Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Фредерик, хмм, я о других стимулах, но продолжу вашу сентенцию... если б не мсье Орфелин, то вы обратили бы свое внимание на нашу рыжеволосую красавицу? А так, поскольку "мундштук не тянет", будете довольствоваться чем приходится? Браво! - несколько раз лениво хлопает в ладоши - От коньяка не откажусь, но... как вчера не бывает ничего.

0

102

Эффутуо написал(а):

есть слово "шедевральные", но тут более уместно "оригинальные".

Эффутуо,
Вы по профессии кто?? Интересно было бы узнать все же..
*усмехается краем губы*
потому что "шедевральные", это просторечное выражение Манек или Элочек -людоедок..
Просто мной употребленное для пущего прикола.
Потому что "шедевральные" - такого слова так же нет.., а "оригинальные", скучно бы звучали.
Прочитал анкету Вашего пса.. ну что сказать.. *развел руками вновь и вновь*
Ничего не понимаю в Иллюзиях : ))))))

Отредактировано Ирбис (2010-03-02 20:23:26)

0

103

Дита ВанРихтен "Ламия",
Да уж..Дита фон Тизз к нам пришла..
*смотрит в ожидании чуда*
а у нее прикольная "папайя" 
помню помню..такая розовенькая и аккуратная..

0

104

Дита ВанРихтен "Ламия", а, вы уязвлены.
*поднялся с кресла, чтобы наполнить коньяком три рюмочки. Одну из них подал Дите*
Ну что же, заслужил ваше язвление. *улыбнулся*
Вы, однако, неверно поняли мою мысль, поэтому продолжу ее для вас: я предпочел ваше общество не из-за "мундштука"- я просто не мог по этому не протоптаться, грешен. Я предпочел вас из-за симпатии, и четко обозначил свое отношение к прочим.
Довольствуются крысы, сударыня. Я не крыса.

0

105

Ирбис, осторожнее, сударь. *заулыбался* Здесь не один... пес...

0

106

Эффутуо написал(а):

Конструктивная критика, не более того. : )

Ох..вот вот критика!
вопросец, а зачем, если люди приходят отдохнуть и просто посплетничать
иногда написать что-то от души. Именно от души.
Сидят корпят над анкетками и вдруг не принят ибо.... ресницы, как у девушки не катят??
Епрст..первый раз с таким сталкиваюсь, ну ладно было бы "родился в Париже", или "приехал из Москвы"..но про ресницы...
*шок шок шок*
Это уже лишняя критика, не достойная таких админов, как вы с Виверном.
Все таки пишете Эффутуо, неплохо. Но Вас никто не посмеет критиковать,не так ли??
*прищурился и улыбнулся*
И заметьте, почему-то столько принятых, но все уже куда-то рассосались,
куда же? ну как всегда это ведомо - на иные ролки.

Эх.. хехх

0

107

Ирбис, а вы отчего же не рассасываетесь? =) Что вы здесь делаете, если вас что-то не устраивает?
Малая активность принятых игроков поначалу естественна. Некий процент выпадает сразу же, не имея возможности играть, некоторых выбивает реал, некоторые- конечно же, уходят на другие форумы.
Не возводите все в абсолют, пожалуйста)

0

108

Фредерик, Я сам ПЕС.. и это указано было и давно.
Я каменный пес какого-то ТАМ иллюзорного хозяина,
(так как при принятии заставили исправить, что я НЕ пес одного из королей ибо я не договорился об этом ни с кем в ЛС, оказывается все надо делать по договору а не по наитию дурной фантазии воспаленного мозга)
но Увы, хозяина видимо в игре еще нет.. *усмехнулся*

0

109

Фредерик, Меня все устраивает, я просто вижу как теряются принятые в игру.
*внимательно взглянул на массу из желе подобной консистенции*
И знайте, милый хрипун, меня бесполезно критиковать. Меня столько и везде критикуют, что это уже вошло в мой ритм жизни. Но равно столько и везде и хвалят, потому равновесие дает возможность просто жить..
*прошелся по комнате ближе к окну* вот такие пирожки...с котятами.

0

110

Ирбис, я вас критиковать не собираюсь. Оч надо...*закатил глаза*
Однако, если вы такой обеспокоенный, взяли бы на себя труд по удержанию "отваливающихся игроков", поиграли бы с ними. Вы, кажется, отказались писать в объявлениях, что вы ищете партнера?
Ну вот примерно так же теряются и остальные.
Если игрок активен и толков, он удержится и сам по себе

Отредактировано Фредерик (2010-03-02 20:44:23)

0

111

Ирбис, мне знаете что любопытно? Вы на игре почти месяц, дай бог за это время вы родили четыре игровых поста. Остальное что-с? Непонятные претензии к игрокам.

Это обычная практика у некоторых троллей, регистрироваться на игре, потом сидеть во флуде ради развлекушечки.

Я не вижу в вас ни игрового партнера, ни полноценного игрока, поэтому вряд ли буду интересоваться мнением насчет игровых и орг вопросов. Ведь у предметов интерьера их не спрашивают. : )

+1

112

Фредерик, ну столь хорошо крыс я не знаю - мне ближе змеи. Что меня действительно может уязвить - принимает рюмку- так это попытки сравнения меня с кем или чем либо, особенно... - делает маленький глоток и слегка жмурится - когда я говорила совсем о другом. Мое общество принадлежит равно всем присутствующим, но если же мы говорим об общении тет а тет, то сравнивать меня с прекрасной Лолой нет и малейшего смысла... Мы слишком различное "общение" предлагаем. - Улыбается томной улыбкой - результат моего стиля ,я в "стимулы" и произвела.

0

113

Не суди строго, и не будешь судим.. так говорят или нет..
да все равно как..

Я также на днях, как старая заноза, не принял игрока..
Вот взял и ..не принял! .. решил, что недостоин высокого поста, при малом возрасте.
Предложил массу вариантов, кем можно играть и все разжевал, анкету САМ подправил даже..
А Оно ..Чудо это разобиделось и сгинуло..
камень на шее до сих пор висит..

*вздохнул*

Ладно, ребятки, девчата... у меня ужин поспевает.

0

114

Эффутуо написал(а):

Вы на игре почти месяц, дай бог за это время вы родили четыре игровых поста.

Дорогой мой Король, ну с кем мне рожать посты??
Подумали бы прежде , чем уколоть очередной критикой.

0

115

Ирбис, а что? Не с кем? Больше двух десятков отменных игроков. Найдите и родите, а не тратьте время на сплетенки во флудилочке. Статус приобретается иными средствами, авторитет зарабтывается в игре. Иначе все ваши утверждения не больше, чем пшик. Вы клевый игрок и талантливый автор? Докажите. : )

+1

116

Фредерик написал(а):

Вы, кажется, отказались писать в объявлениях, что вы ищете партнера?

Отказался имея ввиду что сами должны отслеживать незатейливые сюжетики и просто приходить..
говорить, заговаривать и действовать.

0

117

Фредерик, очаровательная идея пришла в голову, в статусе роль желающим прописывать "Бла-бла-бла".

0

118

Дита ВанРихтен "Ламия", и опять вы проявляете ненаблюдательность. *улыбнулся* Я не сравнивал вас и Лолу. Это бы оскорбило вас обеих, а я был бы тюфяком.)
Одно только сравнение себе позволю: вы однако, действительно как ревнивая богиня.)

Отредактировано Фредерик (2010-03-02 20:57:00)

0

119

Эффутуо написал(а):

Это обычная практика у некоторых троллей, регистрироваться на игре, потом сидеть во флуде ради развлекушечки.

Да я и во флуде редко бываю, увы не флудер..
Простите если мешаю и что напоминаю мебель

Эффутуо написал(а):

Клевый игрок?

Этого не говорил, это Ваши домыслы.
Я просто игрок, как и все, кто бродит по мирам ролевых.

Эффутуо написал(а):

Больше двух десятков отменных игроков.

Покажите кто отменный?? И я с ним играть конечно не буду, ибо я УГ..и ни хрена не соображаю в ролевках и тем более в Роджере Желязны и Хрониках Амбера

(унизил так унизил..молодец, пять баллов тебе)

0

120

Ирбис, я не буду показывать пальцем. Но на игре собралась отличная команда игроков, ярких и интересных. Если вы привыкли не замечать других людей и их талант, успехи, творчество, мне очень жаль. Мистер Желязны написал не только Хроники, прежде всего он мастер короткой формы и рассказов в частности. Я сожалею, что вы испытываете болезненное желание чувствовать себя униженным.

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно