Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Анна, а у нас снег. сугробы повсюду, иногда с неба сыплется всякая гадость. так что я вам немножко завидую...

0

942

Кристоф, снега и у нас полно)) А гадость два дня назад сыпалась... Сейчас тает... Стараюсь не смотреть вниз - там грязно и некомильфо))

0

943

Анна, у нас тоже тает. или делает вид что тает, потому что каждое утро под ногами снова хрустит снег. в общем, весна так и не спешит в наши края. *вздохнул*

0

944

Кристоф, она в этом году никуда не спешит... Потерялась по дороге... О.О

0

945

Анна, GPS-навигатор сломался.
ну да ладно, о погоде поговорили, теперь по всем правилам этикета можно и сменить тему. *смеется*

0

946

Тогда о чём?) О снах, о книгах?)

0

947

Анна, *улыбнулся* Максим Леонидов?

0

948

Кристоф, вы узнали?!  :love: Он самый))

0

949

Анна, ну а как же не узнать? очень милая и добрая песня.

0

950

Кристоф, а у них все песни очень добрые)) И очень душевные)

0

951

Анна, вы правы, сейчас, наверное, такого и не найдешь.

0

952

Кристоф, ну почему?) Можно. Олег Митяев, Сергей Трофимов. Несколько иное, но не менее душевное)

0

953

Анна, нет, не слушаю такое. рискну показаться отсталым от жизни, но телевизор вообще почти не включаю.

0

954

Кристоф, это не отсталость, это здравомыслие) Я радио слушаю. Зомбоящик включается только на канал Культура или питерский Пятый.

0

955

о господи, я наконец то вернулся в цивилизацию
хвала небесам

0

956

Жоделль Ферланд, мы с вами не знакомы, конечно, но- с возвращением)

0

957

Фредерик, повод познакомиться

0

958

Пришел, увидел, забрался к лярве на колени (если они сейчас имеются;)) В виде белого и пушистого, есстественно.

0

959

Жоделль Ферланд, приятно познакомиться *протягивает руку* Сожалею, что знакомимся в таких условиях, у нас дебаты.... *отдувается*

Устал уже....

0

960

Гриффин Дуалтах, ослабьте мне галстух, а?

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно