Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Эффутуо написал(а):

Множество прилагательных, изощренные и исковерканные фразы ее не красят. Стилистика же оттачивается годами, и это серьезная, кропотливая работа. Не в обиду вам, я ляпы подмечаю по привычке. : )

Не в обиду и Вам, я их тоже вижу у каждого, кто тут играет.. по привычке проверять тексты
*усмехнулся и махнул рукой*
Ну что Вы со мной спорите, за что так ненавидите?? Не нравлюсь за то, что много говорю,
да вроде и не много..: )))??(относительно не много..да)

Уффф..

Отредактировано Ирбис (2010-03-02 17:33:15)

0

82

*поднял руки*

Все-все, господа, я сдаюсь, я больше не буду. Просто я не могу спокойно думать про еду тоже.

Эффутуо, это вы, кажется, начали про икру, нет?

0

83

Ирбис, слова не могут быть в повиновении, повиновение предполагает одушевленный объект. Тоже относится и к оборотам речи. Слова "шедевриальные" в русском языке нет, есть слово "шедевральные", но тут более уместно "оригинальные". "Расшифрую удлинив" - слово "удлинив" означает увеличение размера физического объекта. Слово "расшифровать" подразумевает работу с закодированной информацией. В данном случае было бы корректнее сказать "Объясню подробнее".
Как бы вам ни мнилось, чтобы я вас ненавидел, увы, этого нет и не будет. Конструктивная критика, не более того. : )

Фредерик, ну да, я начал... Но кто ж думал, что тут разыграются такие фантазии... : )

0

84

*схватил лярву в охапку* Что б вам,сэр, такое заткнуть, чтобы вы о еде не болтали,а?

0

85

Гриффин Дуалтах, о, я боюсь, это невозможно.... Боюсь, меня можно только взорвать, чтобы я заткнулся

0

86

Фредерик, что ж, дрижище, я не шахид - тебе везет)))
* свернулся клубочком рядом*

0

87

Гриффин Дуалтах, да это пока у вас тротила нет.... *снова подпер щеку кулаком, тоскливо посмотрел в стену*

0

88

Фредерик, *дернул ухом* даже, если б и был... Английский сплин?)

0

89

Гриффин Дуалтах, да знаете... пошалить с кем-нибудь хочется, а толком-то и не с кем. Ну, кроме вас вот, вы легкий на подъем....

+1

90

Доброго вечера Г\господа и зверушка)) - прошла к любимому уже креслу и села, расправив юбку

0

91

Дита ВанРихтен "Ламия", здравствуйте)

*рисует пальцем узоры на подлокотнике кресла*

0

92

Фредерик,  да вы милейший, в этом кресле дыру протрете)))

0

93

Ирбис написал(а):

*взглянул небесным взглядом на девушку*
сказано как о кобылах,
ну да ладно..пролетаем мимо. ; ))))

Милочка, я подозреваю, что неприятна вам во всех проявлениях и именно поэтому вы цепляетесь к моим словам?)
Характер есть не только у кобыл и слово не только к ним применимо

0

94

Да, и всем вновь привет)

+1

95

Дита ВанРихтен "Ламия", найдется ли та сила, которая вытащит меня из плена кресла?))))))) Сударыня, не будьте строги, j'ai le cafard.* Я решительно не способен к выходкам, пока не найду стимул.

* на меня напала хандра (фр)

0

96

Фредерик, хмм... а вы полагаете в близи вас стимула нет? И вамм необходимо его искать? - приподнимает одну бровь и закидывает ногу за ногу.

+1

97

Лола,  и вам здравствовать, приветливое созданье. - слегка прибоднимает в приветствии бокал

0

98

Дита ВанРихтен "Ламия", *оценил перекидывание ножки, но внешне сохранил то же выражение лица* Рядом со мною два стимула... *бросил косой взгляд на рыжую Лолу* 
Выбор, впрочем, не тяжкий: с милсдарем Орфелином мне не тягаться после вчерашнего мерянья мундштуками. Особенно с тем мундштуком, который он почти продемонстрировал напоследок.
*тряхнул головой*
Как ваш день, сударыня? Коньячку не желаете, как вчера?

Отредактировано Фредерик (2010-03-02 19:47:33)

0

99

Дита ВанРихтен "Ламия", вечер добрый, мисс Ламия)
Что бы вы ни пили, я присоединюсь. А заодно есть тост)

Фредерик, смотрю, вчерашние шашни не дают вам покоя?)

0

100

Лола, ох нет =) Это я так немного неделикатно намекнул, что на вас не посмею отныне посягнуть. =) Любоваться буду вами на расстоянии. Как хорошо, что у меня дальнозоркость...

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно