Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Зашел с букетом цветов и бутылкой Джеймсона.
Опередив вопросы:
-Доктор цветы и конфеты не пьет. Букет - нашему ангелу за моральный ущерб. Ангел! Ты где? - вертит головой, - при составлении этого букета не пострадала ни одна фея! И даже укроп не пострадал, честно... - упавшим голосом.

Эрра,
Господин, вы меня пугаете.

Уселся у ног Эрра, откупорил виски, протянул бутылку Чуме.

0

82

Эффутуо

А ещё практиковали такое: брали с сотню клопов и запускали в мочевой канал, таким образом вылечивая от всех женских и урологических болезней разом! А в..кхм..попу заливали раствор селитры)

0

83

Эффутуо,  и право. * озадачился *  что- то я не подумав, ляпнул.  :tired: еще карикатур  нарисовали  весьма и весьма по этому поводу, как- то  находил целую забавную подборку на эту тему.

Эль Бьёрн, Я новых 10 отращу.

0

84

Ишум,
пугаю?
*принял бутылку отпил*
пока не начинал)

0

85

Орфелин Кейн

*хохотнул* О, несчастная Лола!

И о погоде картинках:

http://metenkov.narod.ru/gallery/Goya/image/Goya58.jpg

Намба уан

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/40/422/40422606_1235943097_Motif__233gyptien_dun_clyst_232re__224_sarbacane.jpg

Намба ту

0

86

Эрра,
-это я про слово "пока", примененное к твоей ориентации.
Взял бутылку, сделал два хороших глотка, тут же вернул Чуме.

0

87

Эль Бьёрн,  да да, что- то в этом духе )=)

0

88

Эль Бьёрн, нет ничего хуже ртути... А вообще жизнь без антибиотиков была страшна, да.

Орфелин Кейн, гуглите и да будет вам счастье. : )

0

89

Ишум,
ааа, не, я не собираюсь менять ориентацию) по крайней мере, добровольно!

0

90

Эффутуо

Жизнь в средневековье в целом страшна, а медицина ужасающа: клистер, кровопускание, либо сомнительные снадобья. Как грицца, будем лечить, не поможет, будем удалять. От вирусных инфекций скоропостижно кончались, от травм обкладывались теми же травками или натирались жидкостями человечьего организма. *закивал*

0

91

Орфелин Кейн, не прибедняйся

Эль Бьёрн написал(а):

погрозил пальцем её обладателю

Да я как-то...я автономна, нет у меня обладателя))

0

92

It's so great
To be straight...
-напевает

0

93

Лола

Если проявляет собственнические чувства - то либо старый муж, либо возлюбленный, либо человек, тешащий себя иллюзиями.
*обличает инкуба, стоя в гордой позе на рояле*

0

94

Эрра написал(а):

ааа, не, я не собираюсь менять ориентацию) по крайней мере, добровольно!

ты это пеи пеи больше, а потом знаешь: один раз не пидоразз.

Эффутуо написал(а):

Орфелин Кейн, гуглите и да будет вам счастье. : )

вот так вот и начинается погугля. У меня выходной и я   весь такой мягкий , уютный и комнатный. Мне плохо думается.

Лола,  лучще бы поцалофала.  Я  тут ей радуюсь,   сидушка такая с подогревом...

0

95

Эль Бьёрн,  Я тебе точно в тапки нассу!!!! =)  Обиделся и  сидит копит месть.

0

96

Ишум *удивлённо глядит на парня, подходит к нему и, наклонившись к букету, вдыхает аромат цветов* И вправду! Ни одной феи... И даже жуков нет... *с подозрением оглядывает Ишума* В чём подвох?

З.Ы. Это нормально, когда возникает желание пригласить существо мужского пола на танец? 0_о Кажется, у меня очередное пакостное настроение вечера - тянет на безумства... Видимо, команда КВН "Сборная Пятигорска" не самым лучшим образом влияет на мой разум...

*не без интереса оглянулся на Лолу - да, этот кандидат куда как более естественен и интересен!*

0

97

Орфелин Кейн,
-Руки прочь от Господина! - зыркнул
-Лучше сам выпей, - смягчился и протянул бутылку.

0

98

Эль Бьёрн, ну от вирусных и сейчас скоропостижно кончаются, в зависимости от штамма.

Орфелин Кейн, вот и мне тоже плохо думается, но по другой причине.

0

99

Эффутуо

К примеру, замечательная геморрагическая лихорадка Эбола. Прелестное заболеваньице, да?) *свесил ноги с роялю, пытливо глядит*

Орфелин Кейн
*удивлённо сморгнул, ак на него вообще можно обижаться?*

Я в сапогах Ирбисовых, помнится, даже в одном. *помахал голой ступнёй*

0

100

Талий Сеанэ,
если я скажу, что исправился и не буду кататься на замызганном джипе с двустволкой по Прекрасному Далеко, ты мне поверишь? - вручил букет.
А танцевать можно и нужно с кем угодно. Даже плохой танцор - хороший папа, а это уже немало.

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно