вопрос)

0

130

Уж простите, связь с духами сегодня особенно не стабильна...

Фредерик,  я не невнимательна, я все го лишь не люблю неудачно подобранных фраз, благо кроме вербалики у нас здесь и нет то ничего. А ревность... мелкое чувство)) Кому я нужна, тот или та и так мои, а кому нет.... "они будут лишены моего волшебного общества"(с)

0

131

Кристоф, вас что-то беспокоит? Валерьяночки или валидол?)
Добрый вечер) *приятно улыбнулась*

0

132

Элисон, спасибо, милая, но я пожалуй справлюсь сам. на дух просто не переношу седативные препараты к коим относится валерьянка, валидол, корвалол и прочая гадость.
лучше дайте мне амфетаминов...

0

133

Дита ВанРихтен "Ламия", о, вот и вы, воплощение красоты! *целует запястье*

0

134

Кристоф, ну уж нет) амфетамины строго по рецепту)

0

135

Элисон, открою вам страшную тайну *шепотом* даже по рецепту их не продают в аптеках
*печалится*

0

136

Кристоф, так то же в настоящих, а мы все-таки в игре. )

0

137

Дита ВанРихтен "Ламия", в таком случае, мне только и остается, что попросить у вас прощения за доставленные неудобства. Простите, пожалуйста.

Дуалтах, наверное, утоп там, в тазике...

0

138

Элисон, помилуйте, мне они нужны здесь и сейчас!
эх, давайте тогда опиума уколите что ли... *закатал рукав*

0

139

Кристоф,  добрый вечер. Что ж вы так хмуры? Зачем вам "фен"? Есть много других способов подстегнуть усталый разум и засыпающий дух))

0

140

Кристоф, *со вздохом ввела опиум внутривенно*

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно